13 files
2.3K links
Главные новости хоккея, КХЛ и НХЛ. Инсайды и эксклюзивы.

Предложения @bezZrit
«Миннесота» в матче с «Питтсбургом» устроила День Флёри, в честь его 1000 матчей и второго места в истории по победам.

Арена утопала в цветах, на раскатку «дикари» вышли в специальных джерси, а очаровательные дети Марка-Андре зачитали стартовый состав. В воротах сегодня играл «лучший в мире папа» - и одержал свою 553-ю победу.

Возможно, это был последний матч Флёри против «Питтсбурга», с которым он выиграл три Кубка Стэнли.
Сегодня за Уфу 👍
Буду болеть за Казань 🔥
Сегодня за Уфу 👍 Буду болеть за Казань 🔥
This media is not supported in your browser
Артём Галимов дал голевой старт «Зелёному дерби». Казань вырывается вперёд в первом периоде.
«Салават» ответил полностью легионерским голом при реализации лишнего: Ливо отдал, Мелош бросил, Хмелевски добил. Счёт в Уфе равный — 1:1.
И снова сработало уфимское большинство. Огирчук уже успел появиться на льду как игрок второй спецбригады, а Ливо и Шмелёв ещё оставались из первой. Комбинация двух спецбригад привела ко второму взятию ворот гостей.
Николай Голдобин поразил ворота терпящего 10-е поражение подряд «Барыса» и установил новый рекорд результативности за один сезон в истории «Спартака»!

На счету Голдобина теперь 72 (35+37) очка, и он превзошёл результат Александра Кожевникова, который в сезоне-1981/1982 набрал 71 (43+28) очко.
«Салават» довёл матч до победы и выиграл сезонную серию в «Зелёном дерби» со счётом 4-2.
Итоги игрового дня КХЛ и обновлённое турнирное положение
Никита Задоров «отличился» в матче с «Детройтом», грязно сыграв против шведского таланта Лукаса Рэймонда. Арбитры оценили этот поступок российского защитника удалением до конца матча.
Защитник «Ванкувера» Филип Гронек отбыл две минуты в штрафном боксе, вернулся на лёд с чистой совестью, получил передачу от Ильи Михеева и красиво реализовал выход «один на один» словно заправский нападающий.
В Детройте сегодня очень жарко. Никита Задоров уже досматривает матч из раздевалки, а Алекс Дебринкэт подрался с Иэном Коулом.
Александр Овечкин готов ко встрече с «Бостоном», которая начинается в эти минуты.
Овечкин побил рекорд Гретцки!

Спокойно, пока только по голам в пустые ворота – 57 против 56 у Величайшего. До главного рекорда остался 61 гол.

А «Вашингтон» сенсационно разбил «Бостон» со счётом 3:0! В этом сезоне «мишки» всухую ещё не проигрывали.
"Авангард" 👍
"Сибирь" 🔥
Forwarded from Чемпионат
Ещё один рекорд Гретцки побит! Овечкин превзошёл Уэйна по голам в пустые ворота 🥅