Что такое реферальная ссылка/рефералка 😶🌫️
Я регулярно пишу о том, что нетворкинг — это очень важно для карьеры. Например, можно попросить рефералку у ребят с разных компаний.
Но не все знают, что это такое и как работает. Поэтому, рассказываю❤️
Здесь не будет определений, но будет суть. Например, вы хотите попасть в СБЕР. Какие есть варианты? Откликаться на hh или попросить рефералку у знакомого. Пишите другу «пожалуйста, закинь мое резюме по рефералке». Он закидывает и вы получаете оффер (идеальный результат 😁)
Ваши шансы на оффер увеличены, за счет того, что резюме попадает либо сразу рекрутеру, либо пропускает какие-то еще внутренние этапы.
Например, в Биг3 рефералка помогает пропустить скрининг резюме, вам сразу высылают тестовое задание.
А в Х5 есть внутренние вакансии, которые закрываются только с помощью рефералок и нигде их даже не показывают.
Если открывается новая вакансия, особенно горящая, рекрутер может обратиться сначала в «банк рефералок» и только потом выложить на hh вакансию.
Зачем вашему другу вам помогать? Во многих компаниях за приведенного друга дают материальный бонус. Ну и просто в АйТи, обычно, все друг другу рады помочь)
Во всех компаниях свои правила. Например, в ГПБ можно давать рефералку только на определенные вакансии. Поэтому это все лучше узнавать у того, у кого вы ее просите :) Но просить их точно стоит!
В некоторые американские компании вообще не попасть без них)
Нетворкинг — это очень важно, поэтому не забывайте про мой новый проект комьюнити❤️
А вы пользовались рефералками? Или может быть стесняетесь их просить?😶🌫️ не стесняйтесь, все мы люди, помните об этом 🫶
Я регулярно пишу о том, что нетворкинг — это очень важно для карьеры. Например, можно попросить рефералку у ребят с разных компаний.
Но не все знают, что это такое и как работает. Поэтому, рассказываю
Здесь не будет определений, но будет суть. Например, вы хотите попасть в СБЕР. Какие есть варианты? Откликаться на hh или попросить рефералку у знакомого. Пишите другу «пожалуйста, закинь мое резюме по рефералке». Он закидывает и вы получаете оффер (идеальный результат 😁)
Ваши шансы на оффер увеличены, за счет того, что резюме попадает либо сразу рекрутеру, либо пропускает какие-то еще внутренние этапы.
Например, в Биг3 рефералка помогает пропустить скрининг резюме, вам сразу высылают тестовое задание.
А в Х5 есть внутренние вакансии, которые закрываются только с помощью рефералок и нигде их даже не показывают.
Если открывается новая вакансия, особенно горящая, рекрутер может обратиться сначала в «банк рефералок» и только потом выложить на hh вакансию.
Зачем вашему другу вам помогать? Во многих компаниях за приведенного друга дают материальный бонус. Ну и просто в АйТи, обычно, все друг другу рады помочь)
Во всех компаниях свои правила. Например, в ГПБ можно давать рефералку только на определенные вакансии. Поэтому это все лучше узнавать у того, у кого вы ее просите :) Но просить их точно стоит!
В некоторые американские компании вообще не попасть без них)
Нетворкинг — это очень важно, поэтому не забывайте про мой новый проект комьюнити
А вы пользовались рефералками? Или может быть стесняетесь их просить?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤28🔥11💯5❤🔥1👍1
Через 4 минуты уже встретимся!!!
В 19.00 начнем разгонять, куда можно уйти из дизайна, примерно на час
Мы не будем ничего продавать или чему-то учить, просто посидим поговорим🍵
ссылка на jazz (регаться не надо, в вебе)
В 19.00 начнем разгонять, куда можно уйти из дизайна, примерно на час
Мы не будем ничего продавать или чему-то учить, просто посидим поговорим
ссылка на jazz (регаться не надо, в вебе)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤10🔥6❤🔥4👍2
У меня только что было собеседование ❤️ и инсайты для вас
Скажу честно, немного отвыкла их проходить. Чуть испытала легкое волнение, которого давно не испытывала в таком деле.
Этап «расскажите о себе» уже настолько четкий, что ночью разбуди, скажу кратко и быстро. Но все равно упустила какие-то моменты🫠 Забыла сказать, глубже про свой опыт. Но в этом собесе он был не настолько важен, но на карандаш взяла 😁
И вот после этапа знакомства, который завершился за минут 6, была развилка от собеседующего в виде «а у вас есть к нам вопросы?». И здесь самое главное сказать «ДА, ЕСТЬ». Зачем, расскажу в конце.
