Буткемп в дизайн-команде Авито
Ребят, Авито тут выкатил вау программу🌸
для UX-исследователей, дизайнеров продукта и UX-редакторов
Обещают, что будет:
✔️ наставник
✔️ реальные рабочие задания (они оплачиваются)
✔️ ноутбук
✔️ возможность попасть в штат
Подать заявку тут
Дедлайн подачи: до 12 июля
Как по мне, это оооочень классная возможность. Не могла с вами не поделиться
А еще вот этот бот с UI заданиями помогает прокачаться. Мы там сидим в чатике общаемся, поэтому ссылочку на чатик я тоже дам) Это бесплатно, сама хочу поучаствовать со следующего задания. Этот проект организовал Антона Шеин (дизайн-директор продукта в Toloka.ai, ex Яндекс Поиск, ex Озон Финтех)🙂
Ребят, Авито тут выкатил вау программу
для UX-исследователей, дизайнеров продукта и UX-редакторов
Обещают, что будет:
Подать заявку тут
Дедлайн подачи: до 12 июля
Как по мне, это оооочень классная возможность. Не могла с вами не поделиться
А еще вот этот бот с UI заданиями помогает прокачаться. Мы там сидим в чатике общаемся, поэтому ссылочку на чатик я тоже дам) Это бесплатно, сама хочу поучаствовать со следующего задания. Этот проект организовал Антона Шеин (дизайн-директор продукта в Toloka.ai, ex Яндекс Поиск, ex Озон Финтех)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤7❤🔥3😍1🍾1
Анастаска Как корабль
Наконец-то я созрела и подготовила все, чтобы это объявить!! ❤️🔥 Я решила провести КОНКУРС, который состоит из двух блоков, чтобы поучаствовать смогли абсолютно все. Вы можете участвовать в ЛЮБОМ блоке, либо сразу в обоих :) 🪐 Первый блок: нужно придумать…
Напоминаю, что через 3 дня дедлайн по конкурсу, не забывайте отправлять работу в бот ❤️
Кстати, мне сегодня прилетела бета версия новой фигмы :)
Пока что не очень поняла нравится мне или нет, но я точно не понимаю зачем нужно было делать висящие в воздухе панели слева и справа со скруглениями. Да, их можно теперь скрыть, но зачем забирать пространство таким образом? (в комменты кину скрин о чем я)
Еще мне не нравится, что теперь для некоторых действий нужно сделать 3 шага. Например, чтобы найти плагин, нужно: открыть меню внизу -> нажать на раздел с плагинами -> найти плагин... Для тех кто не пользуется фигмой, поясню: раньше у тебя было 2 шага. Да, мелочь, но все же)) А так, конечно, прикольно, что есть новые штучки
Как вам обновление фигмы? Для тех, кто не знает, как перейти на бета версию новой фигмы, в комментах подскажу🌸
Кстати, мне сегодня прилетела бета версия новой фигмы :)
Пока что не очень поняла нравится мне или нет, но я точно не понимаю зачем нужно было делать висящие в воздухе панели слева и справа со скруглениями. Да, их можно теперь скрыть, но зачем забирать пространство таким образом? (в комменты кину скрин о чем я)
Еще мне не нравится, что теперь для некоторых действий нужно сделать 3 шага. Например, чтобы найти плагин, нужно: открыть меню внизу -> нажать на раздел с плагинами -> найти плагин... Для тех кто не пользуется фигмой, поясню: раньше у тебя было 2 шага. Да, мелочь, но все же)) А так, конечно, прикольно, что есть новые штучки
Как вам обновление фигмы? Для тех, кто не знает, как перейти на бета версию новой фигмы, в комментах подскажу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤3⚡2🔥2❤🔥1🍾1
Переработки – это ужасно, когда жить, как заметить солнце за окном? 🤨
Или переработки – это рост? А может здесь нет золотой середины?
Как вы относитесь к переработкам?
Давно хотела поднять эту тему на канале, очень интересно узнать ваше мнение) Я лично не могу никак работать в субботу и воскресенье, для меня это просто фатальный ужас. Да, в моей жизни часто (особенно во время учеба) была работа в выходные, возможно, после учебы такой негатив остался. Но я лучше в будние посижу доп часы, но не в выходные🫠
Или переработки – это рост? А может здесь нет золотой середины?
