Оффер в МТС получен 🎉
Это был путь длиною почти в полгода: одна стажировка, много собеседований, много тестовых и много самостоятельного обучения.
И нет, речь не про меня) А про человека, для которого на это время я стала ментором в этом непростом, но интересном пути.
👋 Кейс: парень, 1 курс магистратуры, опыт работы полгода в сфере «заключение договоров», хочет стать Аналитиком.
🧐 Что было сделано:
~ проработали Хард и софт скиллы на начальном уровне, чтобы можно было попасть на стажировку(обучение) длиною в 2 месяца, в одну крупную компанию. Эта компания предложила попасть в штат, но нас не устроила зарплата
~ учились говорить о себе быстро, емко и круто
~ учились записывать видео-интервью
~ я выстроила стратегию откликов. Пользовались этой и этой
~ помогала откликаться (откликались в 2 раза больше из-за этого)
~ после каждого неудачного собеса, понимаю, каких Хардов/скиллов не хватает -> улучшали их, подбирала обучение или сама передавала знания
~ поправили резюме и очень много работали))
Очень горжусь и рада, что удалось поменять профессию и уйти с нелюбимой работы❤️
И у вас все получится, кто сейчас в поисках работы! Пользуйтесь моим каналом, как инструкцией🥰
В комментах ссылки на мои полезные посты, а скоро выложу лайфхак для скрининг резюме в западные компании😄
Это был путь длиною почти в полгода: одна стажировка, много собеседований, много тестовых и много самостоятельного обучения.
И нет, речь не про меня) А про человека, для которого на это время я стала ментором в этом непростом, но интересном пути.
~ проработали Хард и софт скиллы на начальном уровне, чтобы можно было попасть на стажировку(обучение) длиною в 2 месяца, в одну крупную компанию. Эта компания предложила попасть в штат, но нас не устроила зарплата
~ учились говорить о себе быстро, емко и круто
~ учились записывать видео-интервью
~ я выстроила стратегию откликов. Пользовались этой и этой
~ помогала откликаться (откликались в 2 раза больше из-за этого)
~ после каждого неудачного собеса, понимаю, каких Хардов/скиллов не хватает -> улучшали их, подбирала обучение или сама передавала знания
~ поправили резюме и очень много работали))
Очень горжусь и рада, что удалось поменять профессию и уйти с нелюбимой работы
И у вас все получится, кто сейчас в поисках работы! Пользуйтесь моим каналом, как инструкцией
В комментах ссылки на мои полезные посты, а скоро выложу лайфхак для скрининг резюме в западные компании
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11❤77❤🔥31🔥20👍6⚡4🥰3💘3
Notion уходит из Росии
Он перестанет работать с 9 сентября.
❤️🔥 Разработчики рекомендуют сохранить все важные данные.
Что будете использовать вместо, какую альтернативу выберете?
Он перестанет работать с 9 сентября.
Что будете использовать вместо, какую альтернативу выберете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🤯25😭13 9😱3😢3❤🔥1👾1
Оффер ради повышения зарплаты 😏
Компания не повышает на работе? Или повышает, но мало? Есть решение!
Находишь оффер в соседней компании, лучше, если это конкуренты — приносишь своему начальнику и *происходит магия*, тебя повышают😶🌫️
Но почему-то компания конкурент недовольна тем, что потратила время, а ты слился)) И что делать?😭
А я не знаю, что делать. Мне кажется, система сама работает против компаний, которые это все и придумали. «Мы повышаем не больше, чем на 10% в год, а мы повышаем не больше, чем на 40% в год, а мы вообще не повышаем». И людям приходится идти таким путем.
Как будто, если компания будет проводить оценки сотрудников раз в полгода и адекватно повышать, то не будет таких проблем. Все в плюсе (понятное дело, всегда есть исключения)
А вы что думаете по этому поводу? Нормально ли искать оффер на стороне, ради повышения в текущей компании?
P.S. пост не про то, как получить хорошее повышение на работе, пост про ситуацию на рынке, с контрофферами. Я вижу уже не один пост от нанимающей стороны, как они бросают в чс тех, кто принял их оффер, а потом слился из-за контроффера😶🌫️
Компания не повышает на работе? Или повышает, но мало? Есть решение!