Наше общение, благодаря моим вопросам, продлилось еще на 20 минут. Вопросы скинули напряжение, мы поговорили, появились шутки.
И мне сказали «да, у нас с вами случился мэтч»🍜 (мои баллы за собеседование передали дальше, ждем))
Зачем вам задавать вопросы?
Чтобы показать свою заинтересованность и мотивацию. Такие люди всегда в приоритете. Плюс расположить человека к себе, потому что именно на этом этапе может случиться мэтч, если не случился до.
Куда у меня было собеседование напишу в комментариях, чтобы лонгрид был поменьше))
🌟 А вы не забываете задавать вопросы на собеседовании? Спрашиваете ли вы в конце обратную связь по собеседованию?
Скажу честно, немного отвыкла их проходить. Чуть испытала легкое волнение, которого давно не испытывала в таком деле.
Этап «расскажите о себе» уже настолько четкий, что ночью разбуди, скажу кратко и быстро. Но все равно упустила какие-то моменты
И вот после этапа знакомства, который завершился за минут 6, была развилка от собеседующего в виде «а у вас есть к нам вопросы?». И здесь самое главное сказать «ДА, ЕСТЬ». Зачем, расскажу в конце.
Наше общение, благодаря моим вопросам, продлилось еще на 20 минут. Вопросы скинули напряжение, мы поговорили, появились шутки.
И мне сказали «да, у нас с вами случился мэтч»
Зачем вам задавать вопросы?
Чтобы показать свою заинтересованность и мотивацию. Такие люди всегда в приоритете. Плюс расположить человека к себе, потому что именно на этом этапе может случиться мэтч, если не случился до.
Куда у меня было собеседование напишу в комментариях, чтобы лонгрид был поменьше))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤48🔥15🥰8⚡2💯2🗿2😱1
Альфа-Банк — лучший работодатель 2023? А кто еще?
Каждый год пользователи Хабр Карьеры оценивают компании, в которых они работают😏 А потом этим рейтингом они делятся с нами, пользователями этого ресурса
У Альфа-Банк средняя оценка 4.85, больше всего сотрудники отмечают комфортные условия труда)
Интересно, что на 2 месте рейтинга компания из Ярославля (в Москве тоже есть офис) — Тензор. Рейтинг 4.80
Газпромбанк на 7 месте, а Авито на 8, а Яндекс на 14😶🌫️
Рейтинг по ссылке можно глянуть здесь. Там есть и отзывы, не просто цифры. Советую смотреть рейтинг и читать отзывы, увидите интересную закономерность)
👀 В какой компании вы бы хотели работать? Или в какой бы не очень хотели?
Каждый год пользователи Хабр Карьеры оценивают компании, в которых они работают
У Альфа-Банк средняя оценка 4.85, больше всего сотрудники отмечают комфортные условия труда)
Интересно, что на 2 месте рейтинга компания из Ярославля (в Москве тоже есть офис) — Тензор. Рейтинг 4.80
Газпромбанк на 7 месте, а Авито на 8, а Яндекс на 14
Рейтинг по ссылке можно глянуть здесь. Там есть и отзывы, не просто цифры. Советую смотреть рейтинг и читать отзывы, увидите интересную закономерность)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤18⚡6 4👾2❤🔥1🔥1🥰1
Как же у меня горит на поддержку Ситидрайв, это просто ужас какой-то
Вернее, люди, работающие в поддержке не виноваты, виновата система, как обычно. У них нет решения моей проблемы и никто не может помочь
В чем проблема: мне не дают сделать аккаунт, я на этапе привязки новой карты.
Я вижу решение проблемы: стереть мои данные из БД и дать мне зарегистрироваться заново. Либо это решение не озвучивают и оно не доходит до АйТи отдела, либо у них нет возможности удалить НИЧЕЙ аккаунт, класс.
Мне говорят сделать полный бред, по типу удалить и скачать заново, а то, что у них флоу устроено так, что я уже зареганный пользователь и удаление = кинуть горох об стену, никого не волнует.
Еще из советов мне от поддержки: скачать приложение из браузера. Ребята, вы вообще знаете, как работает ваш продукт??