Как вы относитесь к переработкам?
Давно хотела поднять эту тему на канале, очень интересно узнать ваше мнение) Я лично не могу никак работать в субботу и воскресенье, для меня это просто фатальный ужас. Да, в моей жизни часто (особенно во время учеба) была работа в выходные, возможно, после учебы такой негатив остался. Но я лучше в будние посижу доп часы, но не в выходные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯15❤7✍3👨💻2❤🔥1🥰1👏1🍾1
Какие ваши сильные стороны? Ну или слабые 😐
«Любимый» вопрос на собеседованиях, который меня лично часто ставил в неудобное положение. Какие это у меня слабые стороны в работе, да никаких в целом, вроде легко подстраиваюсь.. но сказать же что-то надо, hr смотрит, ждет ответа, блин, что сказать. «ну, я, эээ, могу чужой чай выпить на работе. Но это очень редко, если свой забуду… то есть, чайный пакетик взять»
Провал? Ошибка? Или эти психологические вопросики не для меня. К ним просто нужны быть готовым🥺
На этот вопрос никогда не отвечайте долго, по одному скиллу будет принципе достаточно (не надо здесь, особенно, в сильных сторонах перечислять свое резюме). Выберите самую вашу классную сторону и расскажите о ней через прогресс/пример)))) вот такая неожиданность.
Разберем пример со слабой стороной:🤨
– Раньше моей слабой стороной был страх ответственности. Но полгода назад мне дали стажера на обучение. И это помогло мне проработать свою слабую сторону. Стажер обучен, показывает прекрасные результаты, а руководитель мной доволен.
Или
– Раньше я боялся карандашей. Но потом купил себе 5 цветных карандашей, нарисовал 10 цветочков и теперь не боюсь карандашей)
Думаю, посыл понятен. Про сильную стороной можно говорить так же, но там достаточно и просто ее назвать) Я классный пловец, выиграл 5 соревнований.
Кстати, этот совет мне дала девушка дизайнер, с которой мы познакомились в поезде. Она работала в Корее, потом в Германии, а сейчас вернулась в РФ :) Впитывайте знания везде, где можно🤩 Она еще сказала, что в Германии для работодателя красный флаг, если скажешь, что твоя слабая сторона — трудоголизм) Поэтому, в Европе (точно) лучше избегайте такого ответа.
Любите ли вы этот вопрос на собесах?) как вы отвечаете на него?🤔
«Любимый» вопрос на собеседованиях, который меня лично часто ставил в неудобное положение. Какие это у меня слабые стороны в работе, да никаких в целом, вроде легко подстраиваюсь.. но сказать же что-то надо, hr смотрит, ждет ответа, блин, что сказать. «ну, я, эээ, могу чужой чай выпить на работе. Но это очень редко, если свой забуду… то есть, чайный пакетик взять»
Провал? Ошибка? Или эти психологические вопросики не для меня. К ним просто нужны быть готовым
На этот вопрос никогда не отвечайте долго, по одному скиллу будет принципе достаточно (не надо здесь, особенно, в сильных сторонах перечислять свое резюме). Выберите самую вашу классную сторону и расскажите о ней через прогресс/пример)))) вот такая неожиданность.
Разберем пример со слабой стороной:
– Раньше моей слабой стороной был страх ответственности. Но полгода назад мне дали стажера на обучение. И это помогло мне проработать свою слабую сторону. Стажер обучен, показывает прекрасные результаты, а руководитель мной доволен.
Или
– Раньше я боялся карандашей. Но потом купил себе 5 цветных карандашей, нарисовал 10 цветочков и теперь не боюсь карандашей)
Думаю, посыл понятен. Про сильную стороной можно говорить так же, но там достаточно и просто ее назвать) Я классный пловец, выиграл 5 соревнований.
Кстати, этот совет мне дала девушка дизайнер, с которой мы познакомились в поезде. Она работала в Корее, потом в Германии, а сейчас вернулась в РФ :) Впитывайте знания везде, где можно
Любите ли вы этот вопрос на собесах?) как вы отвечаете на него?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19👍5🔥5🤩2❤🔥1
Когда хочется сэкономить на пяти профессиях, назвав это все «бизнес аналитик» 😠
Как относитесь к такому?)) Нашли пять профессий?
