Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰9🔥6❤4💔2
Эстетически-приятные предметы для питомца из натурального дерева (дуб), которые приглянулись на Lamoda✨
Миска (4.242₽), лежанка (7.912₽), еще одна классная миска на высоких ножках, но, увы, жду поступления..
#аксессуары@hipaws
@hipaws
Миска (4.242₽), лежанка (7.912₽), еще одна классная миска на высоких ножках, но, увы, жду поступления..
#аксессуары@hipaws
@hipaws
❤8🔥5👏4
Очень жаль, что магазин «VKARMANE», о котором я писала ранее — закрывается. Именно такие крафтовые, живые проекты с душой и настоящими идеями делают мир интереснее — и хочется, чтобы их было больше.
Хочу вас поддержать! Понимаю, что порой вместо роста и творчества остаётся лишь борьба с обстоятельствами, когда «сжимают всё сильнее и становится трудно дышать». Ваше решение оставить только то, что вдохновляет, сосредоточиться на сути и работать в новом формате — это по-настоящему смело.
Желаю вам глотка свежего воздуха, лёгкости и много творчества в новом этапе 🙏
#одежда@hipaws
@hipaws
Хочу вас поддержать! Понимаю, что порой вместо роста и творчества остаётся лишь борьба с обстоятельствами, когда «сжимают всё сильнее и становится трудно дышать». Ваше решение оставить только то, что вдохновляет, сосредоточиться на сути и работать в новом формате — это по-настоящему смело.
Желаю вам глотка свежего воздуха, лёгкости и много творчества в новом этапе 🙏
#одежда@hipaws
@hipaws
😢6🙏5😭3
В каналах мужа @hookjob и друзей @coffeeinmos увидела интересную новость об открытии LIME в ЦУМе.
У меня всего 2 вопроса:
(1) когда в ГУМ можно будет не только с собаками той-размера?
2) когда у бренда появится pet-коллекция?
@hipaws
У меня всего 2 вопроса:
(1) когда в ГУМ можно будет не только с собаками той-размера?
2) когда у бренда появится pet-коллекция?
@hipaws
❤8🔥6❤🔥4🥰1