13 files
2.3K links
Главные новости хоккея, КХЛ и НХЛ. Инсайды и эксклюзивы.

Предложения @bezZrit
😱Василий Атанасов шедевральным образом сорвал шат-аут Заку Фукале, но отыграться у команды Игоря Ларионова не получилось. Благодаря 37 сейвам своего вратаря «Трактор» одержал победу со счётом 2:1. «Торпедо» потерпело третье поражение подряд.
Как вам состав ЦСКА на центральный матч игрового дня КХЛ?
Играя фактически молодёжным составом, ЦСКА вполне закономерно пропустил уже на третьей минуте матча. Сергей Фёдоров явно не в духе от такого начала.
Могут, умеют, практикуют. ЦСКА опять забивает гол абсолютно на ровном месте. Плотников сработал в отборе, а Карнаухов выстрелил в девятку, запустив камбэк армейцев. Сейчас уже 2:2 в Москве.
Но Иван Федотов продолжает не выручать свою команду, и самое главное, что заметного прогресса в действиях голкипера ЦСКА пока не видно. К этой минуте Иван пропустил 3 шайбы после 23 бросков.
Forwarded from Чемпионат
💥 «Локомотив» вырывает победу в дерби у ЦСКА

У армейцев эту игру пропускал целый ряд игроков основы, ярославцы не упустили свой шанс и продлили свою победную серию до трёх матчей

😍 Чемпионат
Игровой день в КХЛ завершён 🏒🥅
⚡️Джон Хайнс станет новым главным тренером «Миннесоты Уайлд»,

Последним клубом специалиста был «Нэшвилл Предаторз», который он тренировал в течение четырёх сезонов и трижды выводя команду в плей-офф. В июле он покинул пост главного тренера клуба.

Сегодня «Миннесота» уволила главного тренера клуба Дина Эвасона. Также клуб покинул помощник тренера Боб Вудс.

На данный момент «Миннесота» занимает 14-е место в турнирной таблице Западной конференции, записав в свой актив 14 очков. Команда проиграла семь последних матчей в НХЛ.
Пока по обе стороны океана спорят, насколько сильно Дмитрий Воронков тоскует по родине, сам российский форвард продолжает публично молчать на эту тему и тихо штамповать голы за «Коламбус».
Повтор жутчайшего падения финского форварда «Рейнджерс» Каапо Какко. Смотреть больно. Нападающий «синерубашечников» смог покинуть лёд только при помощи партнёров.
Российский день в Коламбусе продолжает точный бросок Ивана Проворова.
🇷🇺 Это день России что ли? Вроде 28 ноября на календаре, а не 12 июня. Егор Чинахов поражает ворота «Бостона», присоединяясь к отличившимся ранее Воронкову и Проворову.