This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Анимация в Revolut
Нравятся мне эти иконки, анимация, ставлю лайк
Мечтаю, чтобы был ресурс у наших финтехов на всё это)
Нравятся мне эти иконки, анимация, ставлю лайк
Мечтаю, чтобы был ресурс у наших финтехов на всё это)
1❤19⚡8🔥7💯2
Яндекс Маркет хейтит людей с разными телефонами
Писала пост, от чего зависит цена в Яндекс такси.
А теперь принесла вам скрины одинаковых товаров на ЯМ с разных телефонов: 13 айфон и 15 про
Угадайте, где какой телефон на скрине?😁 А вы замечали разные цены?
Писала пост, от чего зависит цена в Яндекс такси.
А теперь принесла вам скрины одинаковых товаров на ЯМ с разных телефонов: 13 айфон и 15 про
Угадайте, где какой телефон на скрине?😁 А вы замечали разные цены?
😱22😁9❤8🤣3 2
Я давно перестала пользоваться Т-банком, оказалось выгоднее использовать другие банки
Теперь, когда захожу в т-банк, не могу ничего найти)) Сломанный UX местами дает о себе знать, но пост сейчас не об этом
У меня оформлена карта с бесплатным обслуживанием от т-банка уже давно, я была лояльным пользователем банка, и последний год, как клиента меня теряют…
И казалось бы, что нужно сделать, чтобы удержать клиента? Дать плюшек, кешбэка получше? Ничего не делать?
Банк выбрал уведомить меня, что теперь у меня будет платное обслуживание карты в 99руб, прислав уведомление на почту, которую я случайно прочитала.
Пошла «ругаться» в поддержку. Оказалось, что моя карта якобы зарплатная была (она была в 2021 полгода..), но никаких плюшек, как зарплатный клиент у меня не было)))) И вот работодатель только сейчас перестал платить за оформление зарплатной карты. Кхм, а где мои плюшки по ЗП карте все это время?) ну не суть
Суть в том, что карта изначально моя и почему у меня её «забирают» из-за того, что я решила на нее временно перечислять ЗП?
Поддержка в итоге сказала, что ок, карта ваша останется бесплатной. Но осадочек остался. Имейте ввиду, что почту надо с банками заводить отдельную и читать💧
А какие у вас есть истории с банками? Рассказывайте)
Теперь, когда захожу в т-банк, не могу ничего найти)) Сломанный UX местами дает о себе знать, но пост сейчас не об этом
У меня оформлена карта с бесплатным обслуживанием от т-банка уже давно, я была лояльным пользователем банка, и последний год, как клиента меня теряют…
И казалось бы, что нужно сделать, чтобы удержать клиента? Дать плюшек, кешбэка получше? Ничего не делать?
Банк выбрал уведомить меня, что теперь у меня будет платное обслуживание карты в 99руб, прислав уведомление на почту, которую я случайно прочитала.
Пошла «ругаться» в поддержку. Оказалось, что моя карта якобы зарплатная была (она была в 2021 полгода..), но никаких плюшек, как зарплатный клиент у меня не было)))) И вот работодатель только сейчас перестал платить за оформление зарплатной карты. Кхм, а где мои плюшки по ЗП карте все это время?) ну не суть
Суть в том, что карта изначально моя и почему у меня её «забирают» из-за того, что я решила на нее временно перечислять ЗП?
Поддержка в итоге сказала, что ок, карта ваша останется бесплатной. Но осадочек остался. Имейте ввиду, что почту надо с банками заводить отдельную и читать
А какие у вас есть истории с банками? Рассказывайте)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈27❤8🤯6😁4👀2 2
Мы победили в хакатоне! И где я сейчас работаю..
Начнем по порядку🤩
Недавно прошел хакатон, в котором участвовало 300+ дизайнеров финтеха: сбер, МТС, альфа, т-банк, райф, ПСБ, ОТП, Т1, ВТБ, были даже ребята из ВШЭ)
И да, моя команда взяла победу в кейсе: детский финансовый ассистент🤩 принимаем поздравления!!!
