Анастаска Как корабль
2.38K subscribers
540 photos
60 videos
121 links
Анастаска Демьяненко. Product designer в Магнит OMNI, ex. Газпромбанк, МТС Банк, Metagruppen (Швеция), ЛЦЭ :)

Учусь в ВШЭ, в высшей школе бизнеса.

Пишу о карьере в АйТи, поиске работы и о своей драме🤘🏽

Для связи и сотрудничества: @anastaskah
Download Telegram
Мы победили в хакатоне! И где я сейчас работаю..

Начнем по порядку 🤩

Недавно прошел хакатон, в котором участвовало 300+ дизайнеров финтеха: сбер, МТС, альфа, т-банк, райф, ПСБ, ОТП, Т1, ВТБ, были даже ребята из ВШЭ)

И да, моя команда взяла победу в кейсе: детский финансовый ассистент 🤩 принимаем поздравления!!!

Мы работали с 09 до 23, это был мой первый оффлайн хакатон, скажу вам, что это очень выматывающее события. Много людей, много нервов, мало воздуха 🤯

За победу — подарили крутые подарки, их выложу чуть попозже) Но скажу, что от ВТБ прям шикарный подарочек 👀

А что же за команда?? МТС Банк 🥚 Да, я последние 3 месяца тружусь на благо новых накопительных счетов в МТС) И моя команда, новая команда — взяла победу. Мы — лучшие!!

Пишите в комментариях, если хотите, чтобы мы наконец-то оформили наш кейс и показали миру 😁 так мотивации будет побольше у всех нас ахахах 🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥81🍾26157🎉4👏1
Посмотрите, что мой коллега сделал в свой день рождения🥹

Игорь решил подарить каждому по воспоминанию о тех моментах жизни, когда вы смотрите фильм и думаете о том, как жизнь героя фильма похоже на вашу

На барной стойке стояли баночки Coca-Cola classic, стакан поп-корна со вкусом карамели и мгновение из фильма

Очень креативно и мило!! Я такого никогда не видела) 🩷


Кстати, в Швеции, например, не принято собирать деньги и поздравлять коллег с днюхами))

А у вас принято у коллег поздравлять и отмечать дни рождения? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
146🔥23❤‍🔥12💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемый, Александр Анатольевич, вы решили собрать футбольную команду из дизайнеров?

P.S. Как же у HH дергается скрол 🙃

hh вообще никак не модерирует вакансии, чтоль? :/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣36😱12🤪1121😁1
Йоу, ребзя, кд? Чд?
🤣43😁10🌭6🤪3💅1
Что за жёлтая жидкость сзади баннера?………. Про перец молчу вообще
🤣4214😁11🤪7🔥2🌚21
Я ухожу из МТС банка 🥚

Прямо сейчас хожу по БЦ, прощаюсь с коллегами и забираю документы)

У меня накопились посты, которые я вам обещала. И про Газпромбанк, и про хакатоны, всё помню — всё будет, просто сейчас небольшой период турбулентности у меня 🩷

В МТС банке работают очень крутые дизайнеры, очень крутое комьюнити, я буду по вам скучать ❤️


Зато теперь я могу тусить с дизами из Газпромбанка и МТС 😼 одни плюсы

Ставь лайк, если в шоке ахахахха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1386😱35🤯15👍3👀2
Куда я собесилась или оцениваю процесс найма в разных компаниях. Часть 2 😯 часть 1, тут

Как многие из вас знают, Яндекс состоит из большого количества разных «компаний», назовем это так. И в каждой из них — своя экосистема, свой вайб и свои правила. Вот прям настолько свои, что в каких-то будет вам очень плохо, а где-то вам будет очень хорошо -> отсюда и нет общего процесса собесов

Я общалась с Яндекс Го, Еда, Фантех (Плюс) 🙂

🟣Яндекс Еда
Процесс:
скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом и дизайнером команды, вайтборд, собесы с ПО (возможно еще с хэдом)

Моя ОС: рекрутер забыла о нашей встрече, когда я ей напомнила, она сказала, что у них не работаем зум, в другом месте отказалась проводить встречу 😁 На следующую встречу рекрутер опоздала 😁

Дальше общение с командой было отличным, очень приятные ребята все, с кем мне удалось пообщаться. Быстро давали ОС по этапам мне)

🟣Яндекс Го
Процесс:
скрининг резюме, собес с рекрутером, тестовое, собес с лидом, собесы с ПО

Моя ОС: мне непонятно почему тестовое идет до знакомства с командой. А так, команда хорошая)

🟣Яндекс Плюс
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом, собес с ПО (ПО может дать вайтборд, может и не дать), собес с руком дизайна

Моя ОС: нормальный процесс, все его участники хорошие 😁


Что скажете про Яндекс?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35🔥129👨‍💻62👍1
Вывескам в Рыбинске ставлю лайк. Впервые вижу что-то подобное
55💯19😍16❤‍🔥8🔥6
Наш победный кейс на хакатоне 🙂

Недавно писала, что наша команда с МТС банка участвовала в хакатоне и победила (тут подробнее)

Готовы представить то, что мы сделали за тот день

Это реально наши экраны, без каких-либо доработок после хакатона, все честно, что успели тогда, с чем победили — показываем теперь 🌸

Смотрите, лайкайте, обсуждайте.
ССЫЛКА НА КЕЙС 🩷

Жду ваши комментарии))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥491511😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Анимации в интерфейсе

Заметила вот такие экраны у Т-банка, на заправке 🙂

Ожидала, что до конца заполнится капля (это капля бензина или что?))), когда машина заправится, но не тут то было

Экран просто сменился на экран успеха заправки. Обидно, досадно, но ладно

А вы любите анимации в интерфейсе? Замечаете ли их вообще? 🪟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29👍8🔥6🌚1👀1