Как относитесь к такому?)) Нашли пять профессий?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На что вы готовы ради денег?
Речь пойдет конкретно о рабочих проектах, есть ли у вас стоп слово в том, что взять в работу?
Например, ваш ПО говорит, что нужно разработать приложение для людей, которые поклоняются макаронам. Согласитесь ли?
Я считаю, что, если проект будет противоречить моим ценностям — я не возьму его в работу. Но ценности у всех разные и это окей. Этот пост не про моральность.
У меня был случай в шведской компании: нужно было сделать сайт для секты??? (знакомые знакомых СЕО…..) Сначала, я очень хотела уволиться, потому что делать такой сайт, казалось, противоречит моим принципам. Сложно было понять точно, что это в итоге за сайт, учитывая, что все ТЗ на шведском и я понимала только одно слово: Рэйки (Вид альтернативной медицины, в котором используется техника «исцеления путём прикасания ладонями». Практикующие рэйки утверждают, что могут передавать пациентам исцеляющую энергию «ки» посредством своих рук). Но потом меня успокоили знающие люди, что это не секта, а просто вид медитации(?). Там еще аромотерапия была, камнетерапия… Вообщем, не сильна я в медитациях)) Но после этого случая поняла, что стопы в работе имеются👀 но сайт вышел красивый, волшебный, природный — до правок 😆
Что вы думаете? Есть ли у вас стоп слово в работе?
Речь пойдет конкретно о рабочих проектах, есть ли у вас стоп слово в том, что взять в работу?
Например, ваш ПО говорит, что нужно разработать приложение для людей, которые поклоняются макаронам. Согласитесь ли?
Я считаю, что, если проект будет противоречить моим ценностям — я не возьму его в работу. Но ценности у всех разные и это окей. Этот пост не про моральность.
У меня был случай в шведской компании: нужно было сделать сайт для секты??? (знакомые знакомых СЕО…..) Сначала, я очень хотела уволиться, потому что делать такой сайт, казалось, противоречит моим принципам. Сложно было понять точно, что это в итоге за сайт, учитывая, что все ТЗ на шведском и я понимала только одно слово: Рэйки (Вид альтернативной медицины, в котором используется техника «исцеления путём прикасания ладонями». Практикующие рэйки утверждают, что могут передавать пациентам исцеляющую энергию «ки» посредством своих рук). Но потом меня успокоили знающие люди, что это не секта, а просто вид медитации(?). Там еще аромотерапия была, камнетерапия… Вообщем, не сильна я в медитациях)) Но после этого случая поняла, что стопы в работе имеются
Что вы думаете? Есть ли у вас стоп слово в работе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14👀3❤🔥1✍1👍1🔥1😱1🌭1
hh и Tinder или какие там алгоритмы?
Поиск работы – важная часть этого канала. Сейчас я вам накидаю факты, а вы сами рассудите. Никаких пруфов, только догадки)))) Поэтому, плиз, не относитесь к этому посту серьезно, он скорее, как поиграть в теорию заговоров))) Если не любите такое, то можете не читать 😁
1. Не раз сталкивалась с одной и той же проблемой. Вакансия компании Х на hh только что появилась, а компания Х говорит, что отозвала вакансию еще 4 дня назад;
2. Вакансия компании У на hh появилась час назад, а компания У говорит, что она вообще-то давно в архиве;
3. История, когда девушка сама создала вакансию, чтобы сделать какое-то исследования по откликам (что), кто угодно может собрать ваши резюме;
4. Вбивая в поисковой строке название вакансии, например «бизнес-аналитик», вам покажется 0 вакансий под это описание, хотя таких вакансий тысячи на hh, в рекомендациях же они есть с таким же названием.
