Ну наконец-то иностранный финтех ищет человека со знанием русского, а то Английский Английский!!! 😂 ура
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41😁15❤7✍3🤩3🆒1
Ужасный UX в реальной жизни
На днях у меня перестал работать навигатор по пути домой, настолько перестал работать, что меня пришлось спасать 🥲 (подробнее на моем личном канале про эту ситуацию)
Хуже того, что навигатор не работал — было то, что у меня сел телефон и возможности спастись самой стало 0% (прям, как на моем телефоне).
На последнем 1%, я глянула, где есть сервис бери заряд. Никогда им не пользовалась, пришло время. Это типа павер банк с проводами за деньги)
Точно не знала, куда идти, пришлось спрашивать у людей на улице, как найти этот зарядник. В итоге, в табачке, я вижу заветную будку, где написано, «бери заряд»
И оказалось, чтобы взять зарядку, у меня должен быть ЗАРЯЖЕН ТЕЛЕФОН🥰
Просто что? Как? Мне пришлось оббежать кучу магазинов рядом, чтобы зарядить свой телефон до 4%. Скачать приложение «бери заряд», привязать карту и сделать еще миллион манипуляций. И вот, я бегу уже назад, чтобы с ЗАРЯЖЕННЫМ телефоном, взять ЗАРЯДКУ, пока телефон снова не превратился в кирпич. И….
Табачка закрылась на перерыв (а в табачке будка с павер банками этими)😄
Кароче, я просто ушла. Поняла, что сегодня не мой день и смирилась
В комментах скину, что пишут в инете по этому поводу. И какие решения вижу я, для «бери заряд» и подобным им🙂
На днях у меня перестал работать навигатор по пути домой, настолько перестал работать, что меня пришлось спасать 🥲 (подробнее на моем личном канале про эту ситуацию)
Хуже того, что навигатор не работал — было то, что у меня сел телефон и возможности спастись самой стало 0% (прям, как на моем телефоне).
На последнем 1%, я глянула, где есть сервис бери заряд. Никогда им не пользовалась, пришло время. Это типа павер банк с проводами за деньги)
Точно не знала, куда идти, пришлось спрашивать у людей на улице, как найти этот зарядник. В итоге, в табачке, я вижу заветную будку, где написано, «бери заряд»
И оказалось, чтобы взять зарядку, у меня должен быть ЗАРЯЖЕН ТЕЛЕФОН
Просто что? Как? Мне пришлось оббежать кучу магазинов рядом, чтобы зарядить свой телефон до 4%. Скачать приложение «бери заряд», привязать карту и сделать еще миллион манипуляций. И вот, я бегу уже назад, чтобы с ЗАРЯЖЕННЫМ телефоном, взять ЗАРЯДКУ, пока телефон снова не превратился в кирпич. И….
Табачка закрылась на перерыв (а в табачке будка с павер банками этими)
Кароче, я просто ушла. Поняла, что сегодня не мой день и смирилась
В комментах скину, что пишут в инете по этому поводу. И какие решения вижу я, для «бери заряд» и подобным им
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢29😁10❤5😱3🤯2🤣1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣47😁19💅10🔥4❤1
Новый банк от Тинькова* в Мексике — Plata
Фишки:
~ привозит курьер в красивой коробочке карту (видос с коробочкой в комментариях)
~ дизайн приложения (доп скрины приложения с эпп стора — в комментах)
~ условия (например, кредитная карта с 60-дневным льготным периодом, ставкой ~75% и кэшбэком до 5%)
Ну про сам банк, думаю, вы можете почитать в инете, я вам лучше UI приложения покажу и как там все выглядит, в целом 😁 Друзей в Мексик живущих пока не нашла, поэтому рылась в инете, чтобы принести визуал)
А, ну и банк ищет джунов в разных сферах, ссылка на их сайт карьеры — в комментариях)
Что скажете, как вам? Вайбы Т-банка + Яндекс + революта какие то🤔
*Признан иноагентом в РФ
Фишки:
~ привозит курьер в красивой коробочке карту (видос с коробочкой в комментариях)
~ дизайн приложения (доп скрины приложения с эпп стора — в комментах)
~ условия (например, кредитная карта с 60-дневным льготным периодом, ставкой ~75% и кэшбэком до 5%)
Ну про сам банк, думаю, вы можете почитать в инете, я вам лучше UI приложения покажу и как там все выглядит, в целом 😁 Друзей в Мексик живущих пока не нашла, поэтому рылась в инете, чтобы принести визуал)
А, ну и банк ищет джунов в разных сферах, ссылка на их сайт карьеры — в комментариях)
Что скажете, как вам? Вайбы Т-банка + Яндекс + революта какие то
*Признан иноагентом в РФ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤43🔥18👏9🙈3⚡2
Я: выкладываю в линкд Ин пост про банк Plata
Co-founder, хэды Plata: шутят шутки
Вайб оценен, классная компания хахаха🙂
Кстати, теперь у меня много знакомых с Мексики, кто сделает скрины приложения, так что, не переключайтесь!
