Обязательно сходите на выставку «Свет»
😑 проходит по: 08.01.2024
📌 новая Третьяковка (западное крыло)
📱 купить билеты
Случайно попала на эту выставку и осталась в полном восторге. Выставка представляет произведения художников разного поколения, в которых свет как источник, предмет искусства или инструмент играет первостепенную роль.
В посте расскажу про некоторые произведения, не стану спойлерить :)
1️⃣ фото: Дмитрий Самодин
Метро. Исповедальня. 2018
«Кусочек спокойствия и даже уюта в круговерти мегаполиса»
2️⃣ фото: Леонид Тишков
Частная луна. На крыше в Чертанове. 2003
Фотограф Борис Бендиков
Цифровая печать, дибонд
«Частная луна»- световая мобильная инсталляция.
3️⃣ фото: Леонид Тишков
Кубический метр космоса. 2023
«Кубический метр космоса»-супрематический световой объект, символизирующий прирученный человечеством космос.»
Советую сходить!!!❤️
Случайно попала на эту выставку и осталась в полном восторге. Выставка представляет произведения художников разного поколения, в которых свет как источник, предмет искусства или инструмент играет первостепенную роль.
В посте расскажу про некоторые произведения, не стану спойлерить :)
Метро. Исповедальня. 2018
«Кусочек спокойствия и даже уюта в круговерти мегаполиса»
Частная луна. На крыше в Чертанове. 2003
Фотограф Борис Бендиков
Цифровая печать, дибонд
«Частная луна»- световая мобильная инсталляция.
Кубический метр космоса. 2023
«Кубический метр космоса»-супрематический световой объект, символизирующий прирученный человечеством космос.»
Советую сходить!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤2🔥2 2👍1🥰1💘1
Сайты для насмотренности или скорее «как не надо делать» 😭
Последние дни я провела в поисках классного парк-отеля для отдыха. Отель не нашла, но зато нашла контент.
Я не знаю кто трудился над созданием сайтов для парк-отелей, но они почти все застряли в 2010 году или я даже не знаю, где. Причем, видимо, на продажи это никак не влияет, раз ВСЕ они такие ужасные (с некоторых я уходила, так и не разобравшись).
Найти информацию, найти адрес, даже забронировать - все это невозможно сделать легко, надо напрячься, поплакать, позвать на помощь и может повезет. (Да, десктоп версии выглядят живее, но мобилки то в 2024 очень важны…)
P.S. Сумма за сутки на январские 10-70к в отелях 😋
Вот ссылки, кому хочется потыкать лично. (Скрины приложу). Ах да, в подарок в обзоре любимые нули, теперь от Яндекса (первый скрин).
~ покорил дизайн
~ с мобилки вход закрыт(да с компа тоже тяжело)
~ тут я вообще не поняла многое
Сюда выбраны некоторые отели, но, если вы загуглить «Парк-отель», там можно почти любой добавить в эту подборку😧
Последние дни я провела в поисках классного парк-отеля для отдыха. Отель не нашла, но зато нашла контент.
Я не знаю кто трудился над созданием сайтов для парк-отелей, но они почти все застряли в 2010 году или я даже не знаю, где. Причем, видимо, на продажи это никак не влияет, раз ВСЕ они такие ужасные (с некоторых я уходила, так и не разобравшись).
Найти информацию, найти адрес, даже забронировать - все это невозможно сделать легко, надо напрячься, поплакать, позвать на помощь и может повезет. (Да, десктоп версии выглядят живее, но мобилки то в 2024 очень важны…)
P.S. Сумма за сутки на январские 10-70к в отелях 😋
Вот ссылки, кому хочется потыкать лично. (Скрины приложу). Ах да, в подарок в обзоре любимые нули, теперь от Яндекса (первый скрин).
~ покорил дизайн
~ с мобилки вход закрыт(да с компа тоже тяжело)
~ тут я вообще не поняла многое
Сюда выбраны некоторые отели, но, если вы загуглить «Парк-отель», там можно почти любой добавить в эту подборку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Музей дизайна 🙂
📍новая Третьяковка (западное крыло)
🎄 информация
Каникулы подходят к концу, начинаются продуктивные будни. Умные посты будут уже в такие дни, а пока что держите еще одно место-рекомендацию от меня.