Все эти факты заставили меня задуматься и я вспомнила один скандал: кусок с инета:
«Недавно разгорелся большой скандал, когда выяснилось, что Тиндер не предлагает нам всех подходящих партнёров. Оказалось, что у приложения есть свой внутренний алгоритм, по которому он сводит людей с близким социальным рейтингом». Как строится этот рейтинг, что за алгоритмы реально... (статья про алгоритмы немного)
Факт, что бизнесу выгодно, чтобы вы как можно дольше оставались внутри приложения. Но есть же успешные знакомства на Тиндер! Да, конечно, а как без них, иначе никто не пойдет в Тиндер)
Так вот, к чему это я, а HH выгодно, чтобы вы нашли работу? А больше вероятность найти работу через прямой отклик hr или через hh? А почему норм поиск по вакансиям на hh не работает? Баг или фича?)) Вопросов много, я НЕ говорю, что hh - это плохой инструмент или нерабочий, это скорее напоминалка, что нужно откликаться не только там. Нужно просить рефералки, откликаться через тг каналы или напрямую в понравившиеся компании))
Что думаете?🌸
Поиск работы – важная часть этого канала. Сейчас я вам накидаю факты, а вы сами рассудите. Никаких пруфов, только догадки)))) Поэтому, плиз, не относитесь к этому посту серьезно, он скорее, как поиграть в теорию заговоров))) Если не любите такое, то можете не читать 😁
1. Не раз сталкивалась с одной и той же проблемой. Вакансия компании Х на hh только что появилась, а компания Х говорит, что отозвала вакансию еще 4 дня назад;
2. Вакансия компании У на hh появилась час назад, а компания У говорит, что она вообще-то давно в архиве;
3. История, когда девушка сама создала вакансию, чтобы сделать какое-то исследования по откликам (что), кто угодно может собрать ваши резюме;
4. Вбивая в поисковой строке название вакансии, например «бизнес-аналитик», вам покажется 0 вакансий под это описание, хотя таких вакансий тысячи на hh, в рекомендациях же они есть с таким же названием.
Все эти факты заставили меня задуматься и я вспомнила один скандал: кусок с инета:
«Недавно разгорелся большой скандал, когда выяснилось, что Тиндер не предлагает нам всех подходящих партнёров. Оказалось, что у приложения есть свой внутренний алгоритм, по которому он сводит людей с близким социальным рейтингом». Как строится этот рейтинг, что за алгоритмы реально... (статья про алгоритмы немного)
Факт, что бизнесу выгодно, чтобы вы как можно дольше оставались внутри приложения. Но есть же успешные знакомства на Тиндер! Да, конечно, а как без них, иначе никто не пойдет в Тиндер)
Так вот, к чему это я, а HH выгодно, чтобы вы нашли работу? А больше вероятность найти работу через прямой отклик hr или через hh? А почему норм поиск по вакансиям на hh не работает? Баг или фича?)) Вопросов много, я НЕ говорю, что hh - это плохой инструмент или нерабочий, это скорее напоминалка, что нужно откликаться не только там. Нужно просить рефералки, откликаться через тг каналы или напрямую в понравившиеся компании))
Что думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥5👍3💯2❤🔥1🤯1🆒1
Итого конкурса, наконец-то неужели
Победители в названии:
🔗 URLA
🔗 Spas
🔗 Parsec
🔗 StellMart
🔗 UNIVERSam
🔗 Comet
С победителями свяжусь в ЛС🌸 Будет классно, если вы в комментах объясните почему такое название.
Спасибо большое всем за участие! Были ребята, которые присылали название с обоснованием, были ребята, которые даже присылали название с логотипом, вы очень классные все, было тяжело выбирать название нам с Лизой)
Почему 6 победителей в первом блоке
Потому что никто не участвовал во втором в отличии от первого🤭 поэтому подумала, что честно будет сделать просто больше победителей в названии.
Почему затянулись итоги и где полезные посты???
Я болею🫠 план по постам написан давно, просто надо силы и время все это дописать, поэтому не переключайтесь.
Пришло много новых ребят, привет вам всем, снизу полезные посты на канале❤️
~ Как подготовиться к собеседованиям и инсайты
~ Как я ищу работу
~ Моя стратегия поиска работы часть 1
~ часть 2
~ Как попасть в американские компании
Победители в названии:
С победителями свяжусь в ЛС
Спасибо большое всем за участие! Были ребята, которые присылали название с обоснованием, были ребята, которые даже присылали название с логотипом, вы очень классные все, было тяжело выбирать название нам с Лизой)
Почему 6 победителей в первом блоке
Потому что никто не участвовал во втором в отличии от первого
Почему затянулись итоги и где полезные посты???
