13 files
2.32K links
Главные новости хоккея, КХЛ и НХЛ. Инсайды и эксклюзивы.

Предложения @bezZrit
Всему ЦСКА и Ивану Федотову, в частности, опять забыли сообщить точное время начала матча. Встреча с «Трактором» уже вовсю идёт, а армейская команда на игру пока не явилась.
Полные итоги игрового дня КХЛ
В «Эдмонтоне» перешли к поиску крайних. До фигуры главного тренера Джея Вудкрофта пока решили не дотягиваться, а начать с малого — на драфт отказов отправлен американский голкипер Джек Кэмпбелл, чья зарплата составляет $ 5 млн.
Обновлённое турнирное положение в КХЛ по итогам очередного игрового дня
Никиту Кучерова сейчас просто не остановить!
А дальше в первом периоде было уже не установить всю «Тампу». На видео третий гол «молний», а закончился отрезок со счётом 4:0 в их пользу.
«Тампа» стала первой командой за 29 лет, которой удалось два дня подряд в НХЛ забить как минимум четыре гола за первый период.
Павел Бучневич уже видел шайбу в воротах, но защитник «Виннипега» Дилан Демело блистательно подстраховал отыгранного Коннора Хеллебайка и лишил российского форварда верного гола!
Таннер Жанно из «Тампы» и Арбер Джекай из «Монреаля» выяснили отношения на кулаках 🥊
Эта банда не заметила отсутствия Адама Фокса. Теперь Эрик Густафссон поливает от синей, а Крис Крайдер всё также подправляет с пятака. А Артемий Панарин всё также набирает передачи. 12-й матч подряд в очках для россиянина.
С новой причёской дела у этого парня пошли намного лучше.
А тут оборона «Детройта» ещё и решила забыть Артемия на пятаке. Это они зря, конечно.
Эту картинку пресс-служба НХЛ подготовила ещё до начала матча. Сейчас то не может, а уже стал и повторил достижение Яромира Ягра.
😱 Что сотворил Антти Раанта?! Сначала успел на перехват, а затем в прыжке совершил и ещё одно спасение!
С такого удаления К'Андре Миллеру остаётся только смеяться. Хорошо, что счёт 5:0, и даже пропущенная шайба не сильно испортит настроение защитнику «Рейнджерс».
Никита Кучеров не забил, но набрал 22-е очко в сезоне НХЛ и вышел на чистое первое место в гонке бомбардиров, обогнав Элиаса Петтерссона!
А вот так первый гол за «Детройт» положил Клим Костин. Получилось красиво, эффектно, но на результате матча вряд ли отразится в положительную сторону для его команды.