Co-founder, хэды Plata: шутят шутки
Вайб оценен, классная компания хахаха
Кстати, теперь у меня много знакомых с Мексики, кто сделает скрины приложения, так что, не переключайтесь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36😁20🤣9❤6🍾1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤣71😁7🙈4🔥2🤪2❤1
Куда я собесилась или оцениваю процесс найма в разных компаниях. Часть 1 😯
Должность: продуктовый дизайнер
⭐️ Додо инженеринг 8/10
Процесс: скрининг резюме, общение с рекрутером, тестовое, общение с Арт-директором (привет, Сергей!🩵 )
Рекрутер: очень милая и приятная девушка, профессионал своего дела
ОС затянулась по тестовому, но, тут понимаю, загрузку арт-директора+новый год был близок)) ОС была по тестовому, так что за это + баллы(!!)
Минусы: перед общением с арт-директором идет тестовое. Понимаю, зачем и почему это делает бизнес. Но со стороны человека, который собеседуется — это может оказаться лишней тратой времени🥲
Так как только после тестового будет возможность пообщаться с человеком, в чью команду ты идешь. И тут может не быть мэтча с твоей стороны и ты зря потратил миллион часов на тестовое) Либо же, не будет мэтча со стороны нанимающего и тестовое тоже было «зря»🤔
Если честно, будь это не ДОДО инженеринг, я бы не делала тестовое до общения с будущей командой :(
В целом, осталось положительное впечатление от взаимодействия. Рекрутер очень подробно посвящала в планы компании и тд, отвечала на все вопросы — лайк🩵 хихикали тоже……
Думала поместится несколько компаний в одном посте, но ждите след посты)) Про кого следующего написать? Я как будто почти со всем крупными пообщаться успела, чтобы выбрать компанию😁
И как вам практика делать тестовые до собеса?)
Должность: продуктовый дизайнер
Процесс: скрининг резюме, общение с рекрутером, тестовое, общение с Арт-директором (привет, Сергей!
Рекрутер: очень милая и приятная девушка, профессионал своего дела
ОС затянулась по тестовому, но, тут понимаю, загрузку арт-директора+новый год был близок)) ОС была по тестовому, так что за это + баллы(!!)