Я болею
Пришло много новых ребят, привет вам всем, снизу полезные посты на канале
~ Как подготовиться к собеседованиям и инсайты
~ Как я ищу работу
~ Моя стратегия поиска работы часть 1
~ часть 2
~ Как попасть в американские компании
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥6❤🔥1👍1🥰1🎉1🤩1👌1
Где искать работу, в том числе и заграницей, айтишникам
🟣 Заграницей
1. Linkedin (для поиска в РФ тоже сойдет)
Это карьерная социальная сеть. К сожалению, она заблокирована на территории РФ, поэтому, если вас там еще нет, то нужно почитать на просторах инета, как там зарегистрироваться)
Свою работу в Швеции я нашла именно через Линкдин. Там есть отдельный раздел: вакансии. Но еще хороший способ – писать напрямую людям и просить рефералку :)) (там есть чаты). Через линкдин рекрутеры сами иногда ищут, так как там ваша страница — резюме (если правильно оформить)
2. Телеграмм канал :)
Здесь постятся зарубежные вакансии с русскоговорящими фаундерами или командами, что очень круто в релокации🫠
3. Glassdoor
Кстати, здесь можно не только искать работу, но и глянуть информацию о компании, какие зарплаты и тд)
4. indeed
Типа hh нашего ~
5. Телеграмм канал со стажировками/ грантами на обучение
В РФ и заграницей программы, в основном на обучение
🔶 В РФ
1. Телеграмм канал
Здесь публикуются вакансии в основном для джунов, что очень круто (только графический и продуктовый дизайн)
2. Еще телеграмм канал
Здесь вакансии для джунов-мидлов
3. FutureToday
(я обычно откликалась через их ВК группу, а не телеграмм). Это группа «поставщик» стажировок от разных крупных компаний. Через них я нашла свою стажировку и много других (доходила до заключительного этапа отбора). Вообщем, точно рабочие программы, советую. Только там hr не очень опытные бывают и проблемы с организацией, просто имейте ввиду 👀
4. Habr
Вроде бы там не только по РФ вакансии, как минимум, там много только удаленных вакансий
❤️🔥 И общий совет для всех стран мира: откликаться напрямую через сайт компании. Хотите работать в Apple? Заходите на сайт Apple -> смотрите их вакансии через раздел карьера -> откликайтесь.
Надеюсь, подборка была полезной❤️ А где вы ищите работу, делитесь в комментариях ресурсами)
1. Linkedin (для поиска в РФ тоже сойдет)
Это карьерная социальная сеть. К сожалению, она заблокирована на территории РФ, поэтому, если вас там еще нет, то нужно почитать на просторах инета, как там зарегистрироваться)
Свою работу в Швеции я нашла именно через Линкдин. Там есть отдельный раздел: вакансии. Но еще хороший способ – писать напрямую людям и просить рефералку :)) (там есть чаты). Через линкдин рекрутеры сами иногда ищут, так как там ваша страница — резюме (если правильно оформить)
2. Телеграмм канал :)
Здесь постятся зарубежные вакансии с русскоговорящими фаундерами или командами, что очень круто в релокации
3. Glassdoor
Кстати, здесь можно не только искать работу, но и глянуть информацию о компании, какие зарплаты и тд)
4. indeed
Типа hh нашего ~
5. Телеграмм канал со стажировками/ грантами на обучение
В РФ и заграницей программы, в основном на обучение
1. Телеграмм канал
Здесь публикуются вакансии в основном для джунов, что очень круто (только графический и продуктовый дизайн)
2. Еще телеграмм канал
Здесь вакансии для джунов-мидлов
3. FutureToday
(я обычно откликалась через их ВК группу, а не телеграмм). Это группа «поставщик» стажировок от разных крупных компаний. Через них я нашла свою стажировку и много других (доходила до заключительного этапа отбора). Вообщем, точно рабочие программы, советую. Только там hr не очень опытные бывают и проблемы с организацией, просто имейте ввиду 👀
4. Habr
Вроде бы там не только по РФ вакансии, как минимум, там много только удаленных вакансий
Надеюсь, подборка была полезной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30🔥6❤🔥3🆒3⚡2👍2👨💻2🤝2
Я не умею отдыхать от работы
