Наш чат: @podtribunkaBLR
🤗Этой телеге явно не хватает чего-нибудь миленького – исправляемся

Алексей Мастрюков и Савелий
⭐️ Пышкайло, Карнаухов, Мельников – три звезды субботы в «Париматч-Экстралиге»

Первой звездой дня стал нападающий «Динамо-Молодечно» Никита Пышкайло. Он сполна оправдал командировку из КХЛ, забросив обе шайбы своей команды во встрече с «Могилевом» (2:0). Парни из Молодечно одержали семь побед в восьми последних матчах и продолжают удерживать за собой седьмую строку в турнирной таблице.

3 звезды на @hockeyby
🤨Победит ли «Шахтер» в гостях?
🤕Как справится с потерями «Неман»?
⚔️Кто выйдет вперед в дуэли «Юности» и «Витебска»?

Подпишись на @hockeyby
🔥Егор Шарангович записал на свой счет очередной ассистентский балл, «Нью-Джерси» забросил семь шайб «Каролине»

Белорусский форвард «дьяволов» Егор Шарангович провел встречу во втором звене вместе с Хьюзом и Браттом. Нападающий записал себе в актив один ассистентский балл. Белорус провел на льду 14:41 (из них 01:12 – в большинстве), нанес три броска по воротам, сделал два хита и закончил встречу с показателем полезности «-1».

В 33 играх сезона у Шаранговича 16 (8+8) очков.

💥 «Вашингтон» в овертайме обыграл «Оттаву», Алексей Протас провел на льду менее десяти минут

Белорусский форвард команды Алексей Протас провел матч во втором звене вместе с Бэкстремом и Уилсоном. Нападающий не набрал результативных баллов, провел на льду 09:28 (из них 01:17 – в большинстве), сделал один хит и закончил встречу с показателем полезности «0».

У Протаса 29 игр в НХЛ, в которых он набрал 9 (3+6) очков.

Читай новости на @hockeyby
🔥 Евгений Оксентюк забросил 14-ю шайбу в ECHL

«Айдахо» оказался сильнее «Рэпид Сит» (4:1). У победителей шайбой отметился белорусский нападающий Евгений Оксентюк. Также форвард нанес два броска и завершил встречу с показателем полезности «+1».

На счету Оксентюка 22 (14+8) очков в 22 матчах в лиге.

Больше видео на @hockeyby
⚡️ 17-летний вратарь Лоренс Зинаддин дебютирует за «Шахтер»

@hockeyby
🥳 Евгений Соломонов отдал 200-ю передачу в экстралиге!

👊🏻 662 матча
🏒 199 голов
🅰️ 200 передач
😎 399 очков

Подписывайся на @hockeyby
🚨Пятая шайба Артема Кислого в ворота «Шахтера» в этом сезоне!

Быстро открываем счет уже на 3-й минуте. Евгений Соломонов в этой атаке отдал 200-ю голевую передачу в карьере в чемпионатах Беларуси.
Хоккей Беларуси | Hockey.by pinned «📺 «Гомель» на родном льду принимает «Неман» 🔥 В студии Дмитрий Аврамчик и Евгений Владимирович будут обсуждать все события встречи 🎙Комментатор: Андрей Григорьянц https://youtu.be/mYCrX-1pK0s»
💪🏻 Грищенко в игре! Два быстрых сейва — и два нуля по-прежнему на табло

🔥 0:0 после первого периода. Хоккеисты уходят отдыхать, а мы в студии обсудим все интересные моменты стартовых 20 минут

🗣 Никита Ремезов: ненужное удаление, которое получили в начале игры, немного подкосило нас. Пришлось больше играть в своей зоне. Самое главное – выстояли. Перевели игру в зону противника, дальше будем стараться дальше гнуть свою линию.

🧨 Классный момент у Ажгирея на последней секунде, но Грищенко вновь тащит

🔥 «Металлург» переиграл «Шахтер» в серии буллитов: победный бросок на счету Алексея Михнова