Когда живешь с внешней копией Перри 😅
Первый сезон пересмотрела – все так же гениально, как и 8 лет назад. Во-первых, безумный каст! Все женские и мужские роли потрясающие. А музыка🫦
Сериал немного обогнал тренды по своему времени, темы созовисимых отношений, роли жертвы (и вообще треугольник Карпмана) и подавленных эмоций вышли на первый план последние лет 4-5.
Какой же яркий вкус у такой токсичной любви! Зачастую по сравнению с ней ровные и здоровые отношения кажутся практически безвкусными, как будто не хватает страсти, адреналина и эмоций, поэтому часто девушки даже не обращают внимание на потенциально хороших парней. Точнее, их травматика впускает в их поле только тех мужчин, на которых они будут бесконечно отрабатывать эмоциональный заряд своей нерешенной внутренней проблемы🔥
Один из лучших сериалов про женщин и для женщин, да же?
Кстати, планируется выход 3 сезона 🍿
Первый сезон пересмотрела – все так же гениально, как и 8 лет назад. Во-первых, безумный каст! Все женские и мужские роли потрясающие. А музыка
Сериал немного обогнал тренды по своему времени, темы созовисимых отношений, роли жертвы (и вообще треугольник Карпмана) и подавленных эмоций вышли на первый план последние лет 4-5.
Какой же яркий вкус у такой токсичной любви! Зачастую по сравнению с ней ровные и здоровые отношения кажутся практически безвкусными, как будто не хватает страсти, адреналина и эмоций, поэтому часто девушки даже не обращают внимание на потенциально хороших парней. Точнее, их травматика впускает в их поле только тех мужчин, на которых они будут бесконечно отрабатывать эмоциональный заряд своей нерешенной внутренней проблемы
Один из лучших сериалов про женщин и для женщин, да же?
Кстати, планируется выход 3 сезона 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32❤14👍3
Мы сейчас живем в хорошем ЖК в центре, но ближайший супермаркет к дому это Пятерочка.
Раньше мои покупки в основном осуществлялись в Перекрестке, сейчас же, если я не осуществляю большую закупку с доставкой, я захожу в Пятерку. Она не очень большая, и этот фактор влияет на мое покупательское поведение (спойлер – крайне положительно).
Во-первых, так как это X5 Group, то базовая закупка у ретейлера одна и та же с Переком, пекарня и кондитерская – тоже одна, но цены ввиду позиционирования на одинаковые товары могут быть ниже.
То есть мои же привычные продукты, но по более выгодной цене (Для примера накидала 5 одинаковых базовых товаров в корзину, разница вышла в 100₽ если учесть автоскидку).
Дальше, неширокий ассортимент заставляет меня не покупать всякий мусор, итого мой рацион в большинстве состоит из цельных продуктов – овощи, фрукты, гарнир, курица или мясо, орехи, молочка. Еще мне нравится обычный зефир, который там продается.
Плохой выбор алкоголя и вовсе стал причиной тому, что дома мы вообще не пьем (куда-то дальше идти за вином просто лень, а в доставке он исключается). В Перекрестке бутылка вина в корзине была просто базой.
Сейчас как раз купила упаковочную бумагу на 120₽.
Еще я слышала много легенд о Чижике, но ни разу даже не видела в лицо.
Раньше мои покупки в основном осуществлялись в Перекрестке, сейчас же, если я не осуществляю большую закупку с доставкой, я захожу в Пятерку. Она не очень большая, и этот фактор влияет на мое покупательское поведение (спойлер – крайне положительно).
Во-первых, так как это X5 Group, то базовая закупка у ретейлера одна и та же с Переком, пекарня и кондитерская – тоже одна, но цены ввиду позиционирования на одинаковые товары могут быть ниже.
То есть мои же привычные продукты, но по более выгодной цене (Для примера накидала 5 одинаковых базовых товаров в корзину, разница вышла в 100₽ если учесть автоскидку).
Дальше, неширокий ассортимент заставляет меня не покупать всякий мусор, итого мой рацион в большинстве состоит из цельных продуктов – овощи, фрукты, гарнир, курица или мясо, орехи, молочка. Еще мне нравится обычный зефир, который там продается.
Плохой выбор алкоголя и вовсе стал причиной тому, что дома мы вообще не пьем (куда-то дальше идти за вином просто лень, а в доставке он исключается). В Перекрестке бутылка вина в корзине была просто базой.
Сейчас как раз купила упаковочную бумагу на 120₽.
Еще я слышала много легенд о Чижике, но ни разу даже не видела в лицо.
❤28👍4🔥2💯1
Ни для кого не секрет, как я люблю пробовать разные инструменты познания и расширения себя и сейчас ищу желающих для участия со мной в Act Game ✨
Это единственная игра, которая создана по терапии, конкретно здесь – терапия принятия и ответственности.
Ведущий – моя сестра, она практикующий психолог, ведет группы, работает со спортсменами, дежурит в службе доверия.
Примеры запросов, с которыми можно идти в игру:
Тревожные расстройства
Проблемы в отношениях
Работа с самооценкой
Поиск смысла, ценностей
Проблемы в принятии решений
Игровой формат очень увлекательный, для участия потребуется присутствие в Петербурге, 3 часа свободного времени и оплата в размере 3000₽.
Если вам важно правильно завершить энергии этого года и на волне взлететь в следующий – присоединяйтесь🔥
Text to @daryalavz
Это единственная игра, которая создана по терапии, конкретно здесь – терапия принятия и ответственности.
Ведущий – моя сестра, она практикующий психолог, ведет группы, работает со спортсменами, дежурит в службе доверия.
Примеры запросов, с которыми можно идти в игру:
Тревожные расстройства
Проблемы в отношениях
Работа с самооценкой
Поиск смысла, ценностей
Проблемы в принятии решений
Игровой формат очень увлекательный, для участия потребуется присутствие в Петербурге, 3 часа свободного времени и оплата в размере 3000₽.
Если вам важно правильно завершить энергии этого года и на волне взлететь в следующий – присоединяйтесь
Text to @daryalavz
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤7💘3
Мы с вами выше восхищались акулками от Prada, а Mango выпустили свою интерпретацию – весьма достойную, как мне кажется 🤎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓9❤8🔥4
Недавно было в роскошном особняке Melon Fashion Group в гостях у Sela, поэтому предварительно знакомилась с изделиями магазинах, оценивала категории товаров и ассортиментную матрицу.
В рамках этого похода был найден идеальный кардиган – тонкий, теплый, воздушный, с перламутровыми пуговицами и актуальной формой рукава. Та самая позиция, к которой всегда будет тянуться рука весь сезон 💗
В составе полиамид, мохер и шерсть.
Также есть в розовом цвете, в целом рекомендую взять сразу оба оттенка – закроете сразу много образов
Заказываем на маркетплейсе, что еще важно, на мне размер L. Так посадка актуальнее
В рамках этого похода был найден идеальный кардиган – тонкий, теплый, воздушный, с перламутровыми пуговицами и актуальной формой рукава. Та самая позиция, к которой всегда будет тянуться рука весь сезон 💗
В составе полиамид, мохер и шерсть.
Также есть в розовом цвете, в целом рекомендую взять сразу оба оттенка – закроете сразу много образов
Заказываем на маркетплейсе, что еще важно, на мне размер L. Так посадка актуальнее
❤20💘8🥰4
Однажды Сашка меня накормила этим совершенством, а я впервые это повторила 🤎🍌
Когда хочется сделать что-то своими руками, но легко и без выпечки
Сметану смешиваем с варенкой, промазываем коржи, на каждый выкладываем кружочки порезанных бананов, можно также спелый киви, сверху – украшение колотыми орехами
Далее на несколько часов в холодос или на балкон!
Вкусноооо невероятно
Считаю что нужно также позволять себе понятные десерты не ПП – в моменте хорошенько кайфануть🐷
Когда хочется сделать что-то своими руками, но легко и без выпечки
Сметану смешиваем с варенкой, промазываем коржи, на каждый выкладываем кружочки порезанных бананов, можно также спелый киви, сверху – украшение колотыми орехами
Далее на несколько часов в холодос или на балкон!
Вкусноооо невероятно
Считаю что нужно также позволять себе понятные десерты не ПП – в моменте хорошенько кайфануть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤42🥰11💘6🍾4