Анастаска Как корабль
2.38K subscribers
540 photos
60 videos
121 links
Анастаска Демьяненко. Product designer в Магнит OMNI, ex. Газпромбанк, МТС Банк, Metagruppen (Швеция), ЛЦЭ :)

Учусь в ВШЭ, в высшей школе бизнеса.

Пишу о карьере в АйТи, поиске работы и о своей драме🤘🏽

Для связи и сотрудничества: @anastaskah
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Анимация в Revolut

Нравятся мне эти иконки, анимация, ставлю лайк

Мечтаю, чтобы был ресурс у наших финтехов на всё это)
1198🔥7💯2
Яндекс Маркет хейтит людей с разными телефонами

Писала пост, от чего зависит цена в Яндекс такси.

А теперь принесла вам скрины одинаковых товаров на ЯМ с разных телефонов: 13 айфон и 15 про

Угадайте, где какой телефон на скрине?😁 А вы замечали разные цены?
😱22😁98🤣32
Я давно перестала пользоваться Т-банком, оказалось выгоднее использовать другие банки

Теперь, когда захожу в т-банк, не могу ничего найти)) Сломанный UX местами дает о себе знать, но пост сейчас не об этом

У меня оформлена карта с бесплатным обслуживанием от т-банка уже давно, я была лояльным пользователем банка, и последний год, как клиента меня теряют…

И казалось бы, что нужно сделать, чтобы удержать клиента? Дать плюшек, кешбэка получше? Ничего не делать?

Банк выбрал уведомить меня, что теперь у меня будет платное обслуживание карты в 99руб, прислав уведомление на почту, которую я случайно прочитала.

Пошла «ругаться» в поддержку. Оказалось, что моя карта якобы зарплатная была (она была в 2021 полгода..), но никаких плюшек, как зарплатный клиент у меня не было)))) И вот работодатель только сейчас перестал платить за оформление зарплатной карты. Кхм, а где мои плюшки по ЗП карте все это время?) ну не суть

Суть в том, что карта изначально моя и почему у меня её «забирают» из-за того, что я решила на нее временно перечислять ЗП?

Поддержка в итоге сказала, что ок, карта ваша останется бесплатной. Но осадочек остался. Имейте ввиду, что почту надо с банками заводить отдельную и читать 💧


А какие у вас есть истории с банками? Рассказывайте)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈278🤯6😁4👀22
Когда я устану, я никому не скажу, но будут знаки..
🤣30💯16👨‍💻122🤝2😁1
Мы победили в хакатоне! И где я сейчас работаю..

Начнем по порядку 🤩

Недавно прошел хакатон, в котором участвовало 300+ дизайнеров финтеха: сбер, МТС, альфа, т-банк, райф, ПСБ, ОТП, Т1, ВТБ, были даже ребята из ВШЭ)

И да, моя команда взяла победу в кейсе: детский финансовый ассистент 🤩 принимаем поздравления!!!

Мы работали с 09 до 23, это был мой первый оффлайн хакатон, скажу вам, что это очень выматывающее события. Много людей, много нервов, мало воздуха 🤯

За победу — подарили крутые подарки, их выложу чуть попозже) Но скажу, что от ВТБ прям шикарный подарочек 👀

А что же за команда?? МТС Банк 🥚 Да, я последние 3 месяца тружусь на благо новых накопительных счетов в МТС) И моя команда, новая команда — взяла победу. Мы — лучшие!!

Пишите в комментариях, если хотите, чтобы мы наконец-то оформили наш кейс и показали миру 😁 так мотивации будет побольше у всех нас ахахах 🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥81🍾26157🎉4👏1
Посмотрите, что мой коллега сделал в свой день рождения🥹

Игорь решил подарить каждому по воспоминанию о тех моментах жизни, когда вы смотрите фильм и думаете о том, как жизнь героя фильма похоже на вашу

На барной стойке стояли баночки Coca-Cola classic, стакан поп-корна со вкусом карамели и мгновение из фильма

Очень креативно и мило!! Я такого никогда не видела) 🩷


Кстати, в Швеции, например, не принято собирать деньги и поздравлять коллег с днюхами))

А у вас принято у коллег поздравлять и отмечать дни рождения? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
146🔥23❤‍🔥12💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемый, Александр Анатольевич, вы решили собрать футбольную команду из дизайнеров?

P.S. Как же у HH дергается скрол 🙃

hh вообще никак не модерирует вакансии, чтоль? :/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣36😱12🤪1121😁1
Йоу, ребзя, кд? Чд?
🤣43😁10🌭6🤪3💅1
Что за жёлтая жидкость сзади баннера?………. Про перец молчу вообще
🤣4214😁11🤪7🔥2🌚21
Я ухожу из МТС банка 🥚

Прямо сейчас хожу по БЦ, прощаюсь с коллегами и забираю документы)

У меня накопились посты, которые я вам обещала. И про Газпромбанк, и про хакатоны, всё помню — всё будет, просто сейчас небольшой период турбулентности у меня 🩷

В МТС банке работают очень крутые дизайнеры, очень крутое комьюнити, я буду по вам скучать ❤️


Зато теперь я могу тусить с дизами из Газпромбанка и МТС 😼 одни плюсы

Ставь лайк, если в шоке ахахахха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1386😱35🤯15👍3👀2