В уже запрещенной сети – полезный пост, а здесь добавляю просто что мне еще понравилось:
💗 Белорусский бренд Paula – приятные вещи и приятные цены
💗 Тинт люксового качества от омского бренда Lic! Реальноо секси сияние + тонкое увлажняющее покрытие ✨
💗 Ритуал походов в баню перед важным событием у древних славян – символичное очищение и подготовка
💗 Ресницы подросли от сыворотки на несколько миллиметров, я забыла этим поделиться! Любим XLASH 🌸
💗 Финал «Американской истории любви» – нам показали скорбь и проживание потери близкими людьми, а не просто закончили сериал трагедией. Это важно, обычно в поп-культуре это удаляют из сценария
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32🍓6💘2
Практика как быстро прийти в себя в момент эмоциональной бури: берем листок и карандаш, и прям выливаем эмоции на бумагу, хаотично рисуем свое состояние (иногда у меня получается просто полностью черный лист).
Далее по возможности его сжигаем и идем в душ, смывать с себя телесно.
Чтобы усилить, натираемся еще солью, обязательно наносим соль на горловую и сердечную чакру.
Вода это всегда обновление, соль – борьба со всем нечистым.
Финальным аккордом люблю нанести смесь балансирующих масел 🪷
Далее по возможности его сжигаем и идем в душ, смывать с себя телесно.
Чтобы усилить, натираемся еще солью, обязательно наносим соль на горловую и сердечную чакру.
Вода это всегда обновление, соль – борьба со всем нечистым.
Финальным аккордом люблю нанести смесь балансирующих масел 🪷
❤41🔥11🐳7
Forwarded from Бог дал мне вкус
Веранды, прогулки, разговоры
о жизни, прохладный креман, Даша💘
о жизни, прохладный креман, Даша💘
❤21🥰12
Из близких родственников у меня остались две бабушки и тетя, вчера в Пасху я говорила с каждой из них по телефону по часу, и это мое личное достижение после пережитых потерь не закрываться, не отвергать близких и принимать любовь ❤️🩹
Самое плохое и неразумное, что можно сделать со своей болью – это закопать ее внутри себя.
Однажды она полыхнет как атомный реактор и ваша жизнь снова изменится.
Наши предки либо спивались, либо вешались в сарае, пытаясь справиться с тревожностью, да и просто будучи в попытках вывозить эту жизнь.
Рада, что сейчас помогающие профессии становятся нормой жизнью, и люди привыкают к знанию, что ты можешь обратиться к психологу, психиатру, к специалисту по гореванию, да и просто к своему другу, просить помощи – это нормально.
Вообще русская душа именно поэтому такая глубокая, как мне кажется, потому что эта капля хтоничности есть в каждом из нас.
Извините за минорные ноты💿
Самое плохое и неразумное, что можно сделать со своей болью – это закопать ее внутри себя.
Однажды она полыхнет как атомный реактор и ваша жизнь снова изменится.
Наши предки либо спивались, либо вешались в сарае, пытаясь справиться с тревожностью, да и просто будучи в попытках вывозить эту жизнь.
Рада, что сейчас помогающие профессии становятся нормой жизнью, и люди привыкают к знанию, что ты можешь обратиться к психологу, психиатру, к специалисту по гореванию, да и просто к своему другу, просить помощи – это нормально.
Вообще русская душа именно поэтому такая глубокая, как мне кажется, потому что эта капля хтоничности есть в каждом из нас.
Извините за минорные ноты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤61💔23🤗2
Спасибо всем, кто рассказал про пыльно-розовые джинсы из Gloria Jeans 🍑🍧
И еще немного про любимые оттенки🥰
И еще немного про любимые оттенки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰27💘11💅5
Дайджест выходных и немного размышлений
Почти 9 месяцев снова живу в Петербурге и определенно меняюсь.
И как будто моя пауза в контенте связана с тем, что я не до конца прочувствовала, кто я сейчас? Старые роли угасли, а новые не выросли во всю силу. Это как теленок, который впервые появляется на свет и пока неустойчиво стоит на ногах.
Появился новый маячок, на который хочется идти – вопрос «Какой опыт я хочу успеть прожить»?
Почти 9 месяцев снова живу в Петербурге и определенно меняюсь.
И как будто моя пауза в контенте связана с тем, что я не до конца прочувствовала, кто я сейчас? Старые роли угасли, а новые не выросли во всю силу. Это как теленок, который впервые появляется на свет и пока неустойчиво стоит на ногах.
Появился новый маячок, на который хочется идти – вопрос «Какой опыт я хочу успеть прожить»?
❤34💘13🤗6😍2🍾2