Находишь оффер в соседней компании, лучше, если это конкуренты — приносишь своему начальнику и *происходит магия*, тебя повышают
Но почему-то компания конкурент недовольна тем, что потратила время, а ты слился)) И что делать?
А я не знаю, что делать. Мне кажется, система сама работает против компаний, которые это все и придумали. «Мы повышаем не больше, чем на 10% в год, а мы повышаем не больше, чем на 40% в год, а мы вообще не повышаем». И людям приходится идти таким путем.
Как будто, если компания будет проводить оценки сотрудников раз в полгода и адекватно повышать, то не будет таких проблем. Все в плюсе (понятное дело, всегда есть исключения)
А вы что думаете по этому поводу? Нормально ли искать оффер на стороне, ради повышения в текущей компании?
P.S. пост не про то, как получить хорошее повышение на работе, пост про ситуацию на рынке, с контрофферами. Я вижу уже не один пост от нанимающей стороны, как они бросают в чс тех, кто принял их оффер, а потом слился из-за контроффера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍24❤8🔥5💯3 3❤🔥2🥰2
Делимобиль ты реально?)
Это что за использования дарк паттернов, чтобы я тыкнула и прошла опрос, мне машина нужна, а не опрос😠
Это что за использования дарк паттернов, чтобы я тыкнула и прошла опрос, мне машина нужна, а не опрос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🤣24 13🙈4🤪4😁3⚡1💘1
По образованию я учитель информатики
И вроде бы долго не хотелось писать этот пост, так как посты должны быть полезными!! Но все-таки бывать посту🫂
Так вот, я люблю учить, передавать знания, наверное, поэтому и родился этот канал и мои менторства другим людям❤️
И канал пробил 1000 читателей 🎉 Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА. СПАСИБО КАЖДОМУ❤️
В канал я вкладываю деньги, время, силы, ресурсы. Знаю каждого кто подписался или отписался :))(слежу через панельку, тут есть такие настройки). Хе-хе.
И самое главное, безумно радуюсь тому, что на канале очень теплое комьюнити, радуюсь вашим комментариям, радуюсь вашим сообщениям в личку, что вам помогают посты. Все это говорит о том, что мои усилия не зря.
И я вам всем очень благодарна, вы мотивируете, вы помогаете и вы лучшие))
Предлагаю в комментах поделиться каким-то вашим событием недавним. Фотографией, текстом, мемом, песней, чем хотите))😶🌫️
И вроде бы долго не хотелось писать этот пост, так как посты должны быть полезными!! Но все-таки бывать посту
Так вот, я люблю учить, передавать знания, наверное, поэтому и родился этот канал и мои менторства другим людям
И канал пробил 1000 читателей 🎉 Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА. СПАСИБО КАЖДОМУ
В канал я вкладываю деньги, время, силы, ресурсы. Знаю каждого кто подписался или отписался :))(слежу через панельку, тут есть такие настройки). Хе-хе.
И самое главное, безумно радуюсь тому, что на канале очень теплое комьюнити, радуюсь вашим комментариям, радуюсь вашим сообщениям в личку, что вам помогают посты. Все это говорит о том, что мои усилия не зря.