Мы работали с 09 до 23, это был мой первый оффлайн хакатон, скажу вам, что это очень выматывающее события. Много людей, много нервов, мало воздуха🤯
За победу — подарили крутые подарки, их выложу чуть попозже) Но скажу, что от ВТБ прям шикарный подарочек👀
А что же за команда?? МТС Банк🥚 Да, я последние 3 месяца тружусь на благо новых накопительных счетов в МТС) И моя команда, новая команда — взяла победу. Мы — лучшие!!
Пишите в комментариях, если хотите, чтобы мы наконец-то оформили наш кейс и показали миру 😁 так мотивации будет побольше у всех нас ахахах🩷
Начнем по порядку
Недавно прошел хакатон, в котором участвовало 300+ дизайнеров финтеха: сбер, МТС, альфа, т-банк, райф, ПСБ, ОТП, Т1, ВТБ, были даже ребята из ВШЭ)
И да, моя команда взяла победу в кейсе: детский финансовый ассистент
Мы работали с 09 до 23, это был мой первый оффлайн хакатон, скажу вам, что это очень выматывающее события. Много людей, много нервов, мало воздуха
За победу — подарили крутые подарки, их выложу чуть попозже) Но скажу, что от ВТБ прям шикарный подарочек
А что же за команда?? МТС Банк
Пишите в комментариях, если хотите, чтобы мы наконец-то оформили наш кейс и показали миру 😁 так мотивации будет побольше у всех нас ахахах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥81🍾26 15❤7🎉4👏1
Посмотрите, что мой коллега сделал в свой день рождения🥹
Игорь решил подарить каждому по воспоминанию о тех моментах жизни, когда вы смотрите фильм и думаете о том, как жизнь героя фильма похоже на вашу
На барной стойке стояли баночки Coca-Cola classic, стакан поп-корна со вкусом карамели и мгновение из фильма
Очень креативно и мило!! Я такого никогда не видела)🩷
Кстати, в Швеции, например, не принято собирать деньги и поздравлять коллег с днюхами))
А у вас принято у коллег поздравлять и отмечать дни рождения?🤔
Игорь решил подарить каждому по воспоминанию о тех моментах жизни, когда вы смотрите фильм и думаете о том, как жизнь героя фильма похоже на вашу
На барной стойке стояли баночки Coca-Cola classic, стакан поп-корна со вкусом карамели и мгновение из фильма
Очень креативно и мило!! Я такого никогда не видела)
Кстати, в Швеции, например, не принято собирать деньги и поздравлять коллег с днюхами))
А у вас принято у коллег поздравлять и отмечать дни рождения?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤46🔥23❤🔥12💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемый, Александр Анатольевич, вы решили собрать футбольную команду из дизайнеров?
P.S. Как же у HH дергается скрол🙃
hh вообще никак не модерирует вакансии, чтоль? :/
P.S. Как же у HH дергается скрол
hh вообще никак не модерирует вакансии, чтоль? :/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣36😱12🤪11 2❤1😁1
Я ухожу из МТС банка 🥚
Прямо сейчас хожу по БЦ, прощаюсь с коллегами и забираю документы)
У меня накопились посты, которые я вам обещала. И про Газпромбанк, и про хакатоны, всё помню — всё будет, просто сейчас небольшой период турбулентности у меня🩷
В МТС банке работают очень крутые дизайнеры, очень крутое комьюнити, я буду по вам скучать❤️
Зато теперь я могу тусить с дизами из Газпромбанка и МТС😼 одни плюсы
Ставь лайк, если в шоке ахахахха
Прямо сейчас хожу по БЦ, прощаюсь с коллегами и забираю документы)
У меня накопились посты, которые я вам обещала. И про Газпромбанк, и про хакатоны, всё помню — всё будет, просто сейчас небольшой период турбулентности у меня
В МТС банке работают очень крутые дизайнеры, очень крутое комьюнити, я буду по вам скучать
Зато теперь я могу тусить с дизами из Газпромбанка и МТС
Ставь лайк, если в шоке ахахахха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13❤86😱35🤯15👍3👀2