Экраны оплаты Газпромбанк 🤔
Под вечер пятницы покажу еще кусочки приложения
Прошлые посты про редизайн вызывали фурор… не знаю почему :))
Жду ваши комментарии👻
Под вечер пятницы покажу еще кусочки приложения
Прошлые посты про редизайн вызывали фурор… не знаю почему :))
Жду ваши комментарии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤11 6🤷3🌚1🗿1👾1
Я ушла из Газпромбанка 🫣
Трудовая книга у меня, пропуски сданы)))
Зачем, почему и другие вопросы — раскрою попозже. Не переключайтесь🚗
Трудовая книга у меня, пропуски сданы)))
Зачем, почему и другие вопросы — раскрою попозже. Не переключайтесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👀80😱33👍12🔥10 3🙈2🌚1
Зарплата айтишников в Facebook** 👀
Денежки все любят считать, поэтому сегодня я вам принесла зп из компании-гиганта) И так, начнем
Локация: Лондон
Грейд: IC6*
Должность: Product designer
ЗП: 122 484 £ (~14.1₽)
Stock Grant (/yr): 48 018 £ (~5.5 ₽)
Бонус: 16 177 £ (~1.86 ₽)
⚡️ Среднегодовая итоговая ЗП: 186 679 £ (~21,5 ₽)
Локация: Лондон
Грейд: L6*
Должность: Product manager
ЗП: 134 842 £ (~ 15.5 млн ₽)
Stock Grant (/yr): 71 465 £
(~ 8.2 ₽)
Бонус: 22 517 £ (~ 2.6 ₽)
⚡️ Среднегодовая итоговая ЗП: 228 824 £ (~26,4 ₽)
*Грейды
Нашла, что чем выше цифра, тем больше лет опыта. Старт, например, E3 — только закончил вуз или имеет пару лет коммерческого опыта. Супер разбросанное описание, но, предполагаю, что здесь влияет какой заканчивался вуз + была ли практика в вузе.
Поэтому, считаю, Е3 — настоящий, уверенный джун, с 2-3 лет опыта или вообще мидл 4+ 😁 То есть, ЗП синьоров рассматриваются в посте🥰 Так как после 6 грейда, есть еще и выше. Например, есть должность директор и синьор директор, а перед ними еще цифры..🤔
Как-то так, пишите, какой компании и каких позиций принести в следующий раз?👀 Что думаете про такие зарплаты? Норм или стрем?
**Meta признана экстремистской и запрещена в России
Денежки все любят считать, поэтому сегодня я вам принесла зп из компании-гиганта) И так, начнем
Локация: Лондон
Грейд: IC6*
Должность: Product designer
ЗП: 122 484 £ (~14.1₽)
Stock Grant (/yr): 48 018 £ (~5.5 ₽)
Бонус: 16 177 £ (~1.86 ₽)
Локация: Лондон
Грейд: L6*
Должность: Product manager
ЗП: 134 842 £ (~ 15.5 млн ₽)
Stock Grant (/yr): 71 465 £
(~ 8.2 ₽)
Бонус: 22 517 £ (~ 2.6 ₽)
*Грейды
Нашла, что чем выше цифра, тем больше лет опыта. Старт, например, E3 — только закончил вуз или имеет пару лет коммерческого опыта. Супер разбросанное описание, но, предполагаю, что здесь влияет какой заканчивался вуз + была ли практика в вузе.
Поэтому, считаю, Е3 — настоящий, уверенный джун, с 2-3 лет опыта или вообще мидл 4+ 😁 То есть, ЗП синьоров рассматриваются в посте
Как-то так, пишите, какой компании и каких позиций принести в следующий раз?
**Meta признана экстремистской и запрещена в России
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😁11❤9👍5😱2
Ну наконец-то иностранный финтех ищет человека со знанием русского, а то Английский Английский!!! 😂 ура
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41😁15❤7✍3🤩3🆒1
Ужасный UX в реальной жизни
На днях у меня перестал работать навигатор по пути домой, настолько перестал работать, что меня пришлось спасать 🥲 (подробнее на моем личном канале про эту ситуацию)
Хуже того, что навигатор не работал — было то, что у меня сел телефон и возможности спастись самой стало 0% (прям, как на моем телефоне).
