Forwarded from 117Белич
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Прождал его пару часов и у нас состоялся разговор. Я в шоке от увиденного и услышанного мой брат сломлен
Я в жизни не видел сильнейшего человека чем он, а теперь он на грани …
Если бы вы знали, через какую жизнь он прошел вы бы сразу поняли почему я всегда следовал за ним
Для меня это самый сильный по духу человек , но сейчас он сломлен в глазах пустота и отчаяние 😞
Пацаны мне очень горько видеть его таким и теперь я понимаю почему он вернул канал на ютубе, почему он изменил название не 117 сквад он просто готовился к худшим событиям и они случились
Миром правят ебучие деньги пацаны
Сейчас я вижу как у него рухнул весь мир и как он сейчас пытается как обычно все в одного
Я вижу что того БЕЛИЧА как будто больше нет …
Я попрошу вас дать МАКСИМУМ ПОДДЕРЖКИ!!!! ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО ПО ВСЕМ ФАН ГРУППАМ!!! Он сейчас нуждается в вашей поддержке как никогда
а все остальное я сделаю сам
Я никогда тебя не оставлю БРАТ
Я в жизни не видел сильнейшего человека чем он, а теперь он на грани …
Если бы вы знали, через какую жизнь он прошел вы бы сразу поняли почему я всегда следовал за ним
Для меня это самый сильный по духу человек , но сейчас он сломлен в глазах пустота и отчаяние 😞
Пацаны мне очень горько видеть его таким и теперь я понимаю почему он вернул канал на ютубе, почему он изменил название не 117 сквад он просто готовился к худшим событиям и они случились
Миром правят ебучие деньги пацаны
Сейчас я вижу как у него рухнул весь мир и как он сейчас пытается как обычно все в одного
Я вижу что того БЕЛИЧА как будто больше нет …
Я попрошу вас дать МАКСИМУМ ПОДДЕРЖКИ!!!! ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО ПО ВСЕМ ФАН ГРУППАМ!!! Он сейчас нуждается в вашей поддержке как никогда
а все остальное я сделаю сам
Я никогда тебя не оставлю БРАТ
❤21👍3
► ► HELLSING
Напишите в комментах под постом выше,как вам видос?
🔥5
Чет все приваты посоздавали,новый тренд пошел?Объясните старичку пожалуйста
❤1
► ► HELLSING
Чет все приваты посоздавали,новый тренд пошел?Объясните старичку пожалуйста
Мани мани бич вот, что это старик 👴
Forwarded from Ars
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Релиз на всех площадках : 04.07 в 00:00 🙌🏽
Ссылка будет во всех соц сетях !
Ссылка будет во всех соц сетях !
❤8🔥5❤🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26❤4
Forwarded from Ars
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
7 дней осталось и трек на всех площадках 🙏🏽
❤14❤🔥3🤝3👍1
► ► HELLSING
https://band.link/0ogY4 Трек в сети!
Дайте максимальной поддержки начинающему испольнителю👆👆👆
❤🔥2⚡1❤1
Давайте поприветствуем нового админа-Astor-a.
Будет помогать в ведении канала как доверительное лицо,пока у меня присутствуют свои проблемы и занятости)
Будет помогать в ведении канала как доверительное лицо,пока у меня присутствуют свои проблемы и занятости)
🥰3
