Я: выкладываю в линкд Ин пост про банк Plata
Co-founder, хэды Plata: шутят шутки
Вайб оценен, классная компания хахаха🙂
Кстати, теперь у меня много знакомых с Мексики, кто сделает скрины приложения, так что, не переключайтесь!
Co-founder, хэды Plata: шутят шутки
Вайб оценен, классная компания хахаха
Кстати, теперь у меня много знакомых с Мексики, кто сделает скрины приложения, так что, не переключайтесь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36😁20🤣9❤6🍾1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤣71😁7🙈4🔥2🤪2❤1
Куда я собесилась или оцениваю процесс найма в разных компаниях. Часть 1 😯
Должность: продуктовый дизайнер
⭐️ Додо инженеринг 8/10
Процесс: скрининг резюме, общение с рекрутером, тестовое, общение с Арт-директором (привет, Сергей!🩵 )
Рекрутер: очень милая и приятная девушка, профессионал своего дела
ОС затянулась по тестовому, но, тут понимаю, загрузку арт-директора+новый год был близок)) ОС была по тестовому, так что за это + баллы(!!)
Минусы: перед общением с арт-директором идет тестовое. Понимаю, зачем и почему это делает бизнес. Но со стороны человека, который собеседуется — это может оказаться лишней тратой времени🥲
Так как только после тестового будет возможность пообщаться с человеком, в чью команду ты идешь. И тут может не быть мэтча с твоей стороны и ты зря потратил миллион часов на тестовое) Либо же, не будет мэтча со стороны нанимающего и тестовое тоже было «зря»🤔
Если честно, будь это не ДОДО инженеринг, я бы не делала тестовое до общения с будущей командой :(
В целом, осталось положительное впечатление от взаимодействия. Рекрутер очень подробно посвящала в планы компании и тд, отвечала на все вопросы — лайк🩵 хихикали тоже……
Думала поместится несколько компаний в одном посте, но ждите след посты)) Про кого следующего написать? Я как будто почти со всем крупными пообщаться успела, чтобы выбрать компанию😁
И как вам практика делать тестовые до собеса?)
Должность: продуктовый дизайнер
Процесс: скрининг резюме, общение с рекрутером, тестовое, общение с Арт-директором (привет, Сергей!
Рекрутер: очень милая и приятная девушка, профессионал своего дела
ОС затянулась по тестовому, но, тут понимаю, загрузку арт-директора+новый год был близок)) ОС была по тестовому, так что за это + баллы(!!)
Минусы: перед общением с арт-директором идет тестовое. Понимаю, зачем и почему это делает бизнес. Но со стороны человека, который собеседуется — это может оказаться лишней тратой времени
Так как только после тестового будет возможность пообщаться с человеком, в чью команду ты идешь. И тут может не быть мэтча с твоей стороны и ты зря потратил миллион часов на тестовое) Либо же, не будет мэтча со стороны нанимающего и тестовое тоже было «зря»
Если честно, будь это не ДОДО инженеринг, я бы не делала тестовое до общения с будущей командой :(
В целом, осталось положительное впечатление от взаимодействия. Рекрутер очень подробно посвящала в планы компании и тд, отвечала на все вопросы — лайк
Думала поместится несколько компаний в одном посте, но ждите след посты)) Про кого следующего написать? Я как будто почти со всем крупными пообщаться успела, чтобы выбрать компанию
И как вам практика делать тестовые до собеса?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54👀17👍10🔥8🤪2🆒2
У ВТБ надо учиться удержанию клиента по подписке — просто не давать её отменить)))
Ёлки-палки отклонены
Ёлки-палки отклонены
🤣51😁15😱5🤪3🤯2🤩2
Т-банк себя ведет, как та самая отличница )0)0)0)
Одна проблема (сломалось СБП у всех), а какая разная коммуникация
Одна проблема (сломалось СБП у всех), а какая разная коммуникация
😁30🤣19🤪7🍾2
Как я попала на деньги, ну или как мне было очень грустно 😭
Пост личный, долго думала постить или нет, но, была не была.
Во вторник 18.02 я купила свою первую машину. Первую, прикиньте. Долго искала, хотела, копила, много работала, занимала, нервничала, даже плакала, что все не то и не так. И вот, она моя :))))
Но, причем тут деньги и грусть?
В субботу, 22.02, мы ехали на машинке по МСД(это диаметр с Москве, там едут в среднем 90-100км/ч), справа на нормальном расстоянии — ехала фура. Тогда еще был снег, вернее, уже начал таять активно.
И тут я вижу, что что-то отлетело от фуры. 3 секунды и эта глыба замерзшего куска льда — ударяется об мою машину. Удар был нереальной силы
Рядом с нами равняется машина другая и кричит, что сетку порвало.
Съезжаем на обочину. Номера сразу же с машины падают. Выхожу и вижу картину: пробита моя тачка. Сажусь и просто рыдаю у машины.
Три дня, три дня машине, ну как так. И ничего не сделать, ДТП 0 смысла оформлять.
После слез, помощи-объяснения друзей, которые шарят + просмотра в сервисе. Оказалось, что в целом, нам очень ПОВЕЗЛО. Поломка не критическая для машины, восстановление не супер дорогое. И просто обошлось. Потому что могло быть в миллион раз хуже. Кароче, все, в целом, ок. Минимальное ДТП, но все же💔
Итог сей рассказа таков: дерьмо случается, думаю, вы и сами в курсе. Спасибо, что взяли деньгами, как говорится ❤️🩹
Пост личный, долго думала постить или нет, но, была не была.