На последнем 1%, я глянула, где есть сервис бери заряд. Никогда им не пользовалась, пришло время. Это типа павер банк с проводами за деньги)
Точно не знала, куда идти, пришлось спрашивать у людей на улице, как найти этот зарядник. В итоге, в табачке, я вижу заветную будку, где написано, «бери заряд»
И оказалось, чтобы взять зарядку, у меня должен быть ЗАРЯЖЕН ТЕЛЕФОН🥰
Просто что? Как? Мне пришлось оббежать кучу магазинов рядом, чтобы зарядить свой телефон до 4%. Скачать приложение «бери заряд», привязать карту и сделать еще миллион манипуляций. И вот, я бегу уже назад, чтобы с ЗАРЯЖЕННЫМ телефоном, взять ЗАРЯДКУ, пока телефон снова не превратился в кирпич. И….
Табачка закрылась на перерыв (а в табачке будка с павер банками этими)😄
Кароче, я просто ушла. Поняла, что сегодня не мой день и смирилась
В комментах скину, что пишут в инете по этому поводу. И какие решения вижу я, для «бери заряд» и подобным им🙂
На днях у меня перестал работать навигатор по пути домой, настолько перестал работать, что меня пришлось спасать 🥲 (подробнее на моем личном канале про эту ситуацию)
Хуже того, что навигатор не работал — было то, что у меня сел телефон и возможности спастись самой стало 0% (прям, как на моем телефоне).
На последнем 1%, я глянула, где есть сервис бери заряд. Никогда им не пользовалась, пришло время. Это типа павер банк с проводами за деньги)
Точно не знала, куда идти, пришлось спрашивать у людей на улице, как найти этот зарядник. В итоге, в табачке, я вижу заветную будку, где написано, «бери заряд»
И оказалось, чтобы взять зарядку, у меня должен быть ЗАРЯЖЕН ТЕЛЕФОН
Просто что? Как? Мне пришлось оббежать кучу магазинов рядом, чтобы зарядить свой телефон до 4%. Скачать приложение «бери заряд», привязать карту и сделать еще миллион манипуляций. И вот, я бегу уже назад, чтобы с ЗАРЯЖЕННЫМ телефоном, взять ЗАРЯДКУ, пока телефон снова не превратился в кирпич. И….
Табачка закрылась на перерыв (а в табачке будка с павер банками этими)
Кароче, я просто ушла. Поняла, что сегодня не мой день и смирилась
В комментах скину, что пишут в инете по этому поводу. И какие решения вижу я, для «бери заряд» и подобным им
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢29😁10❤5😱3🤯2🤣1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣47😁19💅10🔥4❤1
Новый банк от Тинькова* в Мексике — Plata
Фишки:
~ привозит курьер в красивой коробочке карту (видос с коробочкой в комментариях)
~ дизайн приложения (доп скрины приложения с эпп стора — в комментах)
~ условия (например, кредитная карта с 60-дневным льготным периодом, ставкой ~75% и кэшбэком до 5%)
Ну про сам банк, думаю, вы можете почитать в инете, я вам лучше UI приложения покажу и как там все выглядит, в целом 😁 Друзей в Мексик живущих пока не нашла, поэтому рылась в инете, чтобы принести визуал)
А, ну и банк ищет джунов в разных сферах, ссылка на их сайт карьеры — в комментариях)
Что скажете, как вам? Вайбы Т-банка + Яндекс + революта какие то🤔
*Признан иноагентом в РФ
Фишки:
~ привозит курьер в красивой коробочке карту (видос с коробочкой в комментариях)
~ дизайн приложения (доп скрины приложения с эпп стора — в комментах)
~ условия (например, кредитная карта с 60-дневным льготным периодом, ставкой ~75% и кэшбэком до 5%)
Ну про сам банк, думаю, вы можете почитать в инете, я вам лучше UI приложения покажу и как там все выглядит, в целом 😁 Друзей в Мексик живущих пока не нашла, поэтому рылась в инете, чтобы принести визуал)
А, ну и банк ищет джунов в разных сферах, ссылка на их сайт карьеры — в комментариях)
Что скажете, как вам? Вайбы Т-банка + Яндекс + революта какие то
*Признан иноагентом в РФ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤43🔥18👏9🙈3⚡2
Я: выкладываю в линкд Ин пост про банк Plata
Co-founder, хэды Plata: шутят шутки
Вайб оценен, классная компания хахаха🙂
Кстати, теперь у меня много знакомых с Мексики, кто сделает скрины приложения, так что, не переключайтесь!