Я понимаю, что не все айтишники и это мне понятно, как работает примерно продукт, но блин, почему нет какой-то супер поддержки для редких случаев?????
Нашла баг в системе, можно мне за это 50% скидки пожизненных плиз🤡
Но я, видимо, просто никогда не зарегаюсь, потому что все работает через жопу у них. И они делают то, что говорю я, пытаются решить проблему моими решениями, я ору с этого вдвойне. Потому что, если бы я не говорила, что надо сделать, мне бы просто говорили по скрипту решения и все🤡 (p.s. к ребятам, которые работают в поддержке пользователя нареканий ноль, они не могут это знать)
Ааааааааааааааааааааа
P.S. Скрин ошибки приложила :)
Вернее, люди, работающие в поддержке не виноваты, виновата система, как обычно. У них нет решения моей проблемы и никто не может помочь
В чем проблема: мне не дают сделать аккаунт, я на этапе привязки новой карты.
Я вижу решение проблемы: стереть мои данные из БД и дать мне зарегистрироваться заново. Либо это решение не озвучивают и оно не доходит до АйТи отдела, либо у них нет возможности удалить НИЧЕЙ аккаунт, класс.
Мне говорят сделать полный бред, по типу удалить и скачать заново, а то, что у них флоу устроено так, что я уже зареганный пользователь и удаление = кинуть горох об стену, никого не волнует.
Еще из советов мне от поддержки: скачать приложение из браузера. Ребята, вы вообще знаете, как работает ваш продукт??
Я понимаю, что не все айтишники и это мне понятно, как работает примерно продукт, но блин, почему нет какой-то супер поддержки для редких случаев?????
Нашла баг в системе, можно мне за это 50% скидки пожизненных плиз
Но я, видимо, просто никогда не зарегаюсь, потому что все работает через жопу у них. И они делают то, что говорю я, пытаются решить проблему моими решениями, я ору с этого вдвойне. Потому что, если бы я не говорила, что надо сделать, мне бы просто говорили по скрипту решения и все
Ааааааааааааааааааааа
P.S. Скрин ошибки приложила :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4😱14😢8👾5🤷2❤1😁1😭1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня Яндексу 27 лет ❤️
смотрите какую прикольную анимацию в браузере они сделали :)
Яндекс карты, пробки, музыка, еда, Кью, го, маркет, браузер, почта, самокаты, кино🤔
А чем вы пользуетесь у Яндекс? Всем?😁
смотрите какую прикольную анимацию в браузере они сделали :)
Яндекс карты, пробки, музыка, еда, Кью, го, маркет, браузер, почта, самокаты, кино
А чем вы пользуетесь у Яндекс? Всем?😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥32❤🔥9❤6👾2👍1👏1🆒1
Так в итоге куда уйти из дизайна
Ссылка на запись со встречи👋
К сожалению, джаз записал только презентацию и голос, поэтому вы нас не увидите, но хорошо услышите и прочитаете 😁 (кстати, впервые им пользовалась на проекте ВТБ, а тут спустя 3 года почти снова, оказывается, он неплохой стал))
Было ~40 человек, чат был довольно активным, приятно посидели. Мне очень понравилось❤️
Спасибо, что пришли!
Ссылка на запись со встречи
К сожалению, джаз записал только презентацию и голос, поэтому вы нас не увидите, но хорошо услышите и прочитаете 😁 (кстати, впервые им пользовалась на проекте ВТБ, а тут спустя 3 года почти снова, оказывается, он неплохой стал))
Было ~40 человек, чат был довольно активным, приятно посидели. Мне очень понравилось
Спасибо, что пришли!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤31🥰6🔥4👏2💯2🏆2👀2⚡1
Как же там в Газпромбанке, Магните или движ с другими дизайнерами ❤️
Сегодня в 18:30 — онлайн встреча-туса в моем комьюнити! Посидим, пообщаемся, понетворкаемся не только письменно. Немного расскажу вам про работу продуктовым дизайнером в Газпромбанк и отвечу на ваши вопросы❤️
~ 26.09 в 19:00 — Егор Белановский из Магнит Тех расскажет вам, как он работает над сложным продуктом
Кстати, в комьюнити уже 160+ человек❤️
Что еще вам дает чат все звезды:
🔗 новые вакансии по дизайну (в том числе фриланс)
🔗 нетворкинг с дизайнерами из разных крупных компаний, в том числе арт дирами
🔗 оффлайн встречи
🔗 полезные встречи
🔗 регулярные советы и поддержка и много много другого
Вступайте в чат, чтобы участвовать во всех активность, в том числе, в вебинарах🥰 там круто и уютно ❤️
Сегодня в 18:30 — онлайн встреча-туса в моем комьюнити! Посидим, пообщаемся, понетворкаемся не только письменно. Немного расскажу вам про работу продуктовым дизайнером в Газпромбанк и отвечу на ваши вопросы
~ 26.09 в 19:00 — Егор Белановский из Магнит Тех расскажет вам, как он работает над сложным продуктом
Кстати, в комьюнити уже 160+ человек
Что еще вам дает чат все звезды:
Вступайте в чат, чтобы участвовать во всех активность, в том числе, в вебинарах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤🔥11❤7🔥6💘2👍1🥰1💯1
Figma была придумана для разработки ПО для дронов, услышала я в одном подкасте
Если честно даже не задумывалась как Figma появилась, откуда пришла идея и так далее. Пользуюсь ею я уже очень давно, классный редактор, спасибо, что не в фотошопе макеты делать надо🙂
И очень рада, что в итоге не продали её Adobe, потому что представьте, чтобы с ней сделали
В выпуске подкаста «Стартап. Внимание. Марш» Максим рассказал непростую историю Figma, делюсь ссылкой с вами, чтобы все не пересказывать просто❤️
Послушать подкаст про историю Figma
Если честно даже не задумывалась как Figma появилась, откуда пришла идея и так далее. Пользуюсь ею я уже очень давно, классный редактор, спасибо, что не в фотошопе макеты делать надо
И очень рада, что в итоге не продали её Adobe, потому что представьте, чтобы с ней сделали
В выпуске подкаста «Стартап. Внимание. Марш» Максим рассказал непростую историю Figma, делюсь ссылкой с вами, чтобы все не пересказывать просто
Послушать подкаст про историю Figma
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥12⚡3👍3👏2💯2👨💻2🥰1
А вдруг мне надоест дизайн или программирование, или еще другая моя профессия?
У меня были подобные мысли каждый раз, когда я садилась учить новое или выбирала направление. Ох уже эти поиски себя😶🌫️
Я учила Java и пробовалась на стажировки, доходила до финалов, но не брали. Я учила Python, он мне нравился, курсовые и дипломные работы написаны на питоне. Думала быть дата-аналитиком или дата-сайнтистом, проходила курсы по этим направлениям. Я учила продажи, а вдруг быть продажником — мое??
Учила маркетинг, пыталась попасть на бесплатное обучение от т-банка, расстроилась, что не попала, но зато попала на свой первый собес в жизни — в Газпромбанк на маркетолога. Помню, как меня трясло от страха, очевидно, меня не взяли. Я пробовалась в Unilever, учила много нужного туда. Хотела давно быть дизайнером, но понимала, что там нет денег (на тот момент, дизайнеров почти не брали и было тяжело попасть, еще тяжелее). Я свернула в аналитику, перед этим, забежав в консалтинг
Красной линией везде шел дизайн. Проекты, заадачи, активности, но я боялась решиться окончательно, потому что «а вдруг это не мое, я потрачу опять кучу времени». Но у самурая есть только путь. Тот период долгой неопределенности научил многому :)
🔷 Мне всегда помогает одна история от Джобса. Он учил калиграфию, не зная толком зачем, ему нравилось, а в итоге он нашел применение этому навыку в Мас, сделав их успешными (Ссылка на его речь в комментариях)
📌 Не бывает ненужных знаний, всегда себе это говорю и это правда так работает. Никогда не знаешь, где что пригодится
А как у вас с этим? Как вы считаете, есть ли ненужные знания? Боитесь ли пробовать новое?
У меня были подобные мысли каждый раз, когда я садилась учить новое или выбирала направление. Ох уже эти поиски себя
Я учила Java и пробовалась на стажировки, доходила до финалов, но не брали. Я учила Python, он мне нравился, курсовые и дипломные работы написаны на питоне. Думала быть дата-аналитиком или дата-сайнтистом, проходила курсы по этим направлениям. Я учила продажи, а вдруг быть продажником — мое??