Во вторник 18.02 я купила свою первую машину. Первую, прикиньте. Долго искала, хотела, копила, много работала, занимала, нервничала, даже плакала, что все не то и не так. И вот, она моя :))))
Но, причем тут деньги и грусть?
В субботу, 22.02, мы ехали на машинке по МСД(это диаметр с Москве, там едут в среднем 90-100км/ч), справа на нормальном расстоянии — ехала фура. Тогда еще был снег, вернее, уже начал таять активно.
И тут я вижу, что что-то отлетело от фуры. 3 секунды и эта глыба замерзшего куска льда — ударяется об мою машину. Удар был нереальной силы
Рядом с нами равняется машина другая и кричит, что сетку порвало.
Съезжаем на обочину. Номера сразу же с машины падают. Выхожу и вижу картину: пробита моя тачка. Сажусь и просто рыдаю у машины.
Три дня, три дня машине, ну как так. И ничего не сделать, ДТП 0 смысла оформлять.
После слез, помощи-объяснения друзей, которые шарят + просмотра в сервисе. Оказалось, что в целом, нам очень ПОВЕЗЛО. Поломка не критическая для машины, восстановление не супер дорогое. И просто обошлось. Потому что могло быть в миллион раз хуже. Кароче, все, в целом, ок. Минимальное ДТП, но все же💔
Итог сей рассказа таков: дерьмо случается, думаю, вы и сами в курсе. Спасибо, что взяли деньгами, как говорится ❤️🩹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭57😢26😱14❤11🙏9🤯3😁1
Мой первый андроид за миллион лет владения айфоном 😱 или зачем мне вообще андроид то
С класса 8го у меня айфоны, мне говорили, что это зависимость, но экосистема эпл меня поглотила неплохо так👻
И отсюда, простая истина: мне не нужно особо сверяться с гайдлайнами IOS, потому что они у меня в подкорке.. какая именно анимация при открытии, какие паттерны и тд. Мы с IOS прошли огонь и воду, нагревание батареи и звонок на весь экран (помните такое, ага???)
И давно, я задумалась, что хоть у меня и был андроид, но их гайдлайны, когда я чет делала новое, приходилось все равно раз раз и открыть. Подумалось мне, что хочу себе крутую раскладушку от Самсунг. Приятное с полезным и буду жить на двух телефонах. Все ради дизайна❤️
Но цена в сотку меня чет особо не порадовала, поэтому пришлось тырить у родителей старый Самсунг s8. И честно вам скажу, неожиданно приятный девайс. Он как бы уже дедушка в мобилках, а шустрый и плавный.
А самое интересное, что внешний вид ОС старого S8, оч похожа на нынешние стили экранов)) попозже сделаю скрины о чем я, но вы сразу поймете😁
Кароче, как-то так. Учим гайдлайны в бо🤙
Делитесь в комментариях, что лучше: айфон или андроид?)))) ну и помните ли вы свой первый айфон?😁
С класса 8го у меня айфоны, мне говорили, что это зависимость, но экосистема эпл меня поглотила неплохо так
И отсюда, простая истина: мне не нужно особо сверяться с гайдлайнами IOS, потому что они у меня в подкорке.. какая именно анимация при открытии, какие паттерны и тд. Мы с IOS прошли огонь и воду, нагревание батареи и звонок на весь экран (помните такое, ага???)
И давно, я задумалась, что хоть у меня и был андроид, но их гайдлайны, когда я чет делала новое, приходилось все равно раз раз и открыть. Подумалось мне, что хочу себе крутую раскладушку от Самсунг. Приятное с полезным и буду жить на двух телефонах. Все ради дизайна
Но цена в сотку меня чет особо не порадовала, поэтому пришлось тырить у родителей старый Самсунг s8. И честно вам скажу, неожиданно приятный девайс. Он как бы уже дедушка в мобилках, а шустрый и плавный.
А самое интересное, что внешний вид ОС старого S8, оч похожа на нынешние стили экранов)) попозже сделаю скрины о чем я, но вы сразу поймете
Кароче, как-то так. Учим гайдлайны в бо
Делитесь в комментариях, что лучше: айфон или андроид?)))) ну и помните ли вы свой первый айфон?😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥31👍16👾10❤3
Новые рендеры IOS 19 на приколе чисто 😮
Другого у меня нет объяснения, смотрите все сами)
Ладно, эпл умные ребята и всегда есть «сливы» явно НЕСЛУЧАЙНО, каждый год)))) чтобы понять наше с вами отношение к их идеям.
А заднюю крышку нового айфона — скинула в комменты. Мне, кстати, она норм, в целом)
Как вам такой вижн?
Другого у меня нет объяснения, смотрите все сами)
Ладно, эпл умные ребята и всегда есть «сливы» явно НЕСЛУЧАЙНО, каждый год)))) чтобы понять наше с вами отношение к их идеям.
А заднюю крышку нового айфона — скинула в комменты. Мне, кстати, она норм, в целом)
Как вам такой вижн?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😱21🙈9🤷7❤3🔥1