Обычный день из серии «Флориды» и «Бостона» 😁

Нравится, что противостояние такое жесткое?

🚜 — конечно!
🤯 — нужно бооольше драк и голов

Андрей Свечников в плей-офф окончательно врубил режим Мэтти Ткачака и кошмарит соперника силовыми.

В первом периоде, кажется, досталось почти всем.

А вообще с его силовых стартовала первая шайба «Каролины» в третьем матче.

У Андрея за 4 минуты на льду уже ТРИ хита — это больше, чем у всех остальных игроков вообще.

Хорошая тактика! Не можешь набирать по сотне очков, как все ожидали? Стань для соперника ночным кошмаром. Игроки такого плана, как Ткачак, а теперь и Свеч, — необходимы в плей-офф.

Игроки «Каролины» узнали, что Мэтт Ремпе остался в запасе, и совсем поверили в себя 😆

Драться лезут, силовые проводят. А если парня вернут в состав в следующем матче, потише будут?

Не знаешь, как аккуратно вывести соперника из строя?

Брось шайбу ему в голову.

Андрей Свечников не только бьет соперников!

Важнейшая шайба россиянина в этом плей-офф: сравнял счет против «Рейнджерс» за 1:36 до сирены, ух.

Всего второй гол в розыгрыше, но зато Свечников за 8 матчей повторил свой рекорд по очкам в ПО — 8.

🧑‍🦲 Оперативный Панарин — шикарный гол в овертайме!

Клюшечку между ногами и вуаля: «Рейнджерс» ведет в серии 3:0 и готов выходить в финал конференции.

Вы все равно не поверите, так что просто зацените эту статистику: 4 ГОЛА — 4 ПОБЕДНЫХ.

Да как он это вообще делает?

Боль и страдания в Роли.

Есть шанс отыграться с 0:3 в серии?

🚜 — «Рейнджерс» чемпион
🤯 — шансы есть всегда!

Лафреньер — ТРИ гола в двух последних матчах 🤯

Против «Каролины» этот парень особенно хорош: сегодня гол, в прошлой встрече был дубль.

Да и вообще Алекси набирает очки уже четыре игры подряд.

Прогресс у парня пошел поздно, но кто знает, может, именно после этого плей-офф мы все дружно скажем: «Да, не зря его выбирали первым».

Просто послушайте, как профессионально Пол Биссоннетт переозвучил празднование Артемия Панарина.

Талантливый человек — талантлив во всем (не всегда в хоккее).

Новое правило в Кубке Стэнли: если соперник жив после силового приема — нарушения не было.

Новый логотип «Юты» просто прекрасен…

🐳🛢️ Сегодня смотрим «Ванкувер» - «Эдмонтон», потому что…

Любим, когда много-много голов!

Эти ребята в прошлый раз оформили ДЕВЯТЬ шайб на двоих за три периода! После унылых матчей в первом раунде от нескольких команд такое голевое безумие – настоящая компенсация для болельщиков.

Как раз у ребят из FONBET завалялся отличный кэф 1,95 на тотал больше 6.

«Ойлерз» вообще всегда играет ярко: в четырех матчах из пяти последних оформляли минимум семь шайб с соперником.

Ну кайф.
Сэм Беннетт вернулся в состав «Флориды» и как давай кошмарить игроков «Бостона» с первых минут.

Маршан до сих пор в шоке, «Мишки» аж три шайбы пропустили.

🚜 Тарасенко забил! Ну, свершилось.

Всего вторая шайба российского снайпера в этом плей-офф. Первый гол был еще в ворота «Тампы».

Причем забивать у россиянина пока получается только в большинстве. Не хватает взаимопонимания с партнерами?

Судя по рукопожатию на скамейке — реально не хватает.