Анастаска Как корабль
2.38K subscribers
540 photos
60 videos
121 links
Анастаска Демьяненко. Product designer в Магнит OMNI, ex. Газпромбанк, МТС Банк, Metagruppen (Швеция), ЛЦЭ :)

Учусь в ВШЭ, в высшей школе бизнеса.

Пишу о карьере в АйТи, поиске работы и о своей драме🤘🏽

Для связи и сотрудничества: @anastaskah
Download Telegram
Это сайт института дизайна и новых технологий

Верим им? 😁

В комментах ссылка на сайт)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣47😁19💅10🔥41
Новый банк от Тинькова* в Мексике — Plata

Фишки:
~ привозит курьер в красивой коробочке карту (видос с коробочкой в комментариях)
~ дизайн приложения (доп скрины приложения с эпп стора — в комментах)
~ условия (например, кредитная карта с 60-дневным льготным периодом, ставкой ~75% и кэшбэком до 5%)

Ну про сам банк, думаю, вы можете почитать в инете, я вам лучше UI приложения покажу и как там все выглядит, в целом 😁 Друзей в Мексик живущих пока не нашла, поэтому рылась в инете, чтобы принести визуал)

А, ну и банк ищет джунов в разных сферах, ссылка на их сайт карьеры — в комментариях)

Что скажете, как вам? Вайбы Т-банка + Яндекс + революта какие то 🤔

*Признан иноагентом в РФ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
143🔥18👏9🙈32
Я: выкладываю в линкд Ин пост про банк Plata

Co-founder, хэды Plata: шутят шутки

Вайб оценен, классная компания хахаха 🙂

Кстати, теперь у меня много знакомых с Мексики, кто сделает скрины приложения, так что, не переключайтесь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36😁20🤣96🍾1
👮‍♂️Сесть за Мерседес в 20 лет — сомнительное предложение..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤣71😁7🙈4🔥2🤪21
Куда я собесилась или оцениваю процесс найма в разных компаниях. Часть 1 😯

Должность: продуктовый дизайнер

⭐️Додо инженеринг 8/10

Процесс
: скрининг резюме, общение с рекрутером, тестовое, общение с Арт-директором (привет, Сергей!🩵)

Рекрутер: очень милая и приятная девушка, профессионал своего дела

ОС затянулась по тестовому, но, тут понимаю, загрузку арт-директора+новый год был близок)) ОС была по тестовому, так что за это + баллы(!!)

Минусы: перед общением с арт-директором идет тестовое. Понимаю, зачем и почему это делает бизнес. Но со стороны человека, который собеседуется — это может оказаться лишней тратой времени 🥲

Так как только после тестового будет возможность пообщаться с человеком, в чью команду ты идешь. И тут может не быть мэтча с твоей стороны и ты зря потратил миллион часов на тестовое) Либо же, не будет мэтча со стороны нанимающего и тестовое тоже было «зря» 🤔

Если честно, будь это не ДОДО инженеринг, я бы не делала тестовое до общения с будущей командой :(

В целом, осталось положительное впечатление от взаимодействия. Рекрутер очень подробно посвящала в планы компании и тд, отвечала на все вопросы — лайк 🩵 хихикали тоже……


Думала поместится несколько компаний в одном посте, но ждите след посты)) Про кого следующего написать? Я как будто почти со всем крупными пообщаться успела, чтобы выбрать компанию 😁

И как вам практика делать тестовые до собеса?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54👀17👍10🔥8🤪2🆒2
У ВТБ надо учиться удержанию клиента по подписке — просто не давать её отменить)))

Ёлки-палки отклонены
🤣51😁15😱5🤪3🤯2🤩2
Т-банк себя ведет, как та самая отличница )0)0)0)

Одна проблема (сломалось СБП у всех), а какая разная коммуникация
😁30🤣19🤪7🍾2
Как я попала на деньги, ну или как мне было очень грустно 😭

Пост личный, долго думала постить или нет, но, была не была.

Во вторник 18.02 я купила свою первую машину. Первую, прикиньте. Долго искала, хотела, копила, много работала, занимала, нервничала, даже плакала, что все не то и не так. И вот, она моя :))))

Но, причем тут деньги и грусть?

В субботу, 22.02, мы ехали на машинке по МСД(это диаметр с Москве, там едут в среднем 90-100км/ч), справа на нормальном расстоянии — ехала фура. Тогда еще был снег, вернее, уже начал таять активно.

И тут я вижу, что что-то отлетело от фуры. 3 секунды и эта глыба замерзшего куска льда — ударяется об мою машину. Удар был нереальной силы

Рядом с нами равняется машина другая и кричит, что сетку порвало.

Съезжаем на обочину. Номера сразу же с машины падают. Выхожу и вижу картину: пробита моя тачка. Сажусь и просто рыдаю у машины.

Три дня, три дня машине, ну как так. И ничего не сделать, ДТП 0 смысла оформлять.

После слез, помощи-объяснения друзей, которые шарят + просмотра в сервисе. Оказалось, что в целом, нам очень ПОВЕЗЛО. Поломка не критическая для машины, восстановление не супер дорогое. И просто обошлось. Потому что могло быть в миллион раз хуже. Кароче, все, в целом, ок. Минимальное ДТП, но все же💔

Итог сей рассказа таков: дерьмо случается, думаю, вы и сами в курсе. Спасибо, что взяли деньгами, как говорится ❤️‍🩹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭57😢26😱1411🙏9🤯3😁1