Я ухожу из МТС банка 🥚
Прямо сейчас хожу по БЦ, прощаюсь с коллегами и забираю документы)
У меня накопились посты, которые я вам обещала. И про Газпромбанк, и про хакатоны, всё помню — всё будет, просто сейчас небольшой период турбулентности у меня🩷
В МТС банке работают очень крутые дизайнеры, очень крутое комьюнити, я буду по вам скучать❤️
Зато теперь я могу тусить с дизами из Газпромбанка и МТС😼 одни плюсы
Ставь лайк, если в шоке ахахахха
Прямо сейчас хожу по БЦ, прощаюсь с коллегами и забираю документы)
У меня накопились посты, которые я вам обещала. И про Газпромбанк, и про хакатоны, всё помню — всё будет, просто сейчас небольшой период турбулентности у меня
В МТС банке работают очень крутые дизайнеры, очень крутое комьюнити, я буду по вам скучать
Зато теперь я могу тусить с дизами из Газпромбанка и МТС
Ставь лайк, если в шоке ахахахха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13❤86😱35🤯15👍3👀2
Куда я собесилась или оцениваю процесс найма в разных компаниях. Часть 2 😯 часть 1, тут
Как многие из вас знают, Яндекс состоит из большого количества разных «компаний», назовем это так. И в каждой из них — своя экосистема, свой вайб и свои правила. Вот прям настолько свои, что в каких-то будет вам очень плохо, а где-то вам будет очень хорошо -> отсюда и нет общего процесса собесов
Я общалась с Яндекс Го, Еда, Фантех (Плюс)🙂
🟣 Яндекс Еда
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом и дизайнером команды, вайтборд, собесы с ПО (возможно еще с хэдом)
Моя ОС: рекрутер забыла о нашей встрече, когда я ей напомнила, она сказала, что у них не работаем зум, в другом месте отказалась проводить встречу 😁 На следующую встречу рекрутер опоздала 😁
Дальше общение с командой было отличным, очень приятные ребята все, с кем мне удалось пообщаться. Быстро давали ОС по этапам мне)
🟣 Яндекс Го
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, тестовое, собес с лидом, собесы с ПО
Моя ОС: мне непонятно почему тестовое идет до знакомства с командой. А так, команда хорошая)
🟣 Яндекс Плюс
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом, собес с ПО (ПО может дать вайтборд, может и не дать), собес с руком дизайна
Моя ОС: нормальный процесс, все его участники хорошие 😁
Что скажете про Яндекс?)
Как многие из вас знают, Яндекс состоит из большого количества разных «компаний», назовем это так. И в каждой из них — своя экосистема, свой вайб и свои правила. Вот прям настолько свои, что в каких-то будет вам очень плохо, а где-то вам будет очень хорошо -> отсюда и нет общего процесса собесов
Я общалась с Яндекс Го, Еда, Фантех (Плюс)
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом и дизайнером команды, вайтборд, собесы с ПО (возможно еще с хэдом)
Моя ОС: рекрутер забыла о нашей встрече, когда я ей напомнила, она сказала, что у них не работаем зум, в другом месте отказалась проводить встречу 😁 На следующую встречу рекрутер опоздала 😁
Дальше общение с командой было отличным, очень приятные ребята все, с кем мне удалось пообщаться. Быстро давали ОС по этапам мне)
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, тестовое, собес с лидом, собесы с ПО
Моя ОС: мне непонятно почему тестовое идет до знакомства с командой. А так, команда хорошая)
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом, собес с ПО (ПО может дать вайтборд, может и не дать), собес с руком дизайна
Моя ОС: нормальный процесс, все его участники хорошие 😁
Что скажете про Яндекс?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🔥12✍9👨💻6 2👍1
Вывескам в Рыбинске ставлю лайк. Впервые вижу что-то подобное
❤55💯19😍16❤🔥8🔥6
Наш победный кейс на хакатоне 🙂
Недавно писала, что наша команда с МТС банка участвовала в хакатоне и победила (тут подробнее)
Готовы представить то, что мы сделали за тот день
Это реально наши экраны, без каких-либо доработок после хакатона, все честно, что успели тогда, с чем победили — показываем теперь🌸
Смотрите, лайкайте, обсуждайте.