Учила маркетинг, пыталась попасть на бесплатное обучение от т-банка, расстроилась, что не попала, но зато попала на свой первый собес в жизни — в Газпромбанк на маркетолога. Помню, как меня трясло от страха, очевидно, меня не взяли. Я пробовалась в Unilever, учила много нужного туда. Хотела давно быть дизайнером, но понимала, что там нет денег (на тот момент, дизайнеров почти не брали и было тяжело попасть, еще тяжелее). Я свернула в аналитику, перед этим, забежав в консалтинг
Красной линией везде шел дизайн. Проекты, заадачи, активности, но я боялась решиться окончательно, потому что «а вдруг это не мое, я потрачу опять кучу времени». Но у самурая есть только путь. Тот период долгой неопределенности научил многому :)
А как у вас с этим? Как вы считаете, есть ли ненужные знания? Боитесь ли пробовать новое?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💯32❤10🔥8❤🔥2🏆2🤝2🆒2
Где бы потыкать ui kit, чтобы быть увереннее на собеседовании...
И вот, что я вам принесла для изучения☺️
Библиотека Paradigm 2.0 основана на общих компонентах VKUI
Есть описания, можно глянуть, как все устроено. А главное, можно самому все понастраивать и потом не бояться работать с реальными компонентами на своей работе.
Где взять:
✨ можно найти в комьюнити Фигма, написав Paradigma
✨ можно сделать копию себе с моего файла
Я советую искать через комьюнити, там есть дополнительные разные ссылки + навык искать что-то через сообщество
И вот, что я вам принесла для изучения
Библиотека Paradigm 2.0 основана на общих компонентах VKUI
Есть описания, можно глянуть, как все устроено. А главное, можно самому все понастраивать и потом не бояться работать с реальными компонентами на своей работе.
Где взять:
Я советую искать через комьюнити, там есть дополнительные разные ссылки + навык искать что-то через сообщество
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤27🔥7⚡5❤🔥1🥰1🤩1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не могу с этого телеграмма
Я так обожаю всю анимацию здесь, обожаю каждую продуманную мелочь, обожаю удобный UX, обожаю все
Не без багов, конечно же, не без херовых UX решение, не без еще многих штук (я вот недавно лично писала дизайнеру телеграмма, с просьбой один Крит UX баг поправить)))
Вы зацените, как они запарились и сделали всю эту анимацию. Для аватарки которая, как капелька уезжает и как пункты меню становятся меньше и меньше
Это все такая мелочь, но ааааааа, я еще недавно начала пользоваться телегой на макбуке (десктопной) и там тоже столько другой анимации, другого UX, в отличии от приложении винды
Все, я закончила :)) А какие анимациии телеграмма вам нравятся? Поделитесь))
Я так обожаю всю анимацию здесь, обожаю каждую продуманную мелочь, обожаю удобный UX, обожаю все
Не без багов, конечно же, не без херовых UX решение, не без еще многих штук (я вот недавно лично писала дизайнеру телеграмма, с просьбой один Крит UX баг поправить)))
Вы зацените, как они запарились и сделали всю эту анимацию. Для аватарки которая, как капелька уезжает и как пункты меню становятся меньше и меньше
Это все такая мелочь, но ааааааа, я еще недавно начала пользоваться телегой на макбуке (десктопной) и там тоже столько другой анимации, другого UX, в отличии от приложении винды
Все, я закончила :)) А какие анимациии телеграмма вам нравятся? Поделитесь))
6❤37⚡10👍5🔥2💯1🗿1👾1
Вопросы на собеседовании, которые растопят нанимающего менеджера (или вашего будущего руководителя) часть 1 ✨
Когда с хардами разобрались, в дело идут софты. Я регулярно пишу, как важны вопросы на собеседовании, можно глянуть тут зачем
По себе знаю, как тяжело что-то сказать после фразы «Мы узнали все, что хотели. У вас есть к нам вопросы?». Ты уже и так до этого момента выложился на 100%, перенервничал, хочется уже положить трубку и ждать оффера, а тут еще вопросы🥲
Но они очень важны, как для вас так и для нанимающей стороны
✨ Зачем это вам
~ оценить уровень адекватности компании. Вы же тоже можете задавать правильные вопросы (в следующих частях они будут), чтобы понять, случился ли Мэтч с командой
~ задать все волнующие вопросы. Может вам важно уезжать на зимовку заграницу)
🌟 Чем помогут вопросы
~ расположить к себе людей. Ваши Харды уже понравились, но очень важно, чтобы людям было комфортно друг с другом, а комфортик вайб можно не заметить сразу
~ вас запомнят. Да, очень банально, но запомнят и выделят. Если это отбор на стажировку, то запомнят. Если хантинг, то заберут, либо сделают претендентом
~ почувствую вашу мотивацию. Ведь, именно замотивированных сотрудников обычно ищут, которые не уволятся через пару месяцев))
~ если что-то было не так в хардах, хороший способ добавить себе очков🐰
Вопросы это круто, уметь правильно «продать себя» тоже. Это навык, которые нарабатывается. К сожалению, без него никуда, ну только, если ты не синьорджавист … (ну и то денежек побольше всем хочется 😁)
В следующей части напишу: какие вопросы задавать на каких этапах😦
😠 А какой самый странный вопрос вам задавали на собеседовании?))
