Еще немножк к теме про кожу
Мне очень сильно зашли эти два средства !
1 – тональная основа от Influence с микро пузырьками! Да, типа как у Chanel. Но продукт правда классный, легкий, выравнивающий, подсвечивающий. Если как я писала выше закреплять сухими продуктами, а потом – увлажняющим фиксатором, до весь день будет красивое лицо🤨
2 – крем-эссенция для лица. Во-первых, я оч часто видела его в реках у визажистов, которым доверяю, во-вторых, у девушек, которые пользуются только самым дорогим уходом от Biologique. Ну это какой-то уникальный по своим качествам продукт, который вроде и тоник, и крем, и сыворотка.
Но после него офигенное ощущение, я утром наношу за пять минут до нанесения макияжа, а вечером – просто перед сном, потому что оно приятное ✨🐆
Enjoy 🍸♥️
Мне очень сильно зашли эти два средства !
1 – тональная основа от Influence с микро пузырьками! Да, типа как у Chanel. Но продукт правда классный, легкий, выравнивающий, подсвечивающий. Если как я писала выше закреплять сухими продуктами, а потом – увлажняющим фиксатором, до весь день будет красивое лицо
2 – крем-эссенция для лица. Во-первых, я оч часто видела его в реках у визажистов, которым доверяю, во-вторых, у девушек, которые пользуются только самым дорогим уходом от Biologique. Ну это какой-то уникальный по своим качествам продукт, который вроде и тоник, и крем, и сыворотка.
Но после него офигенное ощущение, я утром наношу за пять минут до нанесения макияжа, а вечером – просто перед сном, потому что оно приятное ✨
Enjoy 🍸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32👍8🥰6🍾3
Кстати, так как я всю неделю связана с вашими разборами по статистическому психоанализу, то должна сообщить, что например мое число судьбы 5 также дает мне вот эту небольшую одержимость наукой, биохимией, и все такое
Так вот должна сообщить, что я перестала пользоваться всеми этими модными кондиционерами Tesori и пользуюсь для стирки только копеечным столовым уксусом 🧺🧼
Преимуществ просто в десять раз больше!
Так вот должна сообщить, что я перестала пользоваться всеми этими модными кондиционерами Tesori и пользуюсь для стирки только копеечным столовым уксусом 🧺🧼
Преимуществ просто в десять раз больше!
❤34🤔5💘4👍2🔥1
На донаты уже были куплены скульптор, всякие штуки для дома и джинсы 🛍️
Когда залезаю в чужие гардеробы, вижу много-много пар джинс.
Ну конечно, джинсы это супер удобно и они формируют силуэт половины тела, но.
Как будто это просто достаточно понятная вещь для покупки и примерки.
По факту так много их не нужно, нужно просто обрести подходящую для себя формулу покупки других категорией вещей.
И чуть больше времени потратить на поиск идеального первого слоя, потому что именно он дает социально значимый эффект (это например про те самые зумы, где ты в трусах, но в пиджаке.)
Короче, все что находится около лица это важно.
Постараюсь сделать подборку трикотажа и топов❤️🔥
Когда залезаю в чужие гардеробы, вижу много-много пар джинс.
Ну конечно, джинсы это супер удобно и они формируют силуэт половины тела, но.
Как будто это просто достаточно понятная вещь для покупки и примерки.
По факту так много их не нужно, нужно просто обрести подходящую для себя формулу покупки других категорией вещей.
И чуть больше времени потратить на поиск идеального первого слоя, потому что именно он дает социально значимый эффект (это например про те самые зумы, где ты в трусах, но в пиджаке.)
Короче, все что находится около лица это важно.
Постараюсь сделать подборку трикотажа и топов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤52💋10👍4
Девочки засыпаю в аэропорту, поэтому сорри что без ссылок – все легко найдете 🐰
Короче тут проверенные ретинолы или ретинали от самого бюджетика до прикольного люксика
Крем за 400р реально советую взять для шеи, локтей, коленей итп
Хотела еще добавить Bemetic, но у них сайт прилег🪆
А вы чем пользуетесь?
Короче тут проверенные ретинолы или ретинали от самого бюджетика до прикольного люксика
Крем за 400р реально советую взять для шеи, локтей, коленей итп
Хотела еще добавить Bemetic, но у них сайт прилег
А вы чем пользуетесь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30💘6👍1
Девочки, прилетела, первым делом пошла купить соль
У нас в роду много страшных смертей, всех вспомнили, энергию вокруг Рода подняли, теперь нужно почиститься
Моемся в соли сами и на ночь оставляем погруженными в соль украшения, в которых постоянно ходим
Они тоже должны служить нам только во благо🐈⬛
У нас в роду много страшных смертей, всех вспомнили, энергию вокруг Рода подняли, теперь нужно почиститься
Моемся в соли сами и на ночь оставляем погруженными в соль украшения, в которых постоянно ходим
Они тоже должны служить нам только во благо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39🙏10💔5😁3😭1
Череповец учит экономным ценам – сегодня зайду в Fix Price за керамической масленкой 🧈
Вообще вся коллекция Цирк приятная 🎪
Вообще вся коллекция Цирк приятная 🎪
🍓21❤12🔥8
Если вы не совсем варитесь в теме ретейла, российских брендов и fashion, здесь два классных поста в запретограме, где от и до расписано, что сейчас происходит с этой нишей.
