► ► HELLSING
Намёк на следующий эдит…
А за кого вы были в этом матче?
Пишите в комментах👇
Пишите в комментах👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅34🔥13❤2
► ► HELLSING
Видимо тогда это был не просто пост…
👾19👍5❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤65🔥13🤩6
Кто говорит что опоздал,учитесь читать посты,с утра еще всё было выложено) А для общих знаний,существует момент когда подписывается контракт и люди идут служить)
❤🔥20