2.35K links
Главные новости хоккея, КХЛ и НХЛ. Инсайды и эксклюзивы.

Предложения @bezZrit
Насыщенный игровой день в КХЛ завершён 🔥👍
У основного голкипера «Каролины» Фредерика Андерсена выявлена плохая свёртываемость крови. Датский вратарь выбыл из строя на неопределённый срок. Напомним, что сегодня «ураганы» заключили пробный контракт со словацким ветераном Ярославом Галаком.
Никита Кучеров провёл огненный первый период с Торонто - четыре очка за 11 минут.

Тампа вела 4:1, но в итоге проиграла в овертайме 5:6 😱
Илья Самсонов не очень рад встрече с Кучеровым 😡
Суровая реальность «Сан-Хосе» - у одного Мэттьюса уже больше голов, чем у всех «акул» вместе взятых.
Дмитрий Воронков не дал Стенлунду добраться до Фантили, который провел жёсткий силовой приём против Вераге.

Российский богатырь вмазал шведу, а потом быстро завалил его на лёд💪
Расписание игрового дня 🏒
"Эдмонтон" проиграл 2:6, а главный тренер команды Джей Вудкрофт был удалён до конца матча за неспортивное поведение🤬
"Эдмонтон" настолько плох, что Макдэвид и Драйзайтль собирают штрафные минуты, а не очки🌨
Результаты игрового дня НХЛ🚨
«ХОТЕЛ БЫ ВЫИГРАТЬ ЧМ С БЕЛАРУСЬЮ. СКОРО БУДЕМ НЕ ХУЖЕ СЛОВАКИИ»

Амбициозный лидер минского «Динамо» Виталий Пинчук дал эксклюзивное интервью «Чемпионату», в котором рассказал:

🔥🔝 Николай Голдобин уверенно возглавляет гонку снайперов КХЛ
🥰Иван Просветов — новый бэкап Александра Георгиева в "Колорадо". Несмотря на такое повышение, вратарь преодолел тяжёлый путь до НХЛ. А из России Просветову и вовсе пришлось уехать в 16 лет.

🔥Почему голкипер покинул родную страну в таком раннем возрасте и переехал в США? Чему пример Просветова может научить хоккейные верхи? Как прошла его адаптация в Северной Америке? Ответы: clck.ru/36Sfzs
Лицо Никиты Задорова ярко описывает ощущения от игры "Эдмонтона" в нынешнем сезоне😒
Александр Шаров забил первый гол игрового дня КХЛ, совершив подправление при игре в большинстве. Результативные передачи в активе Николя Мелоша и Джошуа Ливо.
«Барыс» хватило ровно на полматча с «Ак Барсом», а затем гости начали забивать. Илья Сафонов подобрал шайбу после касания Дамиром Жафяровым и разобрался с Эдди Паскуале.
Всему ЦСКА и Ивану Федотову, в частности, опять забыли сообщить точное время начала матча. Встреча с «Трактором» уже вовсю идёт, а армейская команда на игру пока не явилась.