Дизайнеры Питера! У меня тут для вас секретная информация о бесплатном оффлайн мероприятии 😊
27 августа в 18:30 в Санкт-Петербург, Предпринимательская Точка кипения — ПромТехДизайн пройдет Chulakov Design Meetup👨🎓 ×🛢
Выступать будут дизайн-лиды Газпром нефти и Т-Банка. Расскажут про развитие дизайн-команд, управление продуктом и инсайты из узких специализаций продуктовых дизайнеров🔷
Информация про спикеров в комментариях 👀
регистрация вот тут🪐
Билеты в Питер покупать чтоль?) Если интересны анонсы в других городах, то они хранятся в этом посте😉 Нетворкинг – очень полезный инструмент, не забывайте об этом и правильно пользуйтесь))
27 августа в 18:30 в Санкт-Петербург, Предпринимательская Точка кипения — ПромТехДизайн пройдет Chulakov Design Meetup
Выступать будут дизайн-лиды Газпром нефти и Т-Банка. Расскажут про развитие дизайн-команд, управление продуктом и инсайты из узких специализаций продуктовых дизайнеров
Информация про спикеров в комментариях 👀
регистрация вот тут
Билеты в Питер покупать чтоль?) Если интересны анонсы в других городах, то они хранятся в этом посте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7😍11🔥7❤6👍4🙈2❤🔥1🥰1
Пятница, которую я очень ждала 😶🌫️
Неделька что-то напряженная, поэтому предлагаю разгрузиться
Присылайте в комментарии фоточки со своего телефона, которыми хочется поделиться
Природой, небом, классными событием, улыбкой, слезами, грустью – поделитесь кусочком мира, который видите именно вы ❤️🩹
Неделька что-то напряженная, поэтому предлагаю разгрузиться
Присылайте в комментарии фоточки со своего телефона, которыми хочется поделиться
Природой, небом, классными событием, улыбкой, слезами, грустью – поделитесь кусочком мира, который видите именно вы ❤️🩹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🥰14❤🔥7❤6🆒2⚡1🌭1💘1
Портфолио дизайнеров 🔥
Ниже ссылки на разные портфолио. Уточню, что они не являются моей личной рекомендацией или эталоном
Скорее, собрала для вас разные примеры, чтобы могли посмотреть, может кем-то вдохновитесь)
Сайт дизайнера в Luma. Ex. TikTok, Apple
Резюме Senior product designer at yandex plus, ex max & пик
Портфолио-сайт арт-директор
Здесь только шаблоны резюме
Здесь сборная солянка разных портфолио с разных стран
И тут сборная солянка разных)
Поделитесь в комментах и вы примерами портфолио или полезными резюме😶🌫️
Ниже ссылки на разные портфолио. Уточню, что они не являются моей личной рекомендацией или эталоном
Скорее, собрала для вас разные примеры, чтобы могли посмотреть, может кем-то вдохновитесь)
Сайт дизайнера в Luma. Ex. TikTok, Apple
Резюме Senior product designer at yandex plus, ex max & пик
Портфолио-сайт арт-директор
Здесь только шаблоны резюме
Здесь сборная солянка разных портфолио с разных стран
И тут сборная солянка разных)
Поделитесь в комментах и вы примерами портфолио или полезными резюме
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🥰24👍8❤6🔥3❤🔥2👨💻1👾1
Не имей 100 рублей, а имей контакты дизов с Газпромбанк, Т-банк, Яндекс, Сбер, Альфа, Райффайзен, Hello Robo 🍀
Я так долго искала каналы моего вайба, что поняла — нельзя скрывать таких сильных дизайнеров в моих подписках. Поэтому ….
папка дизайнеров крупных компаний
скоро на наших каналах будет анонс мероприятия для наших читателей, где дизайнеры этих компаний поделятся знаниями,поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить👋
Я так долго искала каналы моего вайба, что поняла — нельзя скрывать таких сильных дизайнеров в моих подписках. Поэтому ….