И я вам всем очень благодарна, вы мотивируете, вы помогаете и вы лучшие))
Предлагаю в комментах поделиться каким-то вашим событием недавним. Фотографией, текстом, мемом, песней, чем хотите))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15❤73🎉19👍8🥰6👏4💘4❤🔥3
Оффлайн мероприятия для айтишников Москва, Нижний Новгород и Питер 👀
• ИТ-конференция GP Days
📆 4-6 сентября
📍Нижний Новгород
📌 Платно
• Митап от Depot
📆 15 сентября
📍 Нижний Новгород
📌 Регистрация
• FuckUP Product Night (спикеры МТС, Альфа-банк и др)
📆 19 сентября
📍 Москва
📌 Регистрация
• Moscow QA #5 x X5 Tech
📆 19 сентября
📍Москва
📌 Регистрация
• A?.Frontend Day от Альфа-банк
📆 21 сентября
📍Москва
📌 Регистрация
• #FFDD2D Design Conf от Т-банк
📆 21 сентября
📍Москва
📌 Регистрация
• Yandex Scale 2024
📆 25-26 сентября
📍 Москва, МХАТ им. М. Горького
📌 Бесплатно
• GLOBAL TECH FORUM | ЦИФРОВИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ
📆 26-27 сентября
📍Москва
📌 Регистрация
• Стачка: XII Международная IT-конференция
📆 27-28 сентября
📍Питер
📌 Платно
• Digital-Осень
📆 23 октября
📍Нижний Новгород
📌 Регистрация
• ИТ-конференция GP Days
📆 4-6 сентября
📍Нижний Новгород
• Митап от Depot
📆 15 сентября
📍 Нижний Новгород
• FuckUP Product Night (спикеры МТС, Альфа-банк и др)
📆 19 сентября
📍 Москва
• Moscow QA #5 x X5 Tech
📆 19 сентября
📍Москва
• A?.Frontend Day от Альфа-банк
📆 21 сентября
📍Москва
• #FFDD2D Design Conf от Т-банк
📆 21 сентября
📍Москва
• Yandex Scale 2024
📆 25-26 сентября
📍 Москва, МХАТ им. М. Горького
• GLOBAL TECH FORUM | ЦИФРОВИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ
📆 26-27 сентября
📍Москва
• Стачка: XII Международная IT-конференция
📆 27-28 сентября
📍Питер
• Digital-Осень
📆 23 октября
📍Нижний Новгород
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10❤13🔥7❤🔥4💯4👍3🤩3⚡2
Поиск работы — это не всегда просто и я это знаю, как никто другой
За моей спиной смена профессий, поиск себя, попытки, поражения, отказы, работа заграницей и много много разной экспертизы. На своем канале я регулярно делюсь с вами полезной информацией и вижу ваш фидбек💗
🎉Поэтому рада представить вам мой новый проект: все звезды
Что за проект?
Что будет?
Как участвовать?
Когда основной старт?
Стоимость?
Читайте подробнее здесь и присоединяйтесь!
Классная возможность прокачаться с единомышленниками!❤️
За моей спиной смена профессий, поиск себя, попытки, поражения, отказы, работа заграницей и много много разной экспертизы. На своем канале я регулярно делюсь с вами полезной информацией и вижу ваш фидбек
🎉Поэтому рада представить вам мой новый проект: все звезды
Что за проект?
Что будет?
Как участвовать?
Когда основной старт?
Стоимость?
Читайте подробнее здесь и присоединяйтесь!
Классная возможность прокачаться с единомышленниками!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥19❤8❤🔥4💯3⚡2😱2🤩2
Дизайнеру надо знать Front-end. что это такое и с чем его едят 😶🌫️
Фронтендер — специалист, который «оживляет» то, что создали дизайнеры. Например, чтобы кнопка была именно красного цвета и нужного скругления
Продуктовый дизайнер в своей работе тесно взаимодействует с фронтендером в том числе
И недавно я услышала от одного лида, что он хотел бы видеть у себя на проекте дизайнеров, которые базово понимают фронтенд, так как это поможет в работе🤔
В целом, работая в Швеции, я сталкивалась с тем, что приходилось лезть в код фронта, чтобы что-то поменять (спойлер: мне помогал индус на ютубе 😁)
Я пыталась проходить разные курсы по HTML, CSS, но ничего не помню)))
В общем и целом, нашла бесплатный марафон на джавараш по фронту. Думаю, пройти. Я на джавараш учила джаву, мне нравилась платформа)) Делюсь ссылкой на марафон с вами.
А вы что думаете, нужно ли дизайнеру базову знать фронтенд?