ССЫЛКА НА КЕЙС 🩷
Жду ваши комментарии))
Недавно писала, что наша команда с МТС банка участвовала в хакатоне и победила (тут подробнее)
Готовы представить то, что мы сделали за тот день
Это реально наши экраны, без каких-либо доработок после хакатона, все честно, что успели тогда, с чем победили — показываем теперь
Смотрите, лайкайте, обсуждайте.
ССЫЛКА НА КЕЙС 🩷
Жду ваши комментарии))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥49❤15 11😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Анимации в интерфейсе
Заметила вот такие экраны у Т-банка, на заправке🙂
Ожидала, что до конца заполнится капля (это капля бензина или что?))), когда машина заправится, но не тут то было
Экран просто сменился на экран успеха заправки. Обидно, досадно, но ладно
А вы любите анимации в интерфейсе? Замечаете ли их вообще?🪟
Заметила вот такие экраны у Т-банка, на заправке
Ожидала, что до конца заполнится капля (это капля бензина или что?))), когда машина заправится, но не тут то было
Экран просто сменился на экран успеха заправки. Обидно, досадно, но ладно
А вы любите анимации в интерфейсе? Замечаете ли их вообще?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29👍8🔥6🌚1👀1
Ура активность для дизайнеров. Хакатон (ака батл), нетворкинг, а еще кайференция 😌
Обещала делиться чем-то подобным, поэтому, делюсь: ссылка
Моя команда уже собрана и мы ждём кейс от Яндекс Алисы😼 Так что, приходите смотреть на наш поединок с другими командами)))
Даже думаю, может стоит начать выступать… но пока до конца не решила, но спикеров обещает быть много крутых. Так что, ищите единомышленников и погнали на батл (я вообще без понятия, какой формат там будет😁 но будет явно весело)
Ура, летние тусовки, обожаю за это лето! (П.С. я думаю, онлайн можно с других городов участвовать со своей командой, так как у нас в команде будет человек с другого города, но на финал он не придет в Москву)
Обещала делиться чем-то подобным, поэтому, делюсь: ссылка
Моя команда уже собрана и мы ждём кейс от Яндекс Алисы
Даже думаю, может стоит начать выступать… но пока до конца не решила, но спикеров обещает быть много крутых. Так что, ищите единомышленников и погнали на батл (я вообще без понятия, какой формат там будет😁 но будет явно весело)
Ура, летние тусовки, обожаю за это лето! (П.С. я думаю, онлайн можно с других городов участвовать со своей командой, так как у нас в команде будет человек с другого города, но на финал он не придет в Москву)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
kaifconf.ru
Кайференция 2.0
Офлайн-событие для дизайнеров от Pragmatica. Открытый микрофон. Батл для команд. Тусовка для всех. Все подробности и билеты на сайте.
1❤18🔥10😱6 2
Куда я приняла оффер и скоро уже выйду работать…
Пишите в комментариях ваши предположения😼
Пятерым угадавшим — пришлю приз, а какой пока не скажу, это будет сюрприз!
Тем, кто уже знает — участвовать нельзя!!!!!!😭
Пишите в комментариях ваши предположения
Пятерым угадавшим — пришлю приз, а какой пока не скажу, это будет сюрприз!