папка дизайнеров крупных компаний
скоро на наших каналах будет анонс мероприятия для наших читателей, где дизайнеры этих компаний поделятся знаниями,поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥26❤7❤🔥4💘3👍2🥰2🎉2⚡1
Оффер в МТС получен 🎉
Это был путь длиною почти в полгода: одна стажировка, много собеседований, много тестовых и много самостоятельного обучения.
И нет, речь не про меня) А про человека, для которого на это время я стала ментором в этом непростом, но интересном пути.
👋 Кейс: парень, 1 курс магистратуры, опыт работы полгода в сфере «заключение договоров», хочет стать Аналитиком.
🧐 Что было сделано:
~ проработали Хард и софт скиллы на начальном уровне, чтобы можно было попасть на стажировку(обучение) длиною в 2 месяца, в одну крупную компанию. Эта компания предложила попасть в штат, но нас не устроила зарплата
~ учились говорить о себе быстро, емко и круто
~ учились записывать видео-интервью
~ я выстроила стратегию откликов. Пользовались этой и этой
~ помогала откликаться (откликались в 2 раза больше из-за этого)
~ после каждого неудачного собеса, понимаю, каких Хардов/скиллов не хватает -> улучшали их, подбирала обучение или сама передавала знания
~ поправили резюме и очень много работали))
Очень горжусь и рада, что удалось поменять профессию и уйти с нелюбимой работы❤️
И у вас все получится, кто сейчас в поисках работы! Пользуйтесь моим каналом, как инструкцией🥰
В комментах ссылки на мои полезные посты, а скоро выложу лайфхак для скрининг резюме в западные компании😄
Это был путь длиною почти в полгода: одна стажировка, много собеседований, много тестовых и много самостоятельного обучения.
И нет, речь не про меня) А про человека, для которого на это время я стала ментором в этом непростом, но интересном пути.
~ проработали Хард и софт скиллы на начальном уровне, чтобы можно было попасть на стажировку(обучение) длиною в 2 месяца, в одну крупную компанию. Эта компания предложила попасть в штат, но нас не устроила зарплата
~ учились говорить о себе быстро, емко и круто
~ учились записывать видео-интервью
~ я выстроила стратегию откликов. Пользовались этой и этой
~ помогала откликаться (откликались в 2 раза больше из-за этого)
~ после каждого неудачного собеса, понимаю, каких Хардов/скиллов не хватает -> улучшали их, подбирала обучение или сама передавала знания
~ поправили резюме и очень много работали))
Очень горжусь и рада, что удалось поменять профессию и уйти с нелюбимой работы
И у вас все получится, кто сейчас в поисках работы! Пользуйтесь моим каналом, как инструкцией
В комментах ссылки на мои полезные посты, а скоро выложу лайфхак для скрининг резюме в западные компании
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11❤77❤🔥31🔥20👍6⚡4🥰3💘3
Notion уходит из Росии
Он перестанет работать с 9 сентября.
❤️🔥 Разработчики рекомендуют сохранить все важные данные.
Что будете использовать вместо, какую альтернативу выберете?
Он перестанет работать с 9 сентября.
Что будете использовать вместо, какую альтернативу выберете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🤯25😭13 9😱3😢3❤🔥1👾1
Оффер ради повышения зарплаты 😏
Компания не повышает на работе? Или повышает, но мало? Есть решение!
Находишь оффер в соседней компании, лучше, если это конкуренты — приносишь своему начальнику и *происходит магия*, тебя повышают😶🌫️
Но почему-то компания конкурент недовольна тем, что потратила время, а ты слился)) И что делать?😭
А я не знаю, что делать. Мне кажется, система сама работает против компаний, которые это все и придумали. «Мы повышаем не больше, чем на 10% в год, а мы повышаем не больше, чем на 40% в год, а мы вообще не повышаем». И людям приходится идти таким путем.
Как будто, если компания будет проводить оценки сотрудников раз в полгода и адекватно повышать, то не будет таких проблем. Все в плюсе (понятное дело, всегда есть исключения)
А вы что думаете по этому поводу? Нормально ли искать оффер на стороне, ради повышения в текущей компании?