Co-founder, хэды Plata: шутят шутки
Вайб оценен, классная компания хахаха
Кстати, теперь у меня много знакомых с Мексики, кто сделает скрины приложения, так что, не переключайтесь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36😁20🤣9❤6🍾1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤣71😁7🙈4🔥2🤪2❤1
Куда я собесилась или оцениваю процесс найма в разных компаниях. Часть 1 😯
Должность: продуктовый дизайнер
⭐️ Додо инженеринг 8/10
Процесс: скрининг резюме, общение с рекрутером, тестовое, общение с Арт-директором (привет, Сергей!🩵 )
Рекрутер: очень милая и приятная девушка, профессионал своего дела
ОС затянулась по тестовому, но, тут понимаю, загрузку арт-директора+новый год был близок)) ОС была по тестовому, так что за это + баллы(!!)
Минусы: перед общением с арт-директором идет тестовое. Понимаю, зачем и почему это делает бизнес. Но со стороны человека, который собеседуется — это может оказаться лишней тратой времени🥲
Так как только после тестового будет возможность пообщаться с человеком, в чью команду ты идешь. И тут может не быть мэтча с твоей стороны и ты зря потратил миллион часов на тестовое) Либо же, не будет мэтча со стороны нанимающего и тестовое тоже было «зря»🤔
Если честно, будь это не ДОДО инженеринг, я бы не делала тестовое до общения с будущей командой :(
В целом, осталось положительное впечатление от взаимодействия. Рекрутер очень подробно посвящала в планы компании и тд, отвечала на все вопросы — лайк🩵 хихикали тоже……
Думала поместится несколько компаний в одном посте, но ждите след посты)) Про кого следующего написать? Я как будто почти со всем крупными пообщаться успела, чтобы выбрать компанию😁
И как вам практика делать тестовые до собеса?)
Должность: продуктовый дизайнер
Процесс: скрининг резюме, общение с рекрутером, тестовое, общение с Арт-директором (привет, Сергей!
Рекрутер: очень милая и приятная девушка, профессионал своего дела
ОС затянулась по тестовому, но, тут понимаю, загрузку арт-директора+новый год был близок)) ОС была по тестовому, так что за это + баллы(!!)
Минусы: перед общением с арт-директором идет тестовое. Понимаю, зачем и почему это делает бизнес. Но со стороны человека, который собеседуется — это может оказаться лишней тратой времени
Так как только после тестового будет возможность пообщаться с человеком, в чью команду ты идешь. И тут может не быть мэтча с твоей стороны и ты зря потратил миллион часов на тестовое) Либо же, не будет мэтча со стороны нанимающего и тестовое тоже было «зря»
Если честно, будь это не ДОДО инженеринг, я бы не делала тестовое до общения с будущей командой :(
В целом, осталось положительное впечатление от взаимодействия. Рекрутер очень подробно посвящала в планы компании и тд, отвечала на все вопросы — лайк
Думала поместится несколько компаний в одном посте, но ждите след посты)) Про кого следующего написать? Я как будто почти со всем крупными пообщаться успела, чтобы выбрать компанию
И как вам практика делать тестовые до собеса?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54👀17👍10🔥8🤪2🆒2
У ВТБ надо учиться удержанию клиента по подписке — просто не давать её отменить)))
Ёлки-палки отклонены
Ёлки-палки отклонены
🤣51😁15😱5🤪3🤯2🤩2