Фронтендер — специалист, который «оживляет» то, что создали дизайнеры. Например, чтобы кнопка была именно красного цвета и нужного скругления
Продуктовый дизайнер в своей работе тесно взаимодействует с фронтендером в том числе
И недавно я услышала от одного лида, что он хотел бы видеть у себя на проекте дизайнеров, которые базово понимают фронтенд, так как это поможет в работе
В целом, работая в Швеции, я сталкивалась с тем, что приходилось лезть в код фронта, чтобы что-то поменять (спойлер: мне помогал индус на ютубе 😁)
Я пыталась проходить разные курсы по HTML, CSS, но ничего не помню)))
В общем и целом, нашла бесплатный марафон на джавараш по фронту. Думаю, пройти. Я на джавараш учила джаву, мне нравилась платформа)) Делюсь ссылкой на марафон с вами.
А вы что думаете, нужно ли дизайнеру базову знать фронтенд?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥24👍7❤6🆒2🤯1💘1
Как ваш Notion поживает?
Меня вот из аккаунта выкинул, без впн не впускает
Получается, официально все? Верили в чудо, его не случилось. Ну, что ж🫠
Меня вот из аккаунта выкинул, без впн не впускает
Получается, официально все? Верили в чудо, его не случилось. Ну, что ж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13😢19😱8😭7 6🤷5🙈4🗿3
Что такое реферальная ссылка/рефералка 😶🌫️
Я регулярно пишу о том, что нетворкинг — это очень важно для карьеры. Например, можно попросить рефералку у ребят с разных компаний.
Но не все знают, что это такое и как работает. Поэтому, рассказываю❤️
Здесь не будет определений, но будет суть. Например, вы хотите попасть в СБЕР. Какие есть варианты? Откликаться на hh или попросить рефералку у знакомого. Пишите другу «пожалуйста, закинь мое резюме по рефералке». Он закидывает и вы получаете оффер (идеальный результат 😁)
Ваши шансы на оффер увеличены, за счет того, что резюме попадает либо сразу рекрутеру, либо пропускает какие-то еще внутренние этапы.
Например, в Биг3 рефералка помогает пропустить скрининг резюме, вам сразу высылают тестовое задание.
А в Х5 есть внутренние вакансии, которые закрываются только с помощью рефералок и нигде их даже не показывают.
Если открывается новая вакансия, особенно горящая, рекрутер может обратиться сначала в «банк рефералок» и только потом выложить на hh вакансию.
Зачем вашему другу вам помогать? Во многих компаниях за приведенного друга дают материальный бонус. Ну и просто в АйТи, обычно, все друг другу рады помочь)
Во всех компаниях свои правила. Например, в ГПБ можно давать рефералку только на определенные вакансии. Поэтому это все лучше узнавать у того, у кого вы ее просите :) Но просить их точно стоит!
В некоторые американские компании вообще не попасть без них)
Нетворкинг — это очень важно, поэтому не забывайте про мой новый проект комьюнити❤️
А вы пользовались рефералками? Или может быть стесняетесь их просить?😶🌫️ не стесняйтесь, все мы люди, помните об этом 🫶
Я регулярно пишу о том, что нетворкинг — это очень важно для карьеры. Например, можно попросить рефералку у ребят с разных компаний.
Но не все знают, что это такое и как работает. Поэтому, рассказываю
Здесь не будет определений, но будет суть. Например, вы хотите попасть в СБЕР. Какие есть варианты? Откликаться на hh или попросить рефералку у знакомого. Пишите другу «пожалуйста, закинь мое резюме по рефералке». Он закидывает и вы получаете оффер (идеальный результат 😁)
Ваши шансы на оффер увеличены, за счет того, что резюме попадает либо сразу рекрутеру, либо пропускает какие-то еще внутренние этапы.
Например, в Биг3 рефералка помогает пропустить скрининг резюме, вам сразу высылают тестовое задание.
А в Х5 есть внутренние вакансии, которые закрываются только с помощью рефералок и нигде их даже не показывают.
Если открывается новая вакансия, особенно горящая, рекрутер может обратиться сначала в «банк рефералок» и только потом выложить на hh вакансию.
Зачем вашему другу вам помогать? Во многих компаниях за приведенного друга дают материальный бонус. Ну и просто в АйТи, обычно, все друг другу рады помочь)
Во всех компаниях свои правила. Например, в ГПБ можно давать рефералку только на определенные вакансии. Поэтому это все лучше узнавать у того, у кого вы ее просите :) Но просить их точно стоит!
В некоторые американские компании вообще не попасть без них)
Нетворкинг — это очень важно, поэтому не забывайте про мой новый проект комьюнити
А вы пользовались рефералками? Или может быть стесняетесь их просить?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤28🔥11💯5❤🔥1👍1
Через 4 минуты уже встретимся!!!
В 19.00 начнем разгонять, куда можно уйти из дизайна, примерно на час
Мы не будем ничего продавать или чему-то учить, просто посидим поговорим🍵
ссылка на jazz (регаться не надо, в вебе)
В 19.00 начнем разгонять, куда можно уйти из дизайна, примерно на час
Мы не будем ничего продавать или чему-то учить, просто посидим поговорим
ссылка на jazz (регаться не надо, в вебе)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤10🔥6❤🔥4👍2
У меня только что было собеседование ❤️ и инсайты для вас
Скажу честно, немного отвыкла их проходить. Чуть испытала легкое волнение, которого давно не испытывала в таком деле.
Этап «расскажите о себе» уже настолько четкий, что ночью разбуди, скажу кратко и быстро. Но все равно упустила какие-то моменты🫠 Забыла сказать, глубже про свой опыт. Но в этом собесе он был не настолько важен, но на карандаш взяла 😁
И вот после этапа знакомства, который завершился за минут 6, была развилка от собеседующего в виде «а у вас есть к нам вопросы?». И здесь самое главное сказать «ДА, ЕСТЬ». Зачем, расскажу в конце.
Наше общение, благодаря моим вопросам, продлилось еще на 20 минут. Вопросы скинули напряжение, мы поговорили, появились шутки.
И мне сказали «да, у нас с вами случился мэтч»🍜 (мои баллы за собеседование передали дальше, ждем))
Зачем вам задавать вопросы?
Чтобы показать свою заинтересованность и мотивацию. Такие люди всегда в приоритете. Плюс расположить человека к себе, потому что именно на этом этапе может случиться мэтч, если не случился до.
Куда у меня было собеседование напишу в комментариях, чтобы лонгрид был поменьше))
🌟 А вы не забываете задавать вопросы на собеседовании? Спрашиваете ли вы в конце обратную связь по собеседованию?
Скажу честно, немного отвыкла их проходить. Чуть испытала легкое волнение, которого давно не испытывала в таком деле.
Этап «расскажите о себе» уже настолько четкий, что ночью разбуди, скажу кратко и быстро. Но все равно упустила какие-то моменты
И вот после этапа знакомства, который завершился за минут 6, была развилка от собеседующего в виде «а у вас есть к нам вопросы?». И здесь самое главное сказать «ДА, ЕСТЬ». Зачем, расскажу в конце.
Наше общение, благодаря моим вопросам, продлилось еще на 20 минут. Вопросы скинули напряжение, мы поговорили, появились шутки.
И мне сказали «да, у нас с вами случился мэтч»
Зачем вам задавать вопросы?
Чтобы показать свою заинтересованность и мотивацию. Такие люди всегда в приоритете. Плюс расположить человека к себе, потому что именно на этом этапе может случиться мэтч, если не случился до.
Куда у меня было собеседование напишу в комментариях, чтобы лонгрид был поменьше))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤48🔥15🥰8⚡2💯2🗿2😱1
Альфа-Банк — лучший работодатель 2023? А кто еще?
Каждый год пользователи Хабр Карьеры оценивают компании, в которых они работают😏 А потом этим рейтингом они делятся с нами, пользователями этого ресурса
У Альфа-Банк средняя оценка 4.85, больше всего сотрудники отмечают комфортные условия труда)
Интересно, что на 2 месте рейтинга компания из Ярославля (в Москве тоже есть офис) — Тензор. Рейтинг 4.80
Газпромбанк на 7 месте, а Авито на 8, а Яндекс на 14😶🌫️
Рейтинг по ссылке можно глянуть здесь. Там есть и отзывы, не просто цифры. Советую смотреть рейтинг и читать отзывы, увидите интересную закономерность)
👀 В какой компании вы бы хотели работать? Или в какой бы не очень хотели?
