Из beauty-целей – отрастить ресницы!
Меня поймут все, кто находится в отказе от туши 👁️
Выбрала XLASH потому что они славятся хорошим составом, в частности, в сыворотке нет вредного биматопроста
Обещают первые результаты уже через месяц, планирую весной хлопать ресницами и взлетать😍
Берем на Ozon арт. 996453970
Меня поймут все, кто находится в отказе от туши 👁️
Выбрала XLASH потому что они славятся хорошим составом, в частности, в сыворотке нет вредного биматопроста
Обещают первые результаты уже через месяц, планирую весной хлопать ресницами и взлетать
Берем на Ozon арт. 996453970
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22💅7👍3
В мои подростковые года у мамы дома всегда были гости.
Как ни придешь – вечно сидят подружки на кухни и жжужат. Мама была как женский магнит, который может одарить эмпатией, поддержкой и аккуратным советом.
И сейчас я понимаю, как было в этом много жизни. Никаких сраных групп в телеграммах, что-то случилось – сразу встречались и грели друг друга своими душами.
С телефоном в руках жизнь стала какая-то картонная, все погружены в одиночество и в цифровое замещение личности.
Будет ли вывод? Не хочется добавлять еще больше грусти, особенно в самый невыносимый месяц зимы, но человеку нужен человек. Живой и настоящий.
Как ни придешь – вечно сидят подружки на кухни и жжужат. Мама была как женский магнит, который может одарить эмпатией, поддержкой и аккуратным советом.
И сейчас я понимаю, как было в этом много жизни. Никаких сраных групп в телеграммах, что-то случилось – сразу встречались и грели друг друга своими душами.
С телефоном в руках жизнь стала какая-то картонная, все погружены в одиночество и в цифровое замещение личности.
Будет ли вывод? Не хочется добавлять еще больше грусти, особенно в самый невыносимый месяц зимы, но человеку нужен человек. Живой и настоящий.
❤62💔28💘13💯2
Делилась своим восторгом с подружкой, но вы же тоже уже мои ментальные подружки, поэтому делюсь и с вами! 🍸
Менструальные трусы это просто находка! Очень удобно, ничего не ерзает, не трет, не доставляет какого-либо дискомфорта, они плотно прилегают и за счет этого никакого протекания.
И никакого неприятного запаха! Наконец-то мир придумал что-то нужное и классное для женщин
По ссылке куча информации, а после покупки будет доступ к гайдам
Сейчас еще и супер цена, попробуйте😍
Менструальные трусы это просто находка! Очень удобно, ничего не ерзает, не трет, не доставляет какого-либо дискомфорта, они плотно прилегают и за счет этого никакого протекания.
И никакого неприятного запаха! Наконец-то мир придумал что-то нужное и классное для женщин
По ссылке куча информации, а после покупки будет доступ к гайдам
Сейчас еще и супер цена, попробуйте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥8🤔3💅3
Я действительно каждый раз полыхаю, когда вижу восторженные отзывы комментарии к Грозовому Перевалу.
А их действительно много!
Люди, которым понравился ГП, либо не имеют собственного любовного опыта, либо пережитые созовимые отношения считают истинной любовью и самым ярким событием, которые на самом деле являются травматикой.
За последний год из отсмотренного для себя в сфере чувств могу выделить два фильма – «Горбатая гора» о любви и отчаянной невозможности быть вместе и чувстенные новеллы в картине «За облаками».
Эмоционально, красиво, с послевкусием.
А их действительно много!
Люди, которым понравился ГП, либо не имеют собственного любовного опыта, либо пережитые созовимые отношения считают истинной любовью и самым ярким событием, которые на самом деле являются травматикой.
За последний год из отсмотренного для себя в сфере чувств могу выделить два фильма – «Горбатая гора» о любви и отчаянной невозможности быть вместе и чувстенные новеллы в картине «За облаками».
Эмоционально, красиво, с послевкусием.
❤31💔9🍓4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23💅17💘6
Ходила в Intimissimi мерять лифчик из верхнего поста, но влюбилась в новую голубую коллекцию из шелка 🩵
Как на крути, каждую весну заново влюбляемся в пастельные тона🐚
Как на крути, каждую весну заново влюбляемся в пастельные тона
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🐳20💘11
Буквально через неделю День весеннего равноденствия – настоящее начало года 🌱
Кто жил по календарю предков и не суетился зимой, берег энергию, готовил почву – уже сейчас увидит первые плоды-изменения в своей жизни.
А именно положительные перемены, новые источники дохода, вдохновения, внезапные решения застаревшей проблемы и просто классное самочувствие.
Принимайте весну🌸
Кто жил по календарю предков и не суетился зимой, берег энергию, готовил почву – уже сейчас увидит первые плоды-изменения в своей жизни.
А именно положительные перемены, новые источники дохода, вдохновения, внезапные решения застаревшей проблемы и просто классное самочувствие.
Принимайте весну
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35💘20🐳5🍓3🤔1
Мои новые привычки, которые улучшают качество моей жизни 💖
🍌 Готовка дома с опорой на белок.
Дольше чувство сытости и практически полный отказ от простых сахаров.
Побочный эффект – после этого когда ешь где-то вне дома, чувствуешь небольшую наебку. Везде очень много соусов и гарнира.
Я пока отстала от себя по теме веса, по идее с учетом спорта и питания должна происходит рекомпозиция, но сначала еще сдам анализы.
🍌 Много нового, классного и работающего ухода за волосами – это просто подарок своей внутренней девочке! Имученные блондом волосы с такой благодарностью принимают питание, и я обязательно чуть позже расскажу об этом подробно.
🍌 Наконец-то очки для зрения – во-первых, мне кажется что это дико стильно.
Во-вторых, мир правда заиграл яркими красками и знакомиться с оттаявшим городом стало еще приятнее.
🍌 Решение пойти учиться – супер! Прихожу к такому мнению, что учиться нужно всегда, на самом деле это не тратит так много времени, и лучше новые знания, чем два часа смотреть рилсы.
Дольше чувство сытости и практически полный отказ от простых сахаров.
Побочный эффект – после этого когда ешь где-то вне дома, чувствуешь небольшую наебку. Везде очень много соусов и гарнира.
Я пока отстала от себя по теме веса, по идее с учетом спорта и питания должна происходит рекомпозиция, но сначала еще сдам анализы.
Во-вторых, мир правда заиграл яркими красками и знакомиться с оттаявшим городом стало еще приятнее.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤51💘14🥰4🍓2
Очень люблю этот бренд 🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM