Главное из мира хоккея на Матч ТВ: КХЛ, НХЛ, сборная России
Какой классный гол забил Мухаметов. С неудобной и с отрицательного угла 😍

📹 Видео в нашем ВК.

@hockey_match
Завершается майское турне сборной 👋🏻

Наши парни не потерпели ни одного поражения. Выиграли во всех четырех матчах. Сегодня можем взять пятую победу и в Минске ☑️

Смотрим прямой эфир в 17:05 на 4️⃣4️⃣

🇰🇿 Порадуемся за Казахстан. Парни одержали первую победу на этом ЧМ

Достаточно уверенно справились с французами. Действовали сегодня самоотверженно.

Гол Савицкого в меньшинстве – просто восторг 👏🏻

Лучший разогрев перед последним матчем сборной на майском турне – интервью с главным тренером 🇷🇺

Павел Лысенков поговорил с Романом Ротенбергом. Обсудили всё: от ЧМ по хоккею до футбольной Лиги Чемпионов:

🔴 Кого СКА получил в результате крупного обмена
🔴 Тайный рецепт, как Овечкин вырос в топ-мастера
🔴 Интересно ли Ротенбергу смотреть чемпионат мира
🔴 Отношение к тому, что IIHF выписала ФХР штраф в миллион франков
🔴 Прогноз на победителя Лиги чемпионов по футболу

Джиошвили перехватил передачу белорусов и забил. Хорошая работа от Макса в меньшинстве 👌🏻

По-любому Левандовский забил. Тащит Польшу.

Пять из пяти в майском турне. Наша сборная выиграла все матчи 🇷🇺

В Минске было шумно. Белорусские болельщики гнали свою команду вперед, но россияне держались уверенно. Отличная победа России в завершающей встрече 🤝🏻

Если вдруг не смотрите Польша vs Латвия – зря. Лютейший матч 🤯

53' Латвия сравняла, сделав 3:3
55' Латвия вышла вперед
57' Польша сравняла

Польша почти сотворила сенсацию 🤯

Поляков не было 22 года в элите, но вернулись они мощно. Почти весь матч вели в счете, но пришлось самим отыгрываться за пять минут до конца. Сделали это успешно и перевели игру в ОТ ☑️

Вот там победить не вышло. Каспарс Даугавиньш зарешал и принёс Латвии победу.

Дзюба –
Дзюбиньски –

У Норвегии три гола с шести бросков. Как говорится, редко, но метко 🎯

Чехов пока тащит 38-летний Червенка. Дубль оформил.

🇳🇴 3:2 🇨🇿 после первого периода

❗️ IIHF продлила на два года запрет на международные трансферы в ЦСКА

Такое наказание на клуб наложено из-за регистрации контракта с Федотовым. Новый запрет вступит в силу с 11 августа 2024 (когда завершится предыдущий).

Иван Федотов дисквалифицирован на три года от участия во всех соревнованиях под эгидой IIHF.

📷 Матч ТВ/Денис Бушковский

Второй день на ЧМ завершен ☑️

◾️ Дубль Бедарда принес победу Канаде. Шутов отразил 28 бросков и помог выиграть Казахстану. Дания разгромила Австрию
◾️ Польша в хорошем смысле удивила – вела почти весь матч с бронзовым призером прошлого ЧМ, но проиграла в овертайме
◾️ США забыли вчерашние 2:5 от Швеции и раскатали немцев. Чехия в 4,5 раза перебросала Норвегию (49:11), камбэкнула с 1:3 и порадовала Ягра

Кузнецов спасает «Каролину» от вылета 🔥

👏🏻 Он открыл счет в четвертом матче серии с «Рейнджерс» и чуть не занес лакросс-гол в ворота Игоря Шестеркина.

💪🏻 Его кураж подхватили партнеры и затащили победу – 4:3. Теперь счет в серии 3-1 в пользу «Рейнджерс».

Большой игровой день на чемпионате мира 🏒

Покажем абсолютно все матчи на наших ресурсах 📺

Уже в 13:20 болеем за Казахстан в матче со Словакией 🇰🇿

Вратарь Чехии Петр Мразек во время вчерашнего матча случайно попал шайбой в норвежского сервисмена 😱

Но все обошлось. Парню наложили швы на лоб. А сам Мразек после матча извинился и подарил ему свою клюшку 🤝

📹 соцсети ceskyhokej

Джонни Бродзински повстречался с Дмитрием Орловым 🦅

📷 соцсети Брюса Беннетта

🇰🇿 Сборная Казахстана не выдержала давления Словакии

Первый период явно не удался команде Галыма Мамбеталиева. Гол Асетова на время вернул Казахстан в игру, но словаки по итогу развили преимущество.

Коннор Бедард забил свой третий гол на дебютном чемпионате мира 🚨🚨🚨

Топ-форвард «Чикаго» сочно вонзил в девятку ворот Дании. Как это было – смотри в нашей группе в ВК.

Опытнейший Каспарс Даугавиньш принес победу сборной Латвии в овертайме матча с Францией 🔥

За СЕКУНДУ до сирены 🚨

Образец хладнокровия 🥶

Смотри, как это было, в нашей группе в ВК 👀

Итоги игрового дня чемпионата мира 🏒

🔘 Финны не заметили сопротивления британцев

🔘 Бедард набрал 2+1 в матче с Данией. Как же он доминирует!

🔘 Швейцария спаслась с 1:3 против Австрии и вырвала победу за 51 секунду до сирены