Что, если у Шрёдингера, мальчика-кота, парадокса и любимца майора, была старшая сестра? Но не «парадокс», а нечто иное, что заставило нацистский оккультный отдел «Миллениум» держать её на особом положении.
Всем привет, мой первый пост в эту конфу. Посмотрела Хеллсинг и захотела сделать себе по нему ос. Историю распишу чуть попозже. Хотела бы узнать ваше мнение о ней
Кстати мы с друзьями создали чат по осам писать @cerisssee тем кто хочет вступить
Тгк: https://t.me/Adelllcerissse
#тейк #арт #ос || @hellsingconfession_bot
𝕬 𝖉𝖔𝖌 𝖙𝖍𝖆𝖙 𝖎𝖘 𝖓𝖊𝖎𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖆 𝖒𝖆𝖓 𝖓𝖔𝖗 𝖆 𝖒𝖔𝖓𝖘𝖙𝖊𝖗 𝖈𝖆𝖓𝖓𝖔𝖙 𝖐𝖎𝖑𝖑 𝖒𝖊... 𝕺𝖓𝖑𝖞 𝖕𝖊𝖔𝖕𝖑𝖊 𝖈𝖆𝖓 𝖐𝖎𝖑𝖑 𝖆 𝖒𝖔𝖓𝖘𝖙𝖊𝖗...
Мой самый первый косплей на Алукарда. Буду рада репостам и активу🖤
Тгк: t.me/hiranotreh
#тейк #косплей || @hellsingconfession_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24👎11💘11🍓10💩5🕊3 3❤🔥2😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💘29 12🤣10❤🔥4💯2 2❤1🔥1🍓1
❤23🔥6❤🔥5 4🍓2👎1🐳1💘1
Всем приветик, снова я со своей оской. Решила, что будут звать ее Анья
Появление ее в Хеллсинге:
https://telegra.ph/Poyavlenie-Ani-Hellsing-OVA-02-05
Тгк: https://t.me/Adelllcerissse
#тейк #арт #ос || @hellsingconfession_bot
Появление ее в Хеллсинге:
https://telegra.ph/Poyavlenie-Ani-Hellsing-OVA-02-05
Тгк: https://t.me/Adelllcerissse
#тейк #арт #ос || @hellsingconfession_bot
🍓16 8❤🔥6👎5💩3❤1🥰1
💋32❤13 11💘4🔥3🥰2 2🍓1