Не просто в одну фразу как подведенный всему итог «Слишком высокие цены и низкие доходы», а как это сложилось исторически.
Очень интересно, к чему мы придем в конце, но русские люди очень талантливы, я в нас верю, жду, как именно трансформируется рынок🍾
Не просто в одну фразу как подведенный всему итог «Слишком высокие цены и низкие доходы», а как это сложилось исторически.
Очень интересно, к чему мы придем в конце, но русские люди очень талантливы, я в нас верю, жду, как именно трансформируется рынок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍3😭1
Хочется еще поделиться своими мыслями насчет реализации и предназначения.
Я сейчас осознаю, как много у меня потенциала и различных интересов, и как мало я реализовывала его в жизни.
Почему?
Когда у меня была гиперфиксация на биохимии, я обесценила свою вовлеченность и сообразительность, когда я полюбила Бьюти-сферу в отношении волос, я сходила один раз на курс и потом просто испугалась идти дальше.
Как бы и в случае с fashion я в один момент решила, что не талантлива и вернулась на какое-то время 7 лет назад снова в офис.
Обесценивание, отсутствие уверенности в себе, мысли «а что подумают другие», страхи – они все работают с нами как ледяные тормоза.
Особенно когда у тебя слишком думающая голова.
А еще, Москва всегда очень сильно завышает планку.
Поэтому сейчас я правда дышу намного легче.
И после вечеринки по случаю бабушкиного юбилея, где я была самая молодая из присутствующих, с радостью понимаю, сколько еще впереди времени для реализации своих новых идей и желаний ✨ Уже без высоких страхов, потому что опора, вера и уверенность в себе наконец сформированы.
А еще как круто не ставить себе рамок насчет какой-то одной жизненной миссии – в разное время и в разных состояниях ты можешь сам выбирать, чему именно служить
Я сейчас осознаю, как много у меня потенциала и различных интересов, и как мало я реализовывала его в жизни.
Почему?
Когда у меня была гиперфиксация на биохимии, я обесценила свою вовлеченность и сообразительность, когда я полюбила Бьюти-сферу в отношении волос, я сходила один раз на курс и потом просто испугалась идти дальше.
Как бы и в случае с fashion я в один момент решила, что не талантлива и вернулась на какое-то время 7 лет назад снова в офис.
Обесценивание, отсутствие уверенности в себе, мысли «а что подумают другие», страхи – они все работают с нами как ледяные тормоза.
Особенно когда у тебя слишком думающая голова.
А еще, Москва всегда очень сильно завышает планку.
Поэтому сейчас я правда дышу намного легче.
И после вечеринки по случаю бабушкиного юбилея, где я была самая молодая из присутствующих, с радостью понимаю, сколько еще впереди времени для реализации своих новых идей и желаний ✨ Уже без высоких страхов, потому что опора, вера и уверенность в себе наконец сформированы.
А еще как круто не ставить себе рамок насчет какой-то одной жизненной миссии – в разное время и в разных состояниях ты можешь сам выбирать, чему именно служить
💘61💋18🔥8🍾6❤4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋19💅7🍓3
Отписалась вчера от кучи каналов и людей потому что начала ощущать, как меня засасывает в эту капиталистическую воронку по случаю нового года.
Я вообще ощутила, как меня подташнивает от подмены ценностей из-за соц сетей: так как например Инстаграм это картиночная соц сеть, то их основная цель продвигать эстетику.
Поэтому мы там смотрим на красотуль, на дорогие покупки, в целом – на покупки, путешествия, всё это собирает максимальные охваты.
Ну это и понятно, тут одна цель – продавать. Продавать материальное и впечатления.
Но это на самом деле очень далеко от настоящего живого человека, от истинных ценностей, которые дают ресурс другого качества.
Прикладываю список того, что по-настоящему обогащает на постоянной основе. Что действительно нужно развивать и осознавать.
P.S. Я обожаю шоппинг и бьюти-индустрию, но это не должно превращаться в основу жизни, в ежедневное транжирство. Если каждый день так снимать когнитивный стресс, то по сути это как мастурбация на дешевое порно вместе чувственного секса по любви.
Я вообще ощутила, как меня подташнивает от подмены ценностей из-за соц сетей: так как например Инстаграм это картиночная соц сеть, то их основная цель продвигать эстетику.
Поэтому мы там смотрим на красотуль, на дорогие покупки, в целом – на покупки, путешествия, всё это собирает максимальные охваты.
Ну это и понятно, тут одна цель – продавать. Продавать материальное и впечатления.
Но это на самом деле очень далеко от настоящего живого человека, от истинных ценностей, которые дают ресурс другого качества.
Прикладываю список того, что по-настоящему обогащает на постоянной основе. Что действительно нужно развивать и осознавать.
P.S. Я обожаю шоппинг и бьюти-индустрию, но это не должно превращаться в основу жизни, в ежедневное транжирство. Если каждый день так снимать когнитивный стресс, то по сути это как мастурбация на дешевое порно вместе чувственного секса по любви.
❤81🔥16💘7