P.S. пост не про то, как получить хорошее повышение на работе, пост про ситуацию на рынке, с контрофферами. Я вижу уже не один пост от нанимающей стороны, как они бросают в чс тех, кто принял их оффер, а потом слился из-за контроффера😶🌫️
Компания не повышает на работе? Или повышает, но мало? Есть решение!
Находишь оффер в соседней компании, лучше, если это конкуренты — приносишь своему начальнику и *происходит магия*, тебя повышают
Но почему-то компания конкурент недовольна тем, что потратила время, а ты слился)) И что делать?
А я не знаю, что делать. Мне кажется, система сама работает против компаний, которые это все и придумали. «Мы повышаем не больше, чем на 10% в год, а мы повышаем не больше, чем на 40% в год, а мы вообще не повышаем». И людям приходится идти таким путем.
Как будто, если компания будет проводить оценки сотрудников раз в полгода и адекватно повышать, то не будет таких проблем. Все в плюсе (понятное дело, всегда есть исключения)
А вы что думаете по этому поводу? Нормально ли искать оффер на стороне, ради повышения в текущей компании?
P.S. пост не про то, как получить хорошее повышение на работе, пост про ситуацию на рынке, с контрофферами. Я вижу уже не один пост от нанимающей стороны, как они бросают в чс тех, кто принял их оффер, а потом слился из-за контроффера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍24❤8🔥5💯3 3❤🔥2🥰2
Делимобиль ты реально?)
Это что за использования дарк паттернов, чтобы я тыкнула и прошла опрос, мне машина нужна, а не опрос😠
Это что за использования дарк паттернов, чтобы я тыкнула и прошла опрос, мне машина нужна, а не опрос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🤣24 13🙈4🤪4😁3⚡1💘1
По образованию я учитель информатики
И вроде бы долго не хотелось писать этот пост, так как посты должны быть полезными!! Но все-таки бывать посту🫂
Так вот, я люблю учить, передавать знания, наверное, поэтому и родился этот канал и мои менторства другим людям❤️
И канал пробил 1000 читателей 🎉 Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА. СПАСИБО КАЖДОМУ❤️
В канал я вкладываю деньги, время, силы, ресурсы. Знаю каждого кто подписался или отписался :))(слежу через панельку, тут есть такие настройки). Хе-хе.
И самое главное, безумно радуюсь тому, что на канале очень теплое комьюнити, радуюсь вашим комментариям, радуюсь вашим сообщениям в личку, что вам помогают посты. Все это говорит о том, что мои усилия не зря.
И я вам всем очень благодарна, вы мотивируете, вы помогаете и вы лучшие))
Предлагаю в комментах поделиться каким-то вашим событием недавним. Фотографией, текстом, мемом, песней, чем хотите))😶🌫️
И вроде бы долго не хотелось писать этот пост, так как посты должны быть полезными!! Но все-таки бывать посту
Так вот, я люблю учить, передавать знания, наверное, поэтому и родился этот канал и мои менторства другим людям
И канал пробил 1000 читателей 🎉 Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА. СПАСИБО КАЖДОМУ
В канал я вкладываю деньги, время, силы, ресурсы. Знаю каждого кто подписался или отписался :))(слежу через панельку, тут есть такие настройки). Хе-хе.
И самое главное, безумно радуюсь тому, что на канале очень теплое комьюнити, радуюсь вашим комментариям, радуюсь вашим сообщениям в личку, что вам помогают посты. Все это говорит о том, что мои усилия не зря.