Когда с хардами разобрались, в дело идут софты. Я регулярно пишу, как важны вопросы на собеседовании, можно глянуть тут зачем
По себе знаю, как тяжело что-то сказать после фразы «Мы узнали все, что хотели. У вас есть к нам вопросы?». Ты уже и так до этого момента выложился на 100%, перенервничал, хочется уже положить трубку и ждать оффера, а тут еще вопросы
Но они очень важны, как для вас так и для нанимающей стороны
~ оценить уровень адекватности компании. Вы же тоже можете задавать правильные вопросы (в следующих частях они будут), чтобы понять, случился ли Мэтч с командой
~ задать все волнующие вопросы. Может вам важно уезжать на зимовку заграницу)
~ расположить к себе людей. Ваши Харды уже понравились, но очень важно, чтобы людям было комфортно друг с другом, а комфортик вайб можно не заметить сразу
~ вас запомнят. Да, очень банально, но запомнят и выделят. Если это отбор на стажировку, то запомнят. Если хантинг, то заберут, либо сделают претендентом
~ почувствую вашу мотивацию. Ведь, именно замотивированных сотрудников обычно ищут, которые не уволятся через пару месяцев))
~ если что-то было не так в хардах, хороший способ добавить себе очков
Вопросы это круто, уметь правильно «продать себя» тоже. Это навык, которые нарабатывается. К сожалению, без него никуда, ну только, если ты не синьор
В следующей части напишу: какие вопросы задавать на каких этапах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤32👍7👏6🔥2🤩2👾2⚡1
Дискорд заблокировали 😭
Официальное заявление от ТАСС
Официальное заявление от ТАСС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3😢21😭13 7🗿6😱3👏1🙈1
Анастаска Как корабль
Шведское приложение Normal Это что-то типа наших «улыбка радуги» или «магнит косметик», «подружка» и тд. Продаются штуки для дома, умывалки и прочее. В комментарии добавила еще фоток и видео с анимацией 👀 И вот какой там необычный дизайн 🍜 Как вам?)
Шикарные сайты Швеции, продолжаю вас с ними знакомить 🙂
Сайты/приложения в Европе — это отдельная тема. Зачем обсуждать, давайте смотреть.
Сегодня мы с вами познакомимся с сайтом, на котором можно купить квартиру в Стокгольме, например.
Можете тыкать сами, а можете посмотреть скриншоты.
Как вам? Один вопрос, просто, как вам? Попробуйте посмотреть варианты квартир на сайте. Получилось?)
Сайты/приложения в Европе — это отдельная тема. Зачем обсуждать, давайте смотреть.
Сегодня мы с вами познакомимся с сайтом, на котором можно купить квартиру в Стокгольме, например.
Можете тыкать сами, а можете посмотреть скриншоты.
Как вам? Один вопрос, просто, как вам? Попробуйте посмотреть варианты квартир на сайте. Получилось?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 10🗿7🤣5😁3🤷2❤1😱1
UX/UI аналитиком никто не хочет стать?
Для компании важно:
Меня как-то собесили на похожу должность в один крупный интегратор. Им надо было, чтобы я была дизайнером, бизнес и системным аналитиком.
По системной аналитике не прошла собес..😭
Для компании важно:
- Опыт в создании сайтов (постановка задач)
- Опыт в digital
- Знание Интернет-рекламы
- Уверенный пользователь Метрики
Меня как-то собесили на похожу должность в один крупный интегратор. Им надо было, чтобы я была дизайнером, бизнес и системным аналитиком.
По системной аналитике не прошла собес..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3😁29🤣10😱5 3🔥1👨💻1🙈1