Лебедев за что? 😨
У меня давно много вопросов к приложению ВК. Да, оно стало большой экосистемой, но UX новый мне их очень не нравится.
Человеку, который не сидит там регулярно найти базовые функции — нереально. Банально поменять пароль – уже трудно. (Понятное дело есть и плюсы, интересно наблюдать за их развитием).
Но то, что я увидела сейчас… я в шоке, извините, это что? Просто ЧТО????😮
Для тех кто уже не помнит, как было раньше или не знал – нашла вам скрин.
Как вам обновление? :)
У меня давно много вопросов к приложению ВК. Да, оно стало большой экосистемой, но UX новый мне их очень не нравится.
Человеку, который не сидит там регулярно найти базовые функции — нереально. Банально поменять пароль – уже трудно. (Понятное дело есть и плюсы, интересно наблюдать за их развитием).
Но то, что я увидела сейчас… я в шоке, извините, это что? Просто ЧТО????
Для тех кто уже не помнит, как было раньше или не знал – нашла вам скрин.
Как вам обновление? :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9🤯5🔥2😱2❤1🤓1🙈1
Конкурс с деньгами! 👩💻
Музыкальный стриминг «Звук» проводит конкурс
Задача🤎 😏
Разработать визуал иконки для приложения, на iOS и Android.
Не забудьте вдохновиться любимой музыкой, жанрами или артистами.
Призы🍁 📨
1️⃣ место — 100 000 рублей
2️⃣ место — 50 000 рублей
3️⃣ место — 15 000 рублей.
а еще для победителей пройдет онлайн-встреча с дизайн-лидами Звука в формате Q&A.
Дедлайн😧
27 марта 23:59 по Мск.
Приём работ — по ссылке, а подробнее о правилах конкурса — в посте канала Звук: бэкстейдж.
P.S. Еще это классная возможность положить в портфолио реальный проект ;) И на собеседовании рассказать такой кейс – полезно любому дизайнеру.
Музыкальный стриминг «Звук» проводит конкурс
Задача
Разработать визуал иконки для приложения, на iOS и Android.
Не забудьте вдохновиться любимой музыкой, жанрами или артистами.
Призы
а еще для победителей пройдет онлайн-встреча с дизайн-лидами Звука в формате Q&A.
Дедлайн
27 марта 23:59 по Мск.
Приём работ — по ссылке, а подробнее о правилах конкурса — в посте канала Звук: бэкстейдж.
P.S. Еще это классная возможность положить в портфолио реальный проект ;) И на собеседовании рассказать такой кейс – полезно любому дизайнеру.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤🔥4🔥3🤯2🏆2 1
Зарплата продуктового дизайнера в Apple 💸
Позиция: Product Designer
Локация: Culver City, California, United States
Опыт: 5+ лет
Так так, что же нам предлагает эпл, как Benefits😒
$161,700.00 and $243,300.00
А отчего зависит сумма? Правильно, от ваших скиллов. Как это? А как продадите себя))
«At Apple, base pay is one part of our total compensation package and is determined within a range. This provides the opportunity to progress as you grow and develop within a role. The base pay range for this role is between $161,700.00 and $243,300.00, and your base pay will depend on your skills, qualifications, experience, and location.»
Что переводится, как «В Apple базовая зарплата является одной из составляющих общего компенсационного пакета и определяется в определенном диапазоне. Это дает возможность продвигаться по мере роста и развития в рамках своей роли. Диапазон базовой зарплаты для этой должности составляет от 161 700,00 до 243 300,00 долларов, а ваша базовая зарплата будет зависеть от ваших навыков, квалификации, опыта и места работы.»
А вот у UX Writing Editor-in-Chief зарплата между $210,900.00 and $364,100.00.
Machine Learning Engineer (LLM): $138,900.00 and $208,300.00
Жизнь в Америке недешевая, поэтому не знаю насколько такой доход норм.
Нормальная ли ЗП в Apple? И хотели бы вы поработать в этой компании? Если нет, то в каком гиганте хотели бы? Жду ваши ответы😍
Позиция: Product Designer
Локация: Culver City, California, United States
Опыт: 5+ лет
Так так, что же нам предлагает эпл, как Benefits
А отчего зависит сумма? Правильно, от ваших скиллов. Как это? А как продадите себя))
«At Apple, base pay is one part of our total compensation package and is determined within a range. This provides the opportunity to progress as you grow and develop within a role. The base pay range for this role is between $161,700.00 and $243,300.00, and your base pay will depend on your skills, qualifications, experience, and location.»
