3.03K videos
2.35K links
🏒 КХЛ, НХЛ, сборная России, история и девушки - здесь есть все, чем хорош хоккей!

Для коммуникации - hockeyvaluer@mail.ru
Евгений Дадонов забил в первом же матче после обмена из «Монреаля» в «Даллас» - вывалился «1 в 0» и эффектно зарешал эпизод. Вот что перезагрузка животворящая делает ❤️
Андрей Кузьменко 🤝 Тащить «Ванкувер»

Новичок «Кэнакс» забил в овертайме матча с «Далласом» - у изгнанного из олимпийской сборной России форварда уже 28 голов в дебютном сезоне в НХЛ 😍
Думали, что Дмитрий Орлов загрустит после обмена из «Вашингтона» в «Бостон»? Как бы не так! За ассистентским дублем в игре с «Эдмонтоном» последовал шикарный гол в ворота «Калгари» 🇷🇺

Закидайте 🔥 нашего защитника
У Орлова дубль в игре с «Калгари»!

А ведь надо было просто уйти от Овечкина… 😁
Сергей Бобровский – главный герой матча «Тампа-Бэй» - «Флорида». Гости победили со счетом 3:1, а их российский вратарь совершил 28 сэйвов, 18 из которых пришлись на третий период 💪
А еще Бобровский одержал 354-ю победу в НХЛ, обогнав по этому показателю Евгения Набокова и став рекордсменом среди российских вратарей 🤴🤴🤴
Никита Задоров очень активен в игре «Калгари» - «Бостон». И Брэда Маршанда на лед уложил, и с Трентом Фредериком подрался. Ну как подрался, скорее потанцевал 😁
⚡️⚡️⚡️ Кучеров ➡️ Стэмкос ➡️ Поинт: абсолютная классика от «Тампы». Здесь бессилен даже Бобровский.
Самые побеждающие российские вратари НХЛ к данной минуте. Кажется, парень с пятой строчки имеет все шансы в итоге оказаться первым 😉
ЧТО ТВОРИТ ДМИТРИЙ ОРЛОВ!

К дублю он добавляет шикарнейшую передачу на Павла Заху и спасает «Бостон» от поражения в основное время. Невероятное преображение 😲😲😲
Александр Овечкин — злостный нарушитель корпоративных правил? 😡

Хоккеистам лучшей лиги мира запрещено носить атрибутику других клубов, но Александр нарушил это правило. Спустя 5-6 лет после перехода в «Вашингтон», Ови заявился на один из завтраков в футболке с драфта НХЛ, на которой было изображено лого «Каролины». Легенде можно чуть больше, чем остальным 😁
Знаменитые джинсы Александра Овечкина, из-за которых над ним издевались партнеры 😄

Одноклубники Ови по «Вашингтону» называли их уродливыми. Но снайпер был с ними не согласен и выложил за них $800 🤑
Роскошная шайба Бориса Михайлова в ворота сборной Канады на Суперсерии 1972 года 🔥
Шикарная передача Владимира Тарасенко на Мику Зибанежада в большинстве 😍
А вот так Тарасенко набрал 2-е очко в матче против «Филадельфии» и помог «Рейнджерс» сравнять счет 💪🏻
Перформанс Владимира Тарасенко в битве с «Флайерз» закончился результативным броском в овертайме 🎯

Русский Танк поучаствовал во всех голах своей команды в этой встрече и набрал 3 (1+2) очка 👏