В июне 2021 года Московский музей дизайна открыл экспозицию, посвященную отечественному дизайну.
В музее я посмотрела и на тарелочки разных годов, на старые паттерны, на телевизоры, которые не застала и тд. В музее представлена даже Волга🚗 . То есть, там будет интересно всем. Советую :)
Описание к первому плакату👇 👇 👇 👇
Плакат Резинотреста
«Лучших сосок не было и нет»
Александр Родченко, Владимир Маяковский, 1923.
В начале 1920-х годов плакат становится одной из самых актуальных форм искусства. Он мгновенно информировал, просвещал, агитировал, а главное - «революционно перестраивал» сознание граждан. Лаконичные цвета, блоки текстов, геометрические композиции сделали плакат эффективным средством рекламы. Творческий тандем «реклам-конструкторов»
Александра Родченко и Владимира Маяковского (первый занимался графическим оформлением, второй придумывал текст) создал более 100 рекламных листовок, плакатов, вывесок. Один из самых известных примеров - рекламный плакат для Резинотреста «Лучших сосок не было и нет».
📍новая Третьяковка (западное крыло)
Каникулы подходят к концу, начинаются продуктивные будни. Умные посты будут уже в такие дни, а пока что держите еще одно место-рекомендацию от меня.
В июне 2021 года Московский музей дизайна открыл экспозицию, посвященную отечественному дизайну.
В музее я посмотрела и на тарелочки разных годов, на старые паттерны, на телевизоры, которые не застала и тд. В музее представлена даже Волга
Описание к первому плакату
Плакат Резинотреста
«Лучших сосок не было и нет»
Александр Родченко, Владимир Маяковский, 1923.
В начале 1920-х годов плакат становится одной из самых актуальных форм искусства. Он мгновенно информировал, просвещал, агитировал, а главное - «революционно перестраивал» сознание граждан. Лаконичные цвета, блоки текстов, геометрические композиции сделали плакат эффективным средством рекламы. Творческий тандем «реклам-конструкторов»
Александра Родченко и Владимира Маяковского (первый занимался графическим оформлением, второй придумывал текст) создал более 100 рекламных листовок, плакатов, вывесок. Один из самых известных примеров - рекламный плакат для Резинотреста «Лучших сосок не было и нет».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍2❤🔥1🔥1🥰1 1
600 откликов на hh у меня 🥹
Такое количество накапало за ~3 месяца активного отклика. Я подавала на дизайнера, аналитика, продукта и тд (что было интересно по задачам).
До этого я год откликалась на линкд Ин (искала работу в Европе, кстати нашла, об этом позже расскажу подробнее).
Поиск работы - это веселое путешествие, не принимайте близко к сердцу отказы. Каждое собеседование приближает вас к цели, поверьте, это все нужный опыт :)
Как я проживала отказы (работает):
✔️ плакала
✔️ высказывалась близким (очень важный пункт. Так как они напоминали мне, что синдрому самозванца тут не место. Еще можно обратиться к психологу)
✅ писала план, стратегию
✔️ искала поддержку в чатиках (у меня это дизайнеры)
А главное, давала себе время. Потому что
Кто ищет - тот всегда найдет❤️
Такое количество накапало за ~3 месяца активного отклика. Я подавала на дизайнера, аналитика, продукта и тд (что было интересно по задачам).
До этого я год откликалась на линкд Ин (искала работу в Европе, кстати нашла, об этом позже расскажу подробнее).
Поиск работы - это веселое путешествие, не принимайте близко к сердцу отказы. Каждое собеседование приближает вас к цели, поверьте, это все нужный опыт :)
Как я проживала отказы (работает):
А главное, давала себе время. Потому что
Кто ищет - тот всегда найдет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥29👍3☃1⚡1🥰1😱1💯1🤓1
Посты временно не будут выходить 🥲 (большие точно), потому что писать мне тяжеловато
А все потому что либо я не умею ходить, либо на улице слишком скользко.
Объяснение в фотках😏
Берегите себя, ходите аккуратно!!!!!!
Не теряйте, я вам много чего готовлю🥸 ❤️
А все потому что либо я не умею ходить, либо на улице слишком скользко.
Объяснение в фотках
Берегите себя, ходите аккуратно!!!!!!
Не теряйте, я вам много чего готовлю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16 13😱8😨4❤🔥3