Тем, кто уже знает — участвовать нельзя!!!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3😁27😱7🔥6❤4🏆3🤪3⚡2
Первый рабочий(ака получение всего) день 😼
Теперь я буду дизайнить в Магнит Tech❤️
Вайб офиса мне очень понравился, ставлю лайк❤️ Фоток мало, я пока стесняюсь…
Теперь я буду дизайнить в Магнит Tech
Вайб офиса мне очень понравился, ставлю лайк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤81🔥28👾8⚡3🍾3😱2💘2 1
Вакансии в Магнит тех несу я вам теперь ❤️
Марк – лид команды лояльности в Магнит ищет себе в направление двух сильных продуктовых дизайнера уровня middle/middle+
Команда, делает покупки в «Магните» выгодными и приятными. Разрабатывают подписку, чтобы каждый пользователь получал максимум пользы от своих покупок. Выгода, удобство и радость — вот что важно
Вакансии
Дизайнер продукта в команду розыгрышей
Дизайнер продукта в команду подписки «Магнита»
Резюме и портфолио присылайте Лиду напрямую😎 — Марк Серёгин
Марк – лид команды лояльности в Магнит ищет себе в направление двух сильных продуктовых дизайнера уровня middle/middle+
Команда, делает покупки в «Магните» выгодными и приятными. Разрабатывают подписку, чтобы каждый пользователь получал максимум пользы от своих покупок. Выгода, удобство и радость — вот что важно
Вакансии
Дизайнер продукта в команду розыгрышей
Дизайнер продукта в команду подписки «Магнита»
Резюме и портфолио присылайте Лиду напрямую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤4 4😁2😱1
Инсайты с исследования с полей 😥
Вчера я приезжала в гости к бабушке с дедушкой, которые активно пользуются телеграмм, ютубом, ездят на современной тачке с карплеем и круизом))
Я начала рассказывать им, что надо пользоваться кешбэками и другими плюшкам
И, конечно, пришлось провести по флоу, объяснить что куда (хотя казалось бы, интерфейс должен быть отзывчивым и пользователь должен все сам считывать)
И для меня было открытием, что пользователи 65+ вообще по-другому считывают интерфейс. Они не замечают блоки, боятся нажимать, особенно в банках. В интерфейсах ту мач ярких акцентов (смотрели сбер), которые сбивали, якоря неправильно работали и тд
Конечно, провела по флоу своего продукта в Магнит, тут тоже было инсайты🫢 кстати, Яндекс музыку, достаточно быстро считали)
При этом, у меня были пользователи на исследованиях 45-50 лет. Они смотрят на экраны по-другому)
Очень советую, провести подобные исследования в полях. Вообще, это очень хорошая практика, я обожаю близким показывать проекты и смотреть, как они идут по экрану без контекста АйТи задач. В магнит, например, я теперь прихожу в магазин и тыкаю кассу, чтобы лучше понимать пользователей
А вы верите в исследования? Проводите их?
Вчера я приезжала в гости к бабушке с дедушкой, которые активно пользуются телеграмм, ютубом, ездят на современной тачке с карплеем и круизом))
Я начала рассказывать им, что надо пользоваться кешбэками и другими плюшкам
И, конечно, пришлось провести по флоу, объяснить что куда (хотя казалось бы, интерфейс должен быть отзывчивым и пользователь должен все сам считывать)
И для меня было открытием, что пользователи 65+ вообще по-другому считывают интерфейс. Они не замечают блоки, боятся нажимать, особенно в банках. В интерфейсах ту мач ярких акцентов (смотрели сбер), которые сбивали, якоря неправильно работали и тд
Конечно, провела по флоу своего продукта в Магнит, тут тоже было инсайты
При этом, у меня были пользователи на исследованиях 45-50 лет. Они смотрят на экраны по-другому)
Очень советую, провести подобные исследования в полях. Вообще, это очень хорошая практика, я обожаю близким показывать проекты и смотреть, как они идут по экрану без контекста АйТи задач. В магнит, например, я теперь прихожу в магазин и тыкаю кассу, чтобы лучше понимать пользователей
А вы верите в исследования? Проводите их?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤49😱13 9🔥5👨💻3⚡2 1