Минусы: перед общением с арт-директором идет тестовое. Понимаю, зачем и почему это делает бизнес. Но со стороны человека, который собеседуется — это может оказаться лишней тратой времени
Так как только после тестового будет возможность пообщаться с человеком, в чью команду ты идешь. И тут может не быть мэтча с твоей стороны и ты зря потратил миллион часов на тестовое) Либо же, не будет мэтча со стороны нанимающего и тестовое тоже было «зря»
Если честно, будь это не ДОДО инженеринг, я бы не делала тестовое до общения с будущей командой :(
В целом, осталось положительное впечатление от взаимодействия. Рекрутер очень подробно посвящала в планы компании и тд, отвечала на все вопросы — лайк
Думала поместится несколько компаний в одном посте, но ждите след посты)) Про кого следующего написать? Я как будто почти со всем крупными пообщаться успела, чтобы выбрать компанию
И как вам практика делать тестовые до собеса?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54👀17👍10🔥8🤪2🆒2
У ВТБ надо учиться удержанию клиента по подписке — просто не давать её отменить)))
Ёлки-палки отклонены
Ёлки-палки отклонены
🤣51😁15😱5🤪3🤯2🤩2
Т-банк себя ведет, как та самая отличница )0)0)0)
Одна проблема (сломалось СБП у всех), а какая разная коммуникация
Одна проблема (сломалось СБП у всех), а какая разная коммуникация
😁30🤣19🤪7🍾2
Как я попала на деньги, ну или как мне было очень грустно 😭
Пост личный, долго думала постить или нет, но, была не была.
Во вторник 18.02 я купила свою первую машину. Первую, прикиньте. Долго искала, хотела, копила, много работала, занимала, нервничала, даже плакала, что все не то и не так. И вот, она моя :))))
Но, причем тут деньги и грусть?
В субботу, 22.02, мы ехали на машинке по МСД(это диаметр с Москве, там едут в среднем 90-100км/ч), справа на нормальном расстоянии — ехала фура. Тогда еще был снег, вернее, уже начал таять активно.
И тут я вижу, что что-то отлетело от фуры. 3 секунды и эта глыба замерзшего куска льда — ударяется об мою машину. Удар был нереальной силы
Рядом с нами равняется машина другая и кричит, что сетку порвало.
Съезжаем на обочину. Номера сразу же с машины падают. Выхожу и вижу картину: пробита моя тачка. Сажусь и просто рыдаю у машины.
Три дня, три дня машине, ну как так. И ничего не сделать, ДТП 0 смысла оформлять.
После слез, помощи-объяснения друзей, которые шарят + просмотра в сервисе. Оказалось, что в целом, нам очень ПОВЕЗЛО. Поломка не критическая для машины, восстановление не супер дорогое. И просто обошлось. Потому что могло быть в миллион раз хуже. Кароче, все, в целом, ок. Минимальное ДТП, но все же💔
Итог сей рассказа таков: дерьмо случается, думаю, вы и сами в курсе. Спасибо, что взяли деньгами, как говорится ❤️🩹
Пост личный, долго думала постить или нет, но, была не была.
Во вторник 18.02 я купила свою первую машину. Первую, прикиньте. Долго искала, хотела, копила, много работала, занимала, нервничала, даже плакала, что все не то и не так. И вот, она моя :))))
Но, причем тут деньги и грусть?
В субботу, 22.02, мы ехали на машинке по МСД(это диаметр с Москве, там едут в среднем 90-100км/ч), справа на нормальном расстоянии — ехала фура. Тогда еще был снег, вернее, уже начал таять активно.
И тут я вижу, что что-то отлетело от фуры. 3 секунды и эта глыба замерзшего куска льда — ударяется об мою машину. Удар был нереальной силы
Рядом с нами равняется машина другая и кричит, что сетку порвало.
Съезжаем на обочину. Номера сразу же с машины падают. Выхожу и вижу картину: пробита моя тачка. Сажусь и просто рыдаю у машины.
Три дня, три дня машине, ну как так. И ничего не сделать, ДТП 0 смысла оформлять.
После слез, помощи-объяснения друзей, которые шарят + просмотра в сервисе. Оказалось, что в целом, нам очень ПОВЕЗЛО. Поломка не критическая для машины, восстановление не супер дорогое. И просто обошлось. Потому что могло быть в миллион раз хуже. Кароче, все, в целом, ок. Минимальное ДТП, но все же💔
Итог сей рассказа таков: дерьмо случается, думаю, вы и сами в курсе. Спасибо, что взяли деньгами, как говорится ❤️🩹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭57😢26😱14❤11🙏9🤯3😁1