И я вам всем очень благодарна, вы мотивируете, вы помогаете и вы лучшие))
Предлагаю в комментах поделиться каким-то вашим событием недавним. Фотографией, текстом, мемом, песней, чем хотите))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15❤73🎉19👍8🥰6👏4💘4❤🔥3
Оффлайн мероприятия для айтишников Москва, Нижний Новгород и Питер 👀
• ИТ-конференция GP Days
📆 4-6 сентября
📍Нижний Новгород
📌 Платно
• Митап от Depot
📆 15 сентября
📍 Нижний Новгород
📌 Регистрация
• FuckUP Product Night (спикеры МТС, Альфа-банк и др)
📆 19 сентября
📍 Москва
📌 Регистрация
• Moscow QA #5 x X5 Tech
📆 19 сентября
📍Москва
📌 Регистрация
• A?.Frontend Day от Альфа-банк
📆 21 сентября
📍Москва
📌 Регистрация
• #FFDD2D Design Conf от Т-банк
📆 21 сентября
📍Москва
📌 Регистрация
• Yandex Scale 2024
📆 25-26 сентября
📍 Москва, МХАТ им. М. Горького
📌 Бесплатно
• GLOBAL TECH FORUM | ЦИФРОВИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ
📆 26-27 сентября
📍Москва
📌 Регистрация
• Стачка: XII Международная IT-конференция
📆 27-28 сентября
📍Питер
📌 Платно
• Digital-Осень
📆 23 октября
📍Нижний Новгород
📌 Регистрация
• ИТ-конференция GP Days
📆 4-6 сентября
📍Нижний Новгород
• Митап от Depot
📆 15 сентября
📍 Нижний Новгород
• FuckUP Product Night (спикеры МТС, Альфа-банк и др)
📆 19 сентября
📍 Москва
• Moscow QA #5 x X5 Tech
📆 19 сентября
📍Москва
• A?.Frontend Day от Альфа-банк
📆 21 сентября
📍Москва
• #FFDD2D Design Conf от Т-банк
📆 21 сентября
📍Москва
• Yandex Scale 2024
📆 25-26 сентября
📍 Москва, МХАТ им. М. Горького
• GLOBAL TECH FORUM | ЦИФРОВИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ
📆 26-27 сентября
📍Москва
• Стачка: XII Международная IT-конференция
📆 27-28 сентября
📍Питер
• Digital-Осень
📆 23 октября
📍Нижний Новгород
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10❤13🔥7❤🔥4💯4👍3🤩3⚡2
Поиск работы — это не всегда просто и я это знаю, как никто другой
За моей спиной смена профессий, поиск себя, попытки, поражения, отказы, работа заграницей и много много разной экспертизы. На своем канале я регулярно делюсь с вами полезной информацией и вижу ваш фидбек💗
🎉Поэтому рада представить вам мой новый проект: все звезды
Что за проект?
Что будет?
Как участвовать?
Когда основной старт?
Стоимость?
Читайте подробнее здесь и присоединяйтесь!
Классная возможность прокачаться с единомышленниками!❤️
За моей спиной смена профессий, поиск себя, попытки, поражения, отказы, работа заграницей и много много разной экспертизы. На своем канале я регулярно делюсь с вами полезной информацией и вижу ваш фидбек
🎉Поэтому рада представить вам мой новый проект: все звезды
Что за проект?
Что будет?
Как участвовать?
Когда основной старт?
Стоимость?
Читайте подробнее здесь и присоединяйтесь!
Классная возможность прокачаться с единомышленниками!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥19❤8❤🔥4💯3⚡2😱2🤩2
Дизайнеру надо знать Front-end. что это такое и с чем его едят 😶🌫️
Фронтендер — специалист, который «оживляет» то, что создали дизайнеры. Например, чтобы кнопка была именно красного цвета и нужного скругления
Продуктовый дизайнер в своей работе тесно взаимодействует с фронтендером в том числе
И недавно я услышала от одного лида, что он хотел бы видеть у себя на проекте дизайнеров, которые базово понимают фронтенд, так как это поможет в работе🤔
В целом, работая в Швеции, я сталкивалась с тем, что приходилось лезть в код фронта, чтобы что-то поменять (спойлер: мне помогал индус на ютубе 😁)
Я пыталась проходить разные курсы по HTML, CSS, но ничего не помню)))
В общем и целом, нашла бесплатный марафон на джавараш по фронту. Думаю, пройти. Я на джавараш учила джаву, мне нравилась платформа)) Делюсь ссылкой на марафон с вами.
А вы что думаете, нужно ли дизайнеру базову знать фронтенд?
Фронтендер — специалист, который «оживляет» то, что создали дизайнеры. Например, чтобы кнопка была именно красного цвета и нужного скругления
Продуктовый дизайнер в своей работе тесно взаимодействует с фронтендером в том числе
И недавно я услышала от одного лида, что он хотел бы видеть у себя на проекте дизайнеров, которые базово понимают фронтенд, так как это поможет в работе
В целом, работая в Швеции, я сталкивалась с тем, что приходилось лезть в код фронта, чтобы что-то поменять (спойлер: мне помогал индус на ютубе 😁)
Я пыталась проходить разные курсы по HTML, CSS, но ничего не помню)))
В общем и целом, нашла бесплатный марафон на джавараш по фронту. Думаю, пройти. Я на джавараш учила джаву, мне нравилась платформа)) Делюсь ссылкой на марафон с вами.
А вы что думаете, нужно ли дизайнеру базову знать фронтенд?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥24👍7❤6🆒2🤯1💘1
Как ваш Notion поживает?
Меня вот из аккаунта выкинул, без впн не впускает
Получается, официально все? Верили в чудо, его не случилось. Ну, что ж🫠
Меня вот из аккаунта выкинул, без впн не впускает
Получается, официально все? Верили в чудо, его не случилось. Ну, что ж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13😢19😱8😭7 6🤷5🙈4🗿3
Что такое реферальная ссылка/рефералка 😶🌫️
Я регулярно пишу о том, что нетворкинг — это очень важно для карьеры. Например, можно попросить рефералку у ребят с разных компаний.
Но не все знают, что это такое и как работает. Поэтому, рассказываю❤️
Здесь не будет определений, но будет суть. Например, вы хотите попасть в СБЕР. Какие есть варианты? Откликаться на hh или попросить рефералку у знакомого. Пишите другу «пожалуйста, закинь мое резюме по рефералке». Он закидывает и вы получаете оффер (идеальный результат 😁)
Ваши шансы на оффер увеличены, за счет того, что резюме попадает либо сразу рекрутеру, либо пропускает какие-то еще внутренние этапы.
Например, в Биг3 рефералка помогает пропустить скрининг резюме, вам сразу высылают тестовое задание.
А в Х5 есть внутренние вакансии, которые закрываются только с помощью рефералок и нигде их даже не показывают.
Если открывается новая вакансия, особенно горящая, рекрутер может обратиться сначала в «банк рефералок» и только потом выложить на hh вакансию.
Зачем вашему другу вам помогать? Во многих компаниях за приведенного друга дают материальный бонус. Ну и просто в АйТи, обычно, все друг другу рады помочь)
Во всех компаниях свои правила. Например, в ГПБ можно давать рефералку только на определенные вакансии. Поэтому это все лучше узнавать у того, у кого вы ее просите :) Но просить их точно стоит!
В некоторые американские компании вообще не попасть без них)
Нетворкинг — это очень важно, поэтому не забывайте про мой новый проект комьюнити❤️
А вы пользовались рефералками? Или может быть стесняетесь их просить?😶🌫️ не стесняйтесь, все мы люди, помните об этом 🫶
Я регулярно пишу о том, что нетворкинг — это очень важно для карьеры. Например, можно попросить рефералку у ребят с разных компаний.
Но не все знают, что это такое и как работает. Поэтому, рассказываю
Здесь не будет определений, но будет суть. Например, вы хотите попасть в СБЕР. Какие есть варианты? Откликаться на hh или попросить рефералку у знакомого. Пишите другу «пожалуйста, закинь мое резюме по рефералке». Он закидывает и вы получаете оффер (идеальный результат 😁)
Ваши шансы на оффер увеличены, за счет того, что резюме попадает либо сразу рекрутеру, либо пропускает какие-то еще внутренние этапы.
Например, в Биг3 рефералка помогает пропустить скрининг резюме, вам сразу высылают тестовое задание.
А в Х5 есть внутренние вакансии, которые закрываются только с помощью рефералок и нигде их даже не показывают.
Если открывается новая вакансия, особенно горящая, рекрутер может обратиться сначала в «банк рефералок» и только потом выложить на hh вакансию.
Зачем вашему другу вам помогать? Во многих компаниях за приведенного друга дают материальный бонус. Ну и просто в АйТи, обычно, все друг другу рады помочь)
Во всех компаниях свои правила. Например, в ГПБ можно давать рефералку только на определенные вакансии. Поэтому это все лучше узнавать у того, у кого вы ее просите :) Но просить их точно стоит!
В некоторые американские компании вообще не попасть без них)
Нетворкинг — это очень важно, поэтому не забывайте про мой новый проект комьюнити
А вы пользовались рефералками? Или может быть стесняетесь их просить?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤28🔥11💯5❤🔥1👍1
Через 4 минуты уже встретимся!!!
В 19.00 начнем разгонять, куда можно уйти из дизайна, примерно на час
Мы не будем ничего продавать или чему-то учить, просто посидим поговорим🍵
ссылка на jazz (регаться не надо, в вебе)
В 19.00 начнем разгонять, куда можно уйти из дизайна, примерно на час
Мы не будем ничего продавать или чему-то учить, просто посидим поговорим
ссылка на jazz (регаться не надо, в вебе)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤10🔥6❤🔥4👍2
У меня только что было собеседование ❤️ и инсайты для вас
Скажу честно, немного отвыкла их проходить. Чуть испытала легкое волнение, которого давно не испытывала в таком деле.
Этап «расскажите о себе» уже настолько четкий, что ночью разбуди, скажу кратко и быстро. Но все равно упустила какие-то моменты🫠 Забыла сказать, глубже про свой опыт. Но в этом собесе он был не настолько важен, но на карандаш взяла 😁
И вот после этапа знакомства, который завершился за минут 6, была развилка от собеседующего в виде «а у вас есть к нам вопросы?». И здесь самое главное сказать «ДА, ЕСТЬ». Зачем, расскажу в конце.
Наше общение, благодаря моим вопросам, продлилось еще на 20 минут. Вопросы скинули напряжение, мы поговорили, появились шутки.
И мне сказали «да, у нас с вами случился мэтч»🍜 (мои баллы за собеседование передали дальше, ждем))
Зачем вам задавать вопросы?
Чтобы показать свою заинтересованность и мотивацию. Такие люди всегда в приоритете. Плюс расположить человека к себе, потому что именно на этом этапе может случиться мэтч, если не случился до.
Куда у меня было собеседование напишу в комментариях, чтобы лонгрид был поменьше))
🌟 А вы не забываете задавать вопросы на собеседовании? Спрашиваете ли вы в конце обратную связь по собеседованию?
Скажу честно, немного отвыкла их проходить. Чуть испытала легкое волнение, которого давно не испытывала в таком деле.
Этап «расскажите о себе» уже настолько четкий, что ночью разбуди, скажу кратко и быстро. Но все равно упустила какие-то моменты
И вот после этапа знакомства, который завершился за минут 6, была развилка от собеседующего в виде «а у вас есть к нам вопросы?». И здесь самое главное сказать «ДА, ЕСТЬ». Зачем, расскажу в конце.
Наше общение, благодаря моим вопросам, продлилось еще на 20 минут. Вопросы скинули напряжение, мы поговорили, появились шутки.
И мне сказали «да, у нас с вами случился мэтч»
Зачем вам задавать вопросы?
Чтобы показать свою заинтересованность и мотивацию. Такие люди всегда в приоритете. Плюс расположить человека к себе, потому что именно на этом этапе может случиться мэтч, если не случился до.
Куда у меня было собеседование напишу в комментариях, чтобы лонгрид был поменьше))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤48🔥15🥰8⚡2💯2🗿2😱1
Альфа-Банк — лучший работодатель 2023? А кто еще?
Каждый год пользователи Хабр Карьеры оценивают компании, в которых они работают😏 А потом этим рейтингом они делятся с нами, пользователями этого ресурса
У Альфа-Банк средняя оценка 4.85, больше всего сотрудники отмечают комфортные условия труда)
Интересно, что на 2 месте рейтинга компания из Ярославля (в Москве тоже есть офис) — Тензор. Рейтинг 4.80
Газпромбанк на 7 месте, а Авито на 8, а Яндекс на 14😶🌫️
Рейтинг по ссылке можно глянуть здесь. Там есть и отзывы, не просто цифры. Советую смотреть рейтинг и читать отзывы, увидите интересную закономерность)
👀 В какой компании вы бы хотели работать? Или в какой бы не очень хотели?
Каждый год пользователи Хабр Карьеры оценивают компании, в которых они работают
У Альфа-Банк средняя оценка 4.85, больше всего сотрудники отмечают комфортные условия труда)
Интересно, что на 2 месте рейтинга компания из Ярославля (в Москве тоже есть офис) — Тензор. Рейтинг 4.80
Газпромбанк на 7 месте, а Авито на 8, а Яндекс на 14
Рейтинг по ссылке можно глянуть здесь. Там есть и отзывы, не просто цифры. Советую смотреть рейтинг и читать отзывы, увидите интересную закономерность)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤18⚡6 4👾2❤🔥1🔥1🥰1
Как же у меня горит на поддержку Ситидрайв, это просто ужас какой-то
Вернее, люди, работающие в поддержке не виноваты, виновата система, как обычно. У них нет решения моей проблемы и никто не может помочь
В чем проблема: мне не дают сделать аккаунт, я на этапе привязки новой карты.
Я вижу решение проблемы: стереть мои данные из БД и дать мне зарегистрироваться заново. Либо это решение не озвучивают и оно не доходит до АйТи отдела, либо у них нет возможности удалить НИЧЕЙ аккаунт, класс.
Мне говорят сделать полный бред, по типу удалить и скачать заново, а то, что у них флоу устроено так, что я уже зареганный пользователь и удаление = кинуть горох об стену, никого не волнует.
Еще из советов мне от поддержки: скачать приложение из браузера. Ребята, вы вообще знаете, как работает ваш продукт??
Я понимаю, что не все айтишники и это мне понятно, как работает примерно продукт, но блин, почему нет какой-то супер поддержки для редких случаев?????
Нашла баг в системе, можно мне за это 50% скидки пожизненных плиз🤡
Но я, видимо, просто никогда не зарегаюсь, потому что все работает через жопу у них. И они делают то, что говорю я, пытаются решить проблему моими решениями, я ору с этого вдвойне. Потому что, если бы я не говорила, что надо сделать, мне бы просто говорили по скрипту решения и все🤡 (p.s. к ребятам, которые работают в поддержке пользователя нареканий ноль, они не могут это знать)
Ааааааааааааааааааааа
P.S. Скрин ошибки приложила :)
Вернее, люди, работающие в поддержке не виноваты, виновата система, как обычно. У них нет решения моей проблемы и никто не может помочь
В чем проблема: мне не дают сделать аккаунт, я на этапе привязки новой карты.
Я вижу решение проблемы: стереть мои данные из БД и дать мне зарегистрироваться заново. Либо это решение не озвучивают и оно не доходит до АйТи отдела, либо у них нет возможности удалить НИЧЕЙ аккаунт, класс.
Мне говорят сделать полный бред, по типу удалить и скачать заново, а то, что у них флоу устроено так, что я уже зареганный пользователь и удаление = кинуть горох об стену, никого не волнует.
Еще из советов мне от поддержки: скачать приложение из браузера. Ребята, вы вообще знаете, как работает ваш продукт??
Я понимаю, что не все айтишники и это мне понятно, как работает примерно продукт, но блин, почему нет какой-то супер поддержки для редких случаев?????
Нашла баг в системе, можно мне за это 50% скидки пожизненных плиз
Но я, видимо, просто никогда не зарегаюсь, потому что все работает через жопу у них. И они делают то, что говорю я, пытаются решить проблему моими решениями, я ору с этого вдвойне. Потому что, если бы я не говорила, что надо сделать, мне бы просто говорили по скрипту решения и все
Ааааааааааааааааааааа
P.S. Скрин ошибки приложила :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4😱14😢8👾5🤷2❤1😁1😭1👀1