Что переводится, как «В Apple базовая зарплата является одной из составляющих общего компенсационного пакета и определяется в определенном диапазоне. Это дает возможность продвигаться по мере роста и развития в рамках своей роли. Диапазон базовой зарплаты для этой должности составляет от 161 700,00 до 243 300,00 долларов, а ваша базовая зарплата будет зависеть от ваших навыков, квалификации, опыта и места работы.»
А вот у UX Writing Editor-in-Chief зарплата между $210,900.00 and $364,100.00.
Machine Learning Engineer (LLM): $138,900.00 and $208,300.00
Жизнь в Америке недешевая, поэтому не знаю насколько такой доход норм.
Нормальная ли ЗП в Apple? И хотели бы вы поработать в этой компании? Если нет, то в каком гиганте хотели бы? Жду ваши ответы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13❤3👍3😱2🤯1
Конференция от Figma 2024, да-да она самая 🥸
Будет оффлайн в Америке, но будет и онлайн (в онлайне места ограничены)
Дата: 26-27 июня
Скорее регистрируйтесь, а еще зацените, как сверстан их сайт, дизайн и анимации....
Советую смотреть с компьютера, но, если такой возможности нет – записала вам экранчик — смотрите в комментариях :)
Желаю всем читателям этого канала в будущем слетать оффлайн на подобное мероприятие, всем каналом соберемся в году 2027 аххаха. Чтобы деньги, время и желания у нас были понетворкаться на таком масштабном форуме 🤭
Будет оффлайн в Америке, но будет и онлайн (в онлайне места ограничены)
Дата: 26-27 июня
Скорее регистрируйтесь, а еще зацените, как сверстан их сайт, дизайн и анимации....
Советую смотреть с компьютера, но, если такой возможности нет – записала вам экранчик — смотрите в комментариях :)
Желаю всем читателям этого канала в будущем слетать оффлайн на подобное мероприятие, всем каналом соберемся в году 2027 аххаха. Чтобы деньги, время и желания у нас были понетворкаться на таком масштабном форуме 🤭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤4🥰2😱2🤩2❤🔥1👾1 1
Курс «как продать себя, чтобы точно взяли на работу»
Ура, дождались, авторский курс, идет всего год и стоит 96к🫣 Берете?
Ладно, пошутили и хватит, давайте серьезно. К сожалению, нет волшебной таблетки ни в чем, но в конце поста будет домашка, которая вам поможет :)
Я регулярно пишу в своих постах о важности самопрезентации (ищите такие посты на канале по слову «собеседование»), даю вам алгоритм, как же про себя рассказать, но что-то ни разу вам не говорила, что такое умение себя продать.
Проанализировав разных людей, с разным опытом и разными заслугами, я пришла к одному простому выводы:
Хорошо себя продавать умеет человек, который умеет себя замечать.
(Далее говорим только про карьерный спектр вашей жизни!)
если у вас плохо с самооценкой, активно выражен синдром самозванца, вы боитесь признать свои заслуги, вы строги к себе и тд, то как у вас получится себя хорошо продать?
Такие люди, к сожалению, даже, если придумают машину времени на награждении скажут «да че вы, я ничего такого не сделал» и больше нигде в жизни об этом не сообщит.
Что делать? Работать над собой, например, с психологом (настоящим, дипломированным). (В конце поста дам домашку)
То есть, проблема не в том, что вы не умеете себя продавать, вы не умеете «запоминать» свои заслуги, потому что стесняетесь, не можете их принять из-за страха.
Здесь речь про здоровое принятие себя, а не «я таксую для души, а так у меня свой бизнес».
Домашка: выпишите себе ВСЕ свои достижения в учебе и карьере. Должно быть, минимум 10 пунктов, выписывайте все подряд, даже по мелочам. После того, как вы проработаете свой навык «замечать достижения», нужно будет научиться их привязывать к навыкам рабочим. Например ⤵️
Я вот недавно собаку нашла и вернула домой хозяевам. И как это на собесе рассказать?
«вечером, я возвращалась с работы и вижу, бежит собака растерянной. Я тут же пошла за ней и поняла, что она потерялась. Собакена пришла к подъезду, скорее всего, она живет именно здесь. Я начала спрашивать у прохожих, знают ли собаку, попросила написать в чат дома. Спустя 10 минут, мы нашли хозяина собаки в этом подъезде. Это подтверждает мой навык быстро находить пути решения в экстренных ситуациях, быть внимательной к мелочам и организовывать людей»
😏 😏 😏 😏
Может сделать курс «как уметь привязывать жизненные ситуации к рабочим навыкам»?😁
Ура, дождались, авторский курс, идет всего год и стоит 96к
Ладно, пошутили и хватит, давайте серьезно. К сожалению, нет волшебной таблетки ни в чем, но в конце поста будет домашка, которая вам поможет :)
Я регулярно пишу в своих постах о важности самопрезентации (ищите такие посты на канале по слову «собеседование»), даю вам алгоритм, как же про себя рассказать, но что-то ни разу вам не говорила, что такое умение себя продать.
Проанализировав разных людей, с разным опытом и разными заслугами, я пришла к одному простому выводы:
Хорошо себя продавать умеет человек, который умеет себя замечать.
(Далее говорим только про карьерный спектр вашей жизни!)
если у вас плохо с самооценкой, активно выражен синдром самозванца, вы боитесь признать свои заслуги, вы строги к себе и тд, то как у вас получится себя хорошо продать?
Такие люди, к сожалению, даже, если придумают машину времени на награждении скажут «да че вы, я ничего такого не сделал» и больше нигде в жизни об этом не сообщит.
Что делать? Работать над собой, например, с психологом (настоящим, дипломированным). (В конце поста дам домашку)
То есть, проблема не в том, что вы не умеете себя продавать, вы не умеете «запоминать» свои заслуги, потому что стесняетесь, не можете их принять из-за страха.
Здесь речь про здоровое принятие себя, а не «я таксую для души, а так у меня свой бизнес».
Домашка: выпишите себе ВСЕ свои достижения в учебе и карьере. Должно быть, минимум 10 пунктов, выписывайте все подряд, даже по мелочам. После того, как вы проработаете свой навык «замечать достижения», нужно будет научиться их привязывать к навыкам рабочим. Например ⤵️
Я вот недавно собаку нашла и вернула домой хозяевам. И как это на собесе рассказать?
«вечером, я возвращалась с работы и вижу, бежит собака растерянной. Я тут же пошла за ней и поняла, что она потерялась. Собакена пришла к подъезду, скорее всего, она живет именно здесь. Я начала спрашивать у прохожих, знают ли собаку, попросила написать в чат дома. Спустя 10 минут, мы нашли хозяина собаки в этом подъезде. Это подтверждает мой навык быстро находить пути решения в экстренных ситуациях, быть внимательной к мелочам и организовывать людей»
Может сделать курс «как уметь привязывать жизненные ситуации к рабочим навыкам»?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥23❤5👍4❤🔥3⚡3👎3💘3🥴2
А что, если в другой вселенной тоже есть Самокат?
Ответ — в их комиксе с играми. Вы найдёте портал, откроете новые миры и получите приятные промокоды на продукты Самоката.
Почти как в том сериале про путешествия гениального учёного и его внука, только без борьбы с инопланетянами.😎
Для полного погружения наденьте наушники.🎧
Тут ссылочка на игру
Классно, когда компании делают подобные приколюхи. Я что-то не видела их рекламу с этой игрой, возможно, в их приложении была🤔
Ответ — в их комиксе с играми. Вы найдёте портал, откроете новые миры и получите приятные промокоды на продукты Самоката.
Почти как в том сериале про путешествия гениального учёного и его внука, только без борьбы с инопланетянами.
Для полного погружения наденьте наушники.
Тут ссылочка на игру
Классно, когда компании делают подобные приколюхи. Я что-то не видела их рекламу с этой игрой, возможно, в их приложении была
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7👀3❤🔥2 2⚡1🤩1🐳1
Токсичная самокритика
Недавно я участвовала во внутреннем конкурсе от Газпромбанк. Было классно, весело и задорно. Главный приз – аирподс про Макс (спасибо за такие конкурсы, это правда круто)
Но, я не выиграла😭
А еще хуже, что победитель заслуженный, там реально сильнее и круче работа, чем у меня, даже не придраться к судьям (хотя может можно😏 ).
Ну вообщем, как только узнала, что победила не Я, меня накрыло волной самокритики. Вот, недостаточно сделала, надо было быть креативнее, надо было постараться, в UI вообще полный лузер и кроссовки у тебя так себе (что?). В посте скрин неадекватной первой реакции, потому что нормально у меня все с UI, есть над чем работать, но и что))))
И что делать в такой ситуации?
Я лично:
❤️ сразу написала людям, высказала свои эмоции;
❤️ дала себе время позлиться на ситуацию, чтобы потом рационализировать эмоции.