Каждый год пользователи Хабр Карьеры оценивают компании, в которых они работают
У Альфа-Банк средняя оценка 4.85, больше всего сотрудники отмечают комфортные условия труда)
Интересно, что на 2 месте рейтинга компания из Ярославля (в Москве тоже есть офис) — Тензор. Рейтинг 4.80
Газпромбанк на 7 месте, а Авито на 8, а Яндекс на 14
Рейтинг по ссылке можно глянуть здесь. Там есть и отзывы, не просто цифры. Советую смотреть рейтинг и читать отзывы, увидите интересную закономерность)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤18⚡6 4👾2❤🔥1🔥1🥰1
Как же у меня горит на поддержку Ситидрайв, это просто ужас какой-то
Вернее, люди, работающие в поддержке не виноваты, виновата система, как обычно. У них нет решения моей проблемы и никто не может помочь
В чем проблема: мне не дают сделать аккаунт, я на этапе привязки новой карты.
Я вижу решение проблемы: стереть мои данные из БД и дать мне зарегистрироваться заново. Либо это решение не озвучивают и оно не доходит до АйТи отдела, либо у них нет возможности удалить НИЧЕЙ аккаунт, класс.
Мне говорят сделать полный бред, по типу удалить и скачать заново, а то, что у них флоу устроено так, что я уже зареганный пользователь и удаление = кинуть горох об стену, никого не волнует.
Еще из советов мне от поддержки: скачать приложение из браузера. Ребята, вы вообще знаете, как работает ваш продукт??
Я понимаю, что не все айтишники и это мне понятно, как работает примерно продукт, но блин, почему нет какой-то супер поддержки для редких случаев?????
Нашла баг в системе, можно мне за это 50% скидки пожизненных плиз🤡
Но я, видимо, просто никогда не зарегаюсь, потому что все работает через жопу у них. И они делают то, что говорю я, пытаются решить проблему моими решениями, я ору с этого вдвойне. Потому что, если бы я не говорила, что надо сделать, мне бы просто говорили по скрипту решения и все🤡 (p.s. к ребятам, которые работают в поддержке пользователя нареканий ноль, они не могут это знать)
Ааааааааааааааааааааа
P.S. Скрин ошибки приложила :)
Вернее, люди, работающие в поддержке не виноваты, виновата система, как обычно. У них нет решения моей проблемы и никто не может помочь
В чем проблема: мне не дают сделать аккаунт, я на этапе привязки новой карты.
Я вижу решение проблемы: стереть мои данные из БД и дать мне зарегистрироваться заново. Либо это решение не озвучивают и оно не доходит до АйТи отдела, либо у них нет возможности удалить НИЧЕЙ аккаунт, класс.
Мне говорят сделать полный бред, по типу удалить и скачать заново, а то, что у них флоу устроено так, что я уже зареганный пользователь и удаление = кинуть горох об стену, никого не волнует.
Еще из советов мне от поддержки: скачать приложение из браузера. Ребята, вы вообще знаете, как работает ваш продукт??
Я понимаю, что не все айтишники и это мне понятно, как работает примерно продукт, но блин, почему нет какой-то супер поддержки для редких случаев?????
