Мы победили в хакатоне! И где я сейчас работаю..
Начнем по порядку🤩
Недавно прошел хакатон, в котором участвовало 300+ дизайнеров финтеха: сбер, МТС, альфа, т-банк, райф, ПСБ, ОТП, Т1, ВТБ, были даже ребята из ВШЭ)
И да, моя команда взяла победу в кейсе: детский финансовый ассистент🤩 принимаем поздравления!!!
Мы работали с 09 до 23, это был мой первый оффлайн хакатон, скажу вам, что это очень выматывающее события. Много людей, много нервов, мало воздуха🤯
За победу — подарили крутые подарки, их выложу чуть попозже) Но скажу, что от ВТБ прям шикарный подарочек👀
А что же за команда?? МТС Банк🥚 Да, я последние 3 месяца тружусь на благо новых накопительных счетов в МТС) И моя команда, новая команда — взяла победу. Мы — лучшие!!
Пишите в комментариях, если хотите, чтобы мы наконец-то оформили наш кейс и показали миру 😁 так мотивации будет побольше у всех нас ахахах🩷
Начнем по порядку
Недавно прошел хакатон, в котором участвовало 300+ дизайнеров финтеха: сбер, МТС, альфа, т-банк, райф, ПСБ, ОТП, Т1, ВТБ, были даже ребята из ВШЭ)
И да, моя команда взяла победу в кейсе: детский финансовый ассистент
Мы работали с 09 до 23, это был мой первый оффлайн хакатон, скажу вам, что это очень выматывающее события. Много людей, много нервов, мало воздуха
За победу — подарили крутые подарки, их выложу чуть попозже) Но скажу, что от ВТБ прям шикарный подарочек
А что же за команда?? МТС Банк
Пишите в комментариях, если хотите, чтобы мы наконец-то оформили наш кейс и показали миру 😁 так мотивации будет побольше у всех нас ахахах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥81🍾26 15❤7🎉4👏1
Посмотрите, что мой коллега сделал в свой день рождения🥹
Игорь решил подарить каждому по воспоминанию о тех моментах жизни, когда вы смотрите фильм и думаете о том, как жизнь героя фильма похоже на вашу
На барной стойке стояли баночки Coca-Cola classic, стакан поп-корна со вкусом карамели и мгновение из фильма
Очень креативно и мило!! Я такого никогда не видела)🩷
Кстати, в Швеции, например, не принято собирать деньги и поздравлять коллег с днюхами))
А у вас принято у коллег поздравлять и отмечать дни рождения?🤔
Игорь решил подарить каждому по воспоминанию о тех моментах жизни, когда вы смотрите фильм и думаете о том, как жизнь героя фильма похоже на вашу
На барной стойке стояли баночки Coca-Cola classic, стакан поп-корна со вкусом карамели и мгновение из фильма
Очень креативно и мило!! Я такого никогда не видела)
Кстати, в Швеции, например, не принято собирать деньги и поздравлять коллег с днюхами))
А у вас принято у коллег поздравлять и отмечать дни рождения?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤46🔥23❤🔥12💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемый, Александр Анатольевич, вы решили собрать футбольную команду из дизайнеров?
P.S. Как же у HH дергается скрол🙃
hh вообще никак не модерирует вакансии, чтоль? :/
P.S. Как же у HH дергается скрол
hh вообще никак не модерирует вакансии, чтоль? :/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣36😱12🤪11 2❤1😁1
Я ухожу из МТС банка 🥚
Прямо сейчас хожу по БЦ, прощаюсь с коллегами и забираю документы)
У меня накопились посты, которые я вам обещала. И про Газпромбанк, и про хакатоны, всё помню — всё будет, просто сейчас небольшой период турбулентности у меня🩷
В МТС банке работают очень крутые дизайнеры, очень крутое комьюнити, я буду по вам скучать❤️
Зато теперь я могу тусить с дизами из Газпромбанка и МТС😼 одни плюсы
Ставь лайк, если в шоке ахахахха
Прямо сейчас хожу по БЦ, прощаюсь с коллегами и забираю документы)
У меня накопились посты, которые я вам обещала. И про Газпромбанк, и про хакатоны, всё помню — всё будет, просто сейчас небольшой период турбулентности у меня
В МТС банке работают очень крутые дизайнеры, очень крутое комьюнити, я буду по вам скучать
Зато теперь я могу тусить с дизами из Газпромбанка и МТС
Ставь лайк, если в шоке ахахахха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13❤86😱35🤯15👍3👀2
Куда я собесилась или оцениваю процесс найма в разных компаниях. Часть 2 😯 часть 1, тут
Как многие из вас знают, Яндекс состоит из большого количества разных «компаний», назовем это так. И в каждой из них — своя экосистема, свой вайб и свои правила. Вот прям настолько свои, что в каких-то будет вам очень плохо, а где-то вам будет очень хорошо -> отсюда и нет общего процесса собесов
Я общалась с Яндекс Го, Еда, Фантех (Плюс)🙂
🟣 Яндекс Еда
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом и дизайнером команды, вайтборд, собесы с ПО (возможно еще с хэдом)
Моя ОС: рекрутер забыла о нашей встрече, когда я ей напомнила, она сказала, что у них не работаем зум, в другом месте отказалась проводить встречу 😁 На следующую встречу рекрутер опоздала 😁
Дальше общение с командой было отличным, очень приятные ребята все, с кем мне удалось пообщаться. Быстро давали ОС по этапам мне)
🟣 Яндекс Го
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, тестовое, собес с лидом, собесы с ПО
Моя ОС: мне непонятно почему тестовое идет до знакомства с командой. А так, команда хорошая)
🟣 Яндекс Плюс
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом, собес с ПО (ПО может дать вайтборд, может и не дать), собес с руком дизайна
Моя ОС: нормальный процесс, все его участники хорошие 😁
Что скажете про Яндекс?)
Как многие из вас знают, Яндекс состоит из большого количества разных «компаний», назовем это так. И в каждой из них — своя экосистема, свой вайб и свои правила. Вот прям настолько свои, что в каких-то будет вам очень плохо, а где-то вам будет очень хорошо -> отсюда и нет общего процесса собесов
Я общалась с Яндекс Го, Еда, Фантех (Плюс)
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом и дизайнером команды, вайтборд, собесы с ПО (возможно еще с хэдом)
Моя ОС: рекрутер забыла о нашей встрече, когда я ей напомнила, она сказала, что у них не работаем зум, в другом месте отказалась проводить встречу 😁 На следующую встречу рекрутер опоздала 😁
Дальше общение с командой было отличным, очень приятные ребята все, с кем мне удалось пообщаться. Быстро давали ОС по этапам мне)
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, тестовое, собес с лидом, собесы с ПО
Моя ОС: мне непонятно почему тестовое идет до знакомства с командой. А так, команда хорошая)
Процесс: скрининг резюме, собес с рекрутером, собес с лидом, собес с ПО (ПО может дать вайтборд, может и не дать), собес с руком дизайна
Моя ОС: нормальный процесс, все его участники хорошие 😁
Что скажете про Яндекс?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🔥12✍9👨💻6 2👍1
Вывескам в Рыбинске ставлю лайк. Впервые вижу что-то подобное
❤55💯19😍16❤🔥8🔥6