От того, что я не выиграла конкурс, хуже дизайнером не стала. А задело то меня что? Кажется не то, что не оценили мой талант, а то, что просто НЕ ВЫИГРАЛА. Синдром отличника, который всегда успешный (не всегда))))
Вообщем, ребят, проигрыши – это точки роста над собой, всегда анализируйте свои эмоции и не закрывайтесь в себе❤️ и главное, не занимайтесь нерациональным самокопанием, которое только хуже может сделать) Анализировать, что было не так – гуд. Загоняться – не гуд.
Кстати, нам всем участником дали подарочки, причем ваушные. Если хотите распаковку – ставьте реакции с котиками🤪
Недавно я участвовала во внутреннем конкурсе от Газпромбанк. Было классно, весело и задорно. Главный приз – аирподс про Макс (спасибо за такие конкурсы, это правда круто)
Но, я не выиграла
А еще хуже, что победитель заслуженный, там реально сильнее и круче работа, чем у меня, даже не придраться к судьям (хотя может можно
Ну вообщем, как только узнала, что победила не Я, меня накрыло волной самокритики. Вот, недостаточно сделала, надо было быть креативнее, надо было постараться, в UI вообще полный лузер и кроссовки у тебя так себе (что?). В посте скрин неадекватной первой реакции, потому что нормально у меня все с UI, есть над чем работать, но и что))))
И что делать в такой ситуации?
Я лично:
От того, что я не выиграла конкурс, хуже дизайнером не стала. А задело то меня что? Кажется не то, что не оценили мой талант, а то, что просто НЕ ВЫИГРАЛА. Синдром отличника, который всегда успешный (не всегда))))
Вообщем, ребят, проигрыши – это точки роста над собой, всегда анализируйте свои эмоции и не закрывайтесь в себе
Кстати, нам всем участником дали подарочки, причем ваушные. Если хотите распаковку – ставьте реакции с котиками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как зарабатывать на своей насмотренности 🫣
Об этом вам расскажет Дмитрий✨
Дмитрий работает в международной студии Aezakmi Group дизайнером, но до этого работал в Авито главным специалистом по поддержке.
Понял, что пора двигаться вперед, купил курс Яндекс Практикума и через 1,5 месяца после завершения обучения – нашел работу.
🔥 что будет
~ Поделится с вами навыком насмотренность;
~ Расскажет почему считает этот навык важным;
~ Расскажет вам на что обращать внимание при работе с референсами;
~ Создадите вместе фрейм с нуля.
✨05.04 в 19:00 по мск✨
👀 бесплатно
Ссылка на встречу будет в канале в 18:50
Об этом вам расскажет Дмитрий
Дмитрий работает в международной студии Aezakmi Group дизайнером, но до этого работал в Авито главным специалистом по поддержке.
Понял, что пора двигаться вперед, купил курс Яндекс Практикума и через 1,5 месяца после завершения обучения – нашел работу.
~ Поделится с вами навыком насмотренность;
~ Расскажет почему считает этот навык важным;
~ Расскажет вам на что обращать внимание при работе с референсами;
~ Создадите вместе фрейм с нуля.
✨05.04 в 19:00 по мск✨
Ссылка на встречу будет в канале в 18:50
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👏4 3❤1❤🔥1🥰1💅1
Через полчаса старт вебинара от Димы 🙃
Вот ссылочка для подключения
Ровно в 19:00 стартуем, приходите, будет классно❤️
Вот ссылочка для подключения
Ровно в 19:00 стартуем, приходите, будет классно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥2👎1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такое чудо чудесное по выбору времени поездки нашла вчера 🤝
Возьмете себе на вооружение такой дизайн?😏
Возьмете себе на вооружение такой дизайн?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣11 6 4🥴2 2👎1🤬1
Офис Газпромбанк 🫣
Или покажу вам еще один этаж🙂 (до этого показывала еще тут офис)
В БЦ сидит Газпромбанк и Х5 групп, но больше конечно —😀
На первом этаже есть наша платная столовая (туда только по пропускам). Чая с печеньками нет, видимо, и не будет :(
А так, вайб, конечно, приятного БЦ и люди классные работают😍
Или покажу вам еще один этаж
В БЦ сидит Газпромбанк и Х5 групп, но больше конечно —
На первом этаже есть наша платная столовая (туда только по пропускам). Чая с печеньками нет, видимо, и не будет :(
А так, вайб, конечно, приятного БЦ и люди классные работают
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12❤🔥7🔥4👎3 3🥰2🥴1