Нашла баг в системе, можно мне за это 50% скидки пожизненных плиз
Но я, видимо, просто никогда не зарегаюсь, потому что все работает через жопу у них. И они делают то, что говорю я, пытаются решить проблему моими решениями, я ору с этого вдвойне. Потому что, если бы я не говорила, что надо сделать, мне бы просто говорили по скрипту решения и все
Ааааааааааааааааааааа
P.S. Скрин ошибки приложила :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4😱14😢8👾5🤷2❤1😁1😭1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня Яндексу 27 лет ❤️
смотрите какую прикольную анимацию в браузере они сделали :)
Яндекс карты, пробки, музыка, еда, Кью, го, маркет, браузер, почта, самокаты, кино🤔
А чем вы пользуетесь у Яндекс? Всем?😁
смотрите какую прикольную анимацию в браузере они сделали :)
Яндекс карты, пробки, музыка, еда, Кью, го, маркет, браузер, почта, самокаты, кино
А чем вы пользуетесь у Яндекс? Всем?😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥32❤🔥9❤6👾2👍1👏1🆒1
Так в итоге куда уйти из дизайна
Ссылка на запись со встречи👋
К сожалению, джаз записал только презентацию и голос, поэтому вы нас не увидите, но хорошо услышите и прочитаете 😁 (кстати, впервые им пользовалась на проекте ВТБ, а тут спустя 3 года почти снова, оказывается, он неплохой стал))
Было ~40 человек, чат был довольно активным, приятно посидели. Мне очень понравилось❤️
Спасибо, что пришли!
Ссылка на запись со встречи
К сожалению, джаз записал только презентацию и голос, поэтому вы нас не увидите, но хорошо услышите и прочитаете 😁 (кстати, впервые им пользовалась на проекте ВТБ, а тут спустя 3 года почти снова, оказывается, он неплохой стал))
Было ~40 человек, чат был довольно активным, приятно посидели. Мне очень понравилось
Спасибо, что пришли!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤31🥰6🔥4👏2💯2🏆2👀2⚡1
Как же там в Газпромбанке, Магните или движ с другими дизайнерами ❤️
Сегодня в 18:30 — онлайн встреча-туса в моем комьюнити! Посидим, пообщаемся, понетворкаемся не только письменно. Немного расскажу вам про работу продуктовым дизайнером в Газпромбанк и отвечу на ваши вопросы❤️
~ 26.09 в 19:00 — Егор Белановский из Магнит Тех расскажет вам, как он работает над сложным продуктом
Кстати, в комьюнити уже 160+ человек❤️
Что еще вам дает чат все звезды:
🔗 новые вакансии по дизайну (в том числе фриланс)
🔗 нетворкинг с дизайнерами из разных крупных компаний, в том числе арт дирами
🔗 оффлайн встречи
🔗 полезные встречи
🔗 регулярные советы и поддержка и много много другого
Вступайте в чат, чтобы участвовать во всех активность, в том числе, в вебинарах🥰 там круто и уютно ❤️
Сегодня в 18:30 — онлайн встреча-туса в моем комьюнити! Посидим, пообщаемся, понетворкаемся не только письменно. Немного расскажу вам про работу продуктовым дизайнером в Газпромбанк и отвечу на ваши вопросы
~ 26.09 в 19:00 — Егор Белановский из Магнит Тех расскажет вам, как он работает над сложным продуктом
Кстати, в комьюнити уже 160+ человек
Что еще вам дает чат все звезды:
Вступайте в чат, чтобы участвовать во всех активность, в том числе, в вебинарах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤🔥11❤7🔥6💘2👍1🥰1💯1
Figma была придумана для разработки ПО для дронов, услышала я в одном подкасте
Если честно даже не задумывалась как Figma появилась, откуда пришла идея и так далее. Пользуюсь ею я уже очень давно, классный редактор, спасибо, что не в фотошопе макеты делать надо🙂
И очень рада, что в итоге не продали её Adobe, потому что представьте, чтобы с ней сделали
В выпуске подкаста «Стартап. Внимание. Марш» Максим рассказал непростую историю Figma, делюсь ссылкой с вами, чтобы все не пересказывать просто❤️
Послушать подкаст про историю Figma
Если честно даже не задумывалась как Figma появилась, откуда пришла идея и так далее. Пользуюсь ею я уже очень давно, классный редактор, спасибо, что не в фотошопе макеты делать надо
И очень рада, что в итоге не продали её Adobe, потому что представьте, чтобы с ней сделали
В выпуске подкаста «Стартап. Внимание. Марш» Максим рассказал непростую историю Figma, делюсь ссылкой с вами, чтобы все не пересказывать просто
Послушать подкаст про историю Figma
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥12⚡3👍3👏2💯2👨💻2🥰1