Мы победили в хакатоне! И где я сейчас работаю..
Начнем по порядку🤩
Недавно прошел хакатон, в котором участвовало 300+ дизайнеров финтеха: сбер, МТС, альфа, т-банк, райф, ПСБ, ОТП, Т1, ВТБ, были даже ребята из ВШЭ)
И да, моя команда взяла победу в кейсе: детский финансовый ассистент🤩 принимаем поздравления!!!
Мы работали с 09 до 23, это был мой первый оффлайн хакатон, скажу вам, что это очень выматывающее события. Много людей, много нервов, мало воздуха🤯
За победу — подарили крутые подарки, их выложу чуть попозже) Но скажу, что от ВТБ прям шикарный подарочек👀
А что же за команда?? МТС Банк🥚 Да, я последние 3 месяца тружусь на благо новых накопительных счетов в МТС) И моя команда, новая команда — взяла победу. Мы — лучшие!!
Пишите в комментариях, если хотите, чтобы мы наконец-то оформили наш кейс и показали миру 😁 так мотивации будет побольше у всех нас ахахах🩷
Начнем по порядку
Недавно прошел хакатон, в котором участвовало 300+ дизайнеров финтеха: сбер, МТС, альфа, т-банк, райф, ПСБ, ОТП, Т1, ВТБ, были даже ребята из ВШЭ)
И да, моя команда взяла победу в кейсе: детский финансовый ассистент
Мы работали с 09 до 23, это был мой первый оффлайн хакатон, скажу вам, что это очень выматывающее события. Много людей, много нервов, мало воздуха
За победу — подарили крутые подарки, их выложу чуть попозже) Но скажу, что от ВТБ прям шикарный подарочек
А что же за команда?? МТС Банк
Пишите в комментариях, если хотите, чтобы мы наконец-то оформили наш кейс и показали миру 😁 так мотивации будет побольше у всех нас ахахах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥81🍾26 15❤7🎉4👏1
Посмотрите, что мой коллега сделал в свой день рождения🥹
Игорь решил подарить каждому по воспоминанию о тех моментах жизни, когда вы смотрите фильм и думаете о том, как жизнь героя фильма похоже на вашу
На барной стойке стояли баночки Coca-Cola classic, стакан поп-корна со вкусом карамели и мгновение из фильма
Очень креативно и мило!! Я такого никогда не видела)🩷
Кстати, в Швеции, например, не принято собирать деньги и поздравлять коллег с днюхами))
А у вас принято у коллег поздравлять и отмечать дни рождения?🤔
Игорь решил подарить каждому по воспоминанию о тех моментах жизни, когда вы смотрите фильм и думаете о том, как жизнь героя фильма похоже на вашу
На барной стойке стояли баночки Coca-Cola classic, стакан поп-корна со вкусом карамели и мгновение из фильма
Очень креативно и мило!! Я такого никогда не видела)
Кстати, в Швеции, например, не принято собирать деньги и поздравлять коллег с днюхами))
А у вас принято у коллег поздравлять и отмечать дни рождения?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤46🔥23❤🔥12💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемый, Александр Анатольевич, вы решили собрать футбольную команду из дизайнеров?
P.S. Как же у HH дергается скрол🙃
hh вообще никак не модерирует вакансии, чтоль? :/
P.S. Как же у HH дергается скрол
hh вообще никак не модерирует вакансии, чтоль? :/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣36😱12🤪11 2❤1😁1
Я ухожу из МТС банка 🥚
Прямо сейчас хожу по БЦ, прощаюсь с коллегами и забираю документы)
У меня накопились посты, которые я вам обещала. И про Газпромбанк, и про хакатоны, всё помню — всё будет, просто сейчас небольшой период турбулентности у меня🩷
В МТС банке работают очень крутые дизайнеры, очень крутое комьюнити, я буду по вам скучать❤️
Зато теперь я могу тусить с дизами из Газпромбанка и МТС😼 одни плюсы
Ставь лайк, если в шоке ахахахха
Прямо сейчас хожу по БЦ, прощаюсь с коллегами и забираю документы)
У меня накопились посты, которые я вам обещала. И про Газпромбанк, и про хакатоны, всё помню — всё будет, просто сейчас небольшой период турбулентности у меня
В МТС банке работают очень крутые дизайнеры, очень крутое комьюнити, я буду по вам скучать
Зато теперь я могу тусить с дизами из Газпромбанка и МТС
Ставь лайк, если в шоке ахахахха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13❤86😱35🤯15👍3👀2
Куда я собесилась или оцениваю процесс найма в разных компаниях. Часть 2 😯 часть 1, тут
Как многие из вас знают, Яндекс состоит из большого количества разных «компаний», назовем это так. И в каждой из них — своя экосистема, свой вайб и свои правила. Вот прям настолько свои, что в каких-то будет вам очень плохо, а где-то вам будет очень хорошо -> отсюда и нет общего процесса собесов
Я общалась с Яндекс Го, Еда, Фантех (Плюс)🙂
🟣 Яндекс Еда
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом и дизайнером команды, вайтборд, собесы с ПО (возможно еще с хэдом)
Моя ОС: рекрутер забыла о нашей встрече, когда я ей напомнила, она сказала, что у них не работаем зум, в другом месте отказалась проводить встречу 😁 На следующую встречу рекрутер опоздала 😁
Дальше общение с командой было отличным, очень приятные ребята все, с кем мне удалось пообщаться. Быстро давали ОС по этапам мне)
🟣 Яндекс Го
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, тестовое, собес с лидом, собесы с ПО
Моя ОС: мне непонятно почему тестовое идет до знакомства с командой. А так, команда хорошая)
🟣 Яндекс Плюс
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом, собес с ПО (ПО может дать вайтборд, может и не дать), собес с руком дизайна
Моя ОС: нормальный процесс, все его участники хорошие 😁
Что скажете про Яндекс?)
Как многие из вас знают, Яндекс состоит из большого количества разных «компаний», назовем это так. И в каждой из них — своя экосистема, свой вайб и свои правила. Вот прям настолько свои, что в каких-то будет вам очень плохо, а где-то вам будет очень хорошо -> отсюда и нет общего процесса собесов
Я общалась с Яндекс Го, Еда, Фантех (Плюс)
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом и дизайнером команды, вайтборд, собесы с ПО (возможно еще с хэдом)
Моя ОС: рекрутер забыла о нашей встрече, когда я ей напомнила, она сказала, что у них не работаем зум, в другом месте отказалась проводить встречу 😁 На следующую встречу рекрутер опоздала 😁
Дальше общение с командой было отличным, очень приятные ребята все, с кем мне удалось пообщаться. Быстро давали ОС по этапам мне)
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, тестовое, собес с лидом, собесы с ПО
Моя ОС: мне непонятно почему тестовое идет до знакомства с командой. А так, команда хорошая)
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом, собес с ПО (ПО может дать вайтборд, может и не дать), собес с руком дизайна
Моя ОС: нормальный процесс, все его участники хорошие 😁
Что скажете про Яндекс?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🔥12✍9👨💻6 2👍1
Вывескам в Рыбинске ставлю лайк. Впервые вижу что-то подобное
❤55💯19😍16❤🔥8🔥6
Наш победный кейс на хакатоне 🙂
Недавно писала, что наша команда с МТС банка участвовала в хакатоне и победила (тут подробнее)
Готовы представить то, что мы сделали за тот день
Это реально наши экраны, без каких-либо доработок после хакатона, все честно, что успели тогда, с чем победили — показываем теперь🌸
Смотрите, лайкайте, обсуждайте.
ССЫЛКА НА КЕЙС 🩷
Жду ваши комментарии))
Недавно писала, что наша команда с МТС банка участвовала в хакатоне и победила (тут подробнее)
Готовы представить то, что мы сделали за тот день
Это реально наши экраны, без каких-либо доработок после хакатона, все честно, что успели тогда, с чем победили — показываем теперь
Смотрите, лайкайте, обсуждайте.
ССЫЛКА НА КЕЙС 🩷
Жду ваши комментарии))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥49❤15 11😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Анимации в интерфейсе
Заметила вот такие экраны у Т-банка, на заправке🙂
Ожидала, что до конца заполнится капля (это капля бензина или что?))), когда машина заправится, но не тут то было
Экран просто сменился на экран успеха заправки. Обидно, досадно, но ладно
А вы любите анимации в интерфейсе? Замечаете ли их вообще?🪟
Заметила вот такие экраны у Т-банка, на заправке
Ожидала, что до конца заполнится капля (это капля бензина или что?))), когда машина заправится, но не тут то было
Экран просто сменился на экран успеха заправки. Обидно, досадно, но ладно
А вы любите анимации в интерфейсе? Замечаете ли их вообще?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29👍8🔥6🌚1👀1