Летом смеялись, когда мой друг считал, что БАР это раздвоение личности и иногда я становлюсь не собой.
В целом, в этом ключе тоже можно рассмотреть положение дел – у меня биполярное аффективное расстройство II типа (или маниакально-депрессивный психоз) плюс предменструальное дисфорическое расстройство.
Это значит, что мной и так управляют очень уязвимые состояния – мания и депрессия – так это еще и накладывается на менструальный цикл.
Итого на начальных этапах поиска верного лечения каждый пмс я буквально находилась в суициальном состоянии, в таком психозе, когда ты просто выживаешь и максимально из себя выжимаешь все соки, а потом еще неделю восстанавливаешься и приходишь в себя.
Первый год был ужасно сложный, далее – небольшой успех и ремиссия на 4 месяца.
Осенью же переезд, каким бы он по итогу не был счастливым, для психики это большой удар и меня опять вынесло в начале цикла в смешанное состояние до рвоты, темноты и тремора.
Сейчас у меня есть целый набор инструментов поддержки и помощи себе, если интересно – напишу об этом отдельно.
Но мне нравится, что я теперь не впадаю в страх при первых признаках депрессии, я знаю, что это – не Я настоящая и это не навсегда, это просто поломанная реакция моего мозга.
Ну и уже есть философское понимание того, что даже если это и самая сложная история в моей жизни, то из страшного неуправляемого монстра со временем она становится управляемой системой.
Я собой горжусь, если честно.
В целом, в этом ключе тоже можно рассмотреть положение дел – у меня биполярное аффективное расстройство II типа (или маниакально-депрессивный психоз) плюс предменструальное дисфорическое расстройство.
Это значит, что мной и так управляют очень уязвимые состояния – мания и депрессия – так это еще и накладывается на менструальный цикл.
Итого на начальных этапах поиска верного лечения каждый пмс я буквально находилась в суициальном состоянии, в таком психозе, когда ты просто выживаешь и максимально из себя выжимаешь все соки, а потом еще неделю восстанавливаешься и приходишь в себя.
Первый год был ужасно сложный, далее – небольшой успех и ремиссия на 4 месяца.
Осенью же переезд, каким бы он по итогу не был счастливым, для психики это большой удар и меня опять вынесло в начале цикла в смешанное состояние до рвоты, темноты и тремора.
Сейчас у меня есть целый набор инструментов поддержки и помощи себе, если интересно – напишу об этом отдельно.
Но мне нравится, что я теперь не впадаю в страх при первых признаках депрессии, я знаю, что это – не Я настоящая и это не навсегда, это просто поломанная реакция моего мозга.
Ну и уже есть философское понимание того, что даже если это и самая сложная история в моей жизни, то из страшного неуправляемого монстра со временