Из близких родственников у меня остались две бабушки и тетя, вчера в Пасху я говорила с каждой из них по телефону по часу, и это мое личное достижение после пережитых потерь не закрываться, не отвергать близких и принимать любовь ❤️🩹
Самое плохое и неразумное, что можно сделать со своей болью – это закопать ее внутри себя.
Однажды она полыхнет как атомный реактор и ваша жизнь снова изменится.
Наши предки либо спивались, либо вешались в сарае, пытаясь справиться с тревожностью, да и просто будучи в попытках вывозить эту жизнь.
Рада, что сейчас помогающие профессии становятся нормой жизнью, и люди привыкают к знанию, что ты можешь обратиться к психологу, психиатру, к специалисту по гореванию, да и просто к своему другу, просить помощи – это нормально.
Вообще русская душа именно поэтому такая глубокая, как мне кажется, потому что эта капля хтоничности есть в каждом из нас.
Извините за минорные ноты💿
Самое плохое и неразумное, что можно сделать со своей болью – это закопать ее внутри себя.
Однажды она полыхнет как атомный реактор и ваша жизнь снова изменится.
Наши предки либо спивались, либо вешались в сарае, пытаясь справиться с тревожностью, да и просто будучи в попытках вывозить эту жизнь.
Рада, что сейчас помогающие профессии становятся нормой жизнью, и люди привыкают к знанию, что ты можешь обратиться к психологу, психиатру, к специалисту по гореванию, да и просто к своему другу, просить помощи – это нормально.
Вообще русская душа именно поэтому такая глубокая, как мне кажется, потому что эта капля хтоничности есть в каждом из нас.
Извините за минорные ноты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤61💔23🤗2
Спасибо всем, кто рассказал про пыльно-розовые джинсы из Gloria Jeans 🍑🍧
И еще немного про любимые оттенки🥰
И еще немного про любимые оттенки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰27💘11💅5
Дайджест выходных и немного размышлений
Почти 9 месяцев снова живу в Петербурге и определенно меняюсь.
И как будто моя пауза в контенте связана с тем, что я не до конца прочувствовала, кто я сейчас? Старые роли угасли, а новые не выросли во всю силу. Это как теленок, который впервые появляется на свет и пока неустойчиво стоит на ногах.
Появился новый маячок, на который хочется идти – вопрос «Какой опыт я хочу успеть прожить»?
Почти 9 месяцев снова живу в Петербурге и определенно меняюсь.
И как будто моя пауза в контенте связана с тем, что я не до конца прочувствовала, кто я сейчас? Старые роли угасли, а новые не выросли во всю силу. Это как теленок, который впервые появляется на свет и пока неустойчиво стоит на ногах.
Появился новый маячок, на который хочется идти – вопрос «Какой опыт я хочу успеть прожить»?
❤34💘13🤗6😍2🍾2
Кажется я буду есть это все лето 💚
Просто ум отъешь как вкусно🥰
Идеальная закуска-салат:
• 2-3 кабачка ломтиками 20 минут в духовке (чууть-чуть смазала оливковым маслом)
• Порезать сочные красные томаты и чеснок
• Заправка – французская горчица и натуральный йогурт, хорошенько перемешать
За счет влажных печеных кабачков получается нежнейшая текстура!
Enjoy💜
Для белковости и пущей сытости в следующий раз попробую добавить вареный нут (люблю в банке из Вкусвилла)
Просто ум отъешь как вкусно
Идеальная закуска-салат:
• 2-3 кабачка ломтиками 20 минут в духовке (чууть-чуть смазала оливковым маслом)
• Порезать сочные красные томаты и чеснок
• Заправка – французская горчица и натуральный йогурт, хорошенько перемешать
За счет влажных печеных кабачков получается нежнейшая текстура!
Enjoy
Для белковости и пущей сытости в следующий раз попробую добавить вареный нут (люблю в банке из Вкусвилла)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰20🍓13❤11😍4
Сегодня провела 8 часов в салоне красоты – окрашивание на густые волосы это целый перелет в Азию 🍸
И весь день наблюдала, как красивые женщины зарабатывают деньги.
То есть непрерывно стригут, красят, моют, укладывают.
И если меня спросят, в чем секрет счастья, я отвечу, что отчасти счастье – в труде.
Есть в интернетике поверье, что счастливая женщина это та, которая в 12 дня едет на Porsche на маникюр 💅🏼, а ее муж зарабатывает сто миллионов денег.
Во-первых, зачем нам нужен посредник между нами и деньгами. Во-вторых, полностью зависимая женщина часто впадает в детско-родительские отношения с мужчиной.
Лично мои периоды тунеядства всегда зарывали меня в яму тяжелых внутренних изысканий, а не дарили ощущение превосходства.
Но я с детства слишком долго жила в программе «мне все должны просто так», какие бонусы мне это принесло? Только отдалило от воспитания в себе дисциплины, целеполагания, реализации возможностей.
Когда у меня был бум на работу с психоматрицами, девушки приходили с запросами на реализацию и деньги (помимо любви, конечно же).
Женские деньги ничем не отличаются от мужских, не бывает вот этих «денег в легкости и женственности» – материя одна.
Продолжу в следующем посте.
И весь день наблюдала, как красивые женщины зарабатывают деньги.
То есть непрерывно стригут, красят, моют, укладывают.
И если меня спросят, в чем секрет счастья, я отвечу, что отчасти счастье – в труде.
Есть в интернетике поверье, что счастливая женщина это та, которая в 12 дня едет на Porsche на маникюр 💅🏼, а ее муж зарабатывает сто миллионов денег.
Во-первых, зачем нам нужен посредник между нами и деньгами. Во-вторых, полностью зависимая женщина часто впадает в детско-родительские отношения с мужчиной.
Лично мои периоды тунеядства всегда зарывали меня в яму тяжелых внутренних изысканий, а не дарили ощущение превосходства.
Но я с детства слишком долго жила в программе «мне все должны просто так», какие бонусы мне это принесло? Только отдалило от воспитания в себе дисциплины, целеполагания, реализации возможностей.
Когда у меня был бум на работу с психоматрицами, девушки приходили с запросами на реализацию и деньги (помимо любви, конечно же).
Женские деньги ничем не отличаются от мужских, не бывает вот этих «денег в легкости и женственности» – материя одна.
Продолжу в следующем посте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35❤19💅9👍8
Полезные мелочи 💻
• Набор для маникюра от Jully Bee – я теперь умею делать все сама!! 🐝 Шок и красота чистых ногтей
• Тоник от Уне – супер приятный, освежающий, эффект и отстутствие раздражений, это важно!
• Колье на лето от VOS – люблю ребят за эти непосредственные легкие вайбы
• Автозагар как часть мантры на счастливое лето
• L-теанин в рамках борьбы с бессонницей. Аминокислота-глушитель ментального шума и проводник в спокойный режим мозга
• Линейка тонких летних футболок из Sela – нравится посадка, хлопковый материал, полупрозрачность. Базовые и пастельные тона, артикул в комментариях💛
• Набор для маникюра от Jully Bee – я теперь умею делать все сама!! 🐝 Шок и красота чистых ногтей
• Тоник от Уне – супер приятный, освежающий, эффект и отстутствие раздражений, это важно!
• Колье на лето от VOS – люблю ребят за эти непосредственные легкие вайбы
• Автозагар как часть мантры на счастливое лето
• L-теанин в рамках борьбы с бессонницей. Аминокислота-глушитель ментального шума и проводник в спокойный режим мозга
• Линейка тонких летних футболок из Sela – нравится посадка, хлопковый материал, полупрозрачность. Базовые и пастельные тона, артикул в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋24🥰6💘5