Forwarded from BUKIN «про ПЭЛА»
BMW.jpg
3 MB
С какой дальше делаем?
Пятьдесят огоньков = новые обои
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30👍2👏2
————————————————————————————————
Быть адекватным , и соблюдать все правила сквада!
————————————————————————————————
В течении времени вам напишут , и добавят в группу сквада) Всех ждём.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Forwarded from 𝗣𝗘𝗟 𝗔𝗡𝗗 𝗝𝗢𝗡𝗜𝗫 𝗠𝗘𝗗𝗜𝗔 𝗙𝗔𝗡🫶🏻
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем пятерку❗️
Репосты приветствуются😉
Репосты приветствуются😉
👍22❤🔥5❤2
Forwarded from PEL444EK (Виталя)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥4
Что-то суета пошла по каналам. Старой гвардии расскажите-ка в комментах что случилось)
🤔27
Forwarded from mjrk.39
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Mercedes W222 ⛓️
Подзатянул, конечно, но тем не менее, получилось здраво))
Как вам трек, подходит под мерс? 🧨
Подзатянул, конечно, но тем не менее, получилось здраво))
Как вам трек, подходит под мерс? 🧨
❤🔥14
mjrk.39
Mercedes W222 ⛓️ Подзатянул, конечно, но тем не менее, получилось здраво)) Как вам трек, подходит под мерс? 🧨
Топовые кадры,прям манят сделать видосик)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дядь Женя-тот человек,который стал примером для многих!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍21🔥14🥰4😱2🤩2👌2🤝2❤1⚡1😎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Оригинал для ваших работ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29👍3
Завтра-Прощальный видос…
Голосуем под какой трек монтировать в комментах.Я думаю все также сделать под Тага👇
Голосуем под какой трек монтировать в комментах.Я думаю все также сделать под Тага👇
❤26