🌺 Ремарка ко всему посту: пока его писала поняла, что важно сказать, что у всех разные возможности в работе. Кто-то работает 4 часа и устает, кто-то 8, а кто-то все 15. Мы все разные и в мире успешного успеха очень модно много работать и не отдыхать, быть трудоголиком вау. Но это не для всех ок. Если вы любите работать 6 часов и чувствуете вину, что все вокруг работают сутками — забейте. Мы все разные люди. И работа – это не вы и не вся ваша жизнь. Берегите себя и свою менталку ❤️
Дальше пост⬇️
Больше ответственности, работы, ура. А что это такое страшненькое впереди? А, это моя менталка красным мигает от перегруза..😳
Мне помогает отдохнуть после работы — прогулка на свежем воздухе в любое время года. Это что-то типа ритуала: закрыла крышку ноутбука, вышла прогуляться (если работаю в офисе, то дорога домой), поужинала, вышла снова гулять с собакой. (После офиса пункт с собакой, конечно, тяжеловат))
Но отключить поток мыслей рабочих бывает сложно. Те, кто со мной близко общаются знают об этом не понаслышке, потому что они выслушивают мои планы построения империи и помогают мне как бы выгрузить это с сервера в голове :)
У меня есть правило не работать в выходные, что очень мне помогает. Я прямо отключаюсь от ВСЕХ (почти) рабочих мыслей и этим впускаю ВДОХНОВЕНИЕ в свою жизнь. Я могу что-то сгенерировать в выходные, придумать идею, потому что мозг как бы не перегружен. Попробуйте🧑💻
⭐️ Фан факт: путешествия – это не отдых для нашего ментального здоровья (имею ввиду какие-то яркие поездки). Лучший отдых — быть в привычной обстановке и заниматься понятными делами для вас: чтение, прогулка и тд. Потому что в путешествиях мы получаем много ярких эмоций, ну и стресс, конечно, от нового, перелетов и тд) поэтому классно иметь возможность после путешествия пару дней побыть дома в тишине без работы и активностей 👀
Но, честно сказать, мне еще предстоит научиться эффективно отключаться от работы и отдыхать 🧘🏽♀️
Поделитесь опытом: умеете ли вы отдыхать? Как вы отдыхаете?
Дальше пост
Больше ответственности, работы, ура. А что это такое страшненькое впереди? А, это моя менталка красным мигает от перегруза..
Мне помогает отдохнуть после работы — прогулка на свежем воздухе в любое время года. Это что-то типа ритуала: закрыла крышку ноутбука, вышла прогуляться (если работаю в офисе, то дорога домой), поужинала, вышла снова гулять с собакой. (После офиса пункт с собакой, конечно, тяжеловат))
Но отключить поток мыслей рабочих бывает сложно. Те, кто со мной близко общаются знают об этом не понаслышке, потому что они выслушивают мои планы построения империи и помогают мне как бы выгрузить это с сервера в голове :)
У меня есть правило не работать в выходные, что очень мне помогает. Я прямо отключаюсь от ВСЕХ (почти) рабочих мыслей и этим впускаю ВДОХНОВЕНИЕ в свою жизнь. Я могу что-то сгенерировать в выходные, придумать идею, потому что мозг как бы не перегружен. Попробуйте
Но, честно сказать, мне еще предстоит научиться эффективно отключаться от работы и отдыхать 🧘🏽♀️
Поделитесь опытом: умеете ли вы отдыхать? Как вы отдыхаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23 6⚡3🔥3💯3❤🔥1👍1🍾1
Мои «да» в сайтах для вдохновения 😞
Нравятся мне очень эти сайты, там прям глоток свежего UI местами (смотрю на них именно со стороны UI). Нетипичные анимации, формы, композиции и тд. Ну Вайб. И я про:
сайты одежды/сумок и тд
Дальше часть моей подборки🙂 Какие-то сайты лучше открывать и с компа, по-разному могут отображаться. Многие бренды вы знаете)) Но кажется сайты у них только недавно стали такими классными. В подборке много испанских брендов 😏
⭕️ ZARA
⭕️ Polène (сюда точно зайдите)
⭕️ LoveRepublic
⭕️ Stradivarius
⭕️ Pull&Bear (вроде бы нужен впн)
⭕️ loewe
⭕️ August
⭕️ Bershka
⭕️ Massimo Dutti
А у вас есть сайты-любимчики? Где ищите вдохновение помимо дриббла, пинтереста?
Нравятся мне очень эти сайты, там прям глоток свежего UI местами (смотрю на них именно со стороны UI). Нетипичные анимации, формы, композиции и тд. Ну Вайб. И я про:
Дальше часть моей подборки
А у вас есть сайты-любимчики? Где ищите вдохновение помимо дриббла, пинтереста?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥3❤🔥1👍1👏1🤩1😍1💘1
Оффлайн мероприятия для айтишников Москва, Пермь, Нижний Новгород 👀
• ИТ-пикник, Фестиваль для ИТ-специалистов
📆 17 августа,
📍 Москва, музей-заповедник«Коломенское»
📌 Пожертвование от 1000 рублей в благотворительный фонд
• Прогулка-встреча дизайнеров по городу
📆 21 августа, 19:00
📍 Нижний Новгород, место: Речной вокзал
📌 для участия добавляйтесь в чатик
• ЯНДЕКС, B2B фестиваль
📆 23 августа
📍Москва, Хлебзавод
📌 Бесплатно
• IT Speed Dating (да, это АйТи тиндер оффлайн))
📆 25 августа, 19:00
📍Москва
📌 1 500 руб
• TRUE TECH PARTY от МТС
📆 30 августа
📍Москва
📌 Бесплатно
• ИТ-конференция GP Days
📆 4-6 сентября
📍Нижний Новгород
📌 Платно
• Yandex Scale 2024
📆 25-26 сентября
📍 Москва, МХАТ им. М. Горького
📌 Бесплатно
• ИТ-пикник, Фестиваль для ИТ-специалистов
📆 17 августа,
📍 Москва, музей-заповедник«Коломенское»
• Прогулка-встреча дизайнеров по городу
📆 21 августа, 19:00
📍 Нижний Новгород, место: Речной вокзал
• ЯНДЕКС, B2B фестиваль
📆 23 августа
📍Москва, Хлебзавод
• IT Speed Dating (да, это АйТи тиндер оффлайн))
📆 25 августа, 19:00
📍Москва
• TRUE TECH PARTY от МТС
📆 30 августа
📍Москва
• ИТ-конференция GP Days
📆 4-6 сентября
📍Нижний Новгород
• Yandex Scale 2024
📆 25-26 сентября
📍 Москва, МХАТ им. М. Горького
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11🔥7👍5❤4🤩2⚡1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой любимый мем за последнее время 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁36🤪8❤6🤣4🌭3👏1🤩1🤝1
Новое приложение от Яндекс — Ритм 🤔
Напоминает какое-то очень популярное запрещенное приложение, только вот контент туда загружать можно только от брендов и магазинов
(кстати, изначально и в инстаграмме* был такой концепт, что только селебрити могут постить фоточки, а в итоге вышло, как вышло))
Пока что мне не очень понятно почему люди будут хотеть сидеть в этом приложении, 100% еще ведутся исследования, так как рекламы с «Ритм» не видела нигде, но крупные бренды контент туда уже уверенно загружают.
Для бизнеса — супер аналог, для пользователей — пока непонятно.
Но логотип мне очень понравился❤️🔥
*Meta признана экстремистской и запрещена в России
Напоминает какое-то очень популярное запрещенное приложение, только вот контент туда загружать можно только от брендов и магазинов
(кстати, изначально и в инстаграмме* был такой концепт, что только селебрити могут постить фоточки, а в итоге вышло, как вышло))
Пока что мне не очень понятно почему люди будут хотеть сидеть в этом приложении, 100% еще ведутся исследования, так как рекламы с «Ритм» не видела нигде, но крупные бренды контент туда уже уверенно загружают.
Для бизнеса — супер аналог, для пользователей — пока непонятно.
Но логотип мне очень понравился
*Meta признана экстремистской и запрещена в России
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡17❤8❤🔥4👍4😱2🔥1😁1😍1