Это мой первый тейк, так что я собрала всё, что показалось интересным :)
На первом арте, кстати, у него в руках книга «Собака Баскервилей». Это небольшая деталь, которую я добавила из-за хэдканона о том, что Андерсон читает не только библейские книги. (Ну и у Алукарда буквально в распоряжении есть Баскервиль.) Скетч был нарисован вчера от скуки, а последние рисунки в традишке это вообще мои первые попытки его нарисовать, которые я нашла у себя между книг.
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
На первом арте, кстати, у него в руках книга «Собака Баскервилей». Это небольшая деталь, которую я добавила из-за хэдканона о том, что Андерсон читает не только библейские книги. (Ну и у Алукарда буквально в распоряжении есть Баскервиль.) Скетч был нарисован вчера от скуки, а последние рисунки в традишке это вообще мои первые попытки его нарисовать, которые я нашла у себя между книг.
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Фашисткард💀💀💀💀
Сейчас ещё рисую, мне лень рисовать где-то кроме бумаги
#тейк || @hellsingconfession_bot
Сейчас ещё рисую, мне лень рисовать где-то кроме бумаги
#тейк || @hellsingconfession_bot
🤯23💋10 8❤4🍓2💘2🔥1
❤30 15 9🔥2💘2🍓1💋1
Часто видела арты, где Виктория в кимоно, и решила попробовать сделать такой закос? Я не знаю, можно ли это назвать косплеем
Неанон шушаника♚
#тейк || @hellsingconfession_bot
Неанон шушаника♚
#тейк || @hellsingconfession_bot
💘33❤17 7💋3🍓1
🍓33💘14❤🔥11 7❤2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
: ну бля не могла пройти мимо этого звука
Тгк: https://t.me/snixvedТт: https://www.tiktok.com/@s.nixved?_r=1&_t=ZS-93OEqlVvfCq#тейк || @hellsingconfession_bot
🤩34🍓9 7💘4❤2💩2❤🔥1💋1 1
Мой канал возвращается к жизни, так что буду не против если кто-нибудь подпишется
— Тгк: @spectrumisimposter
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
— Тгк: @spectrumisimposter
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
💘24🔥14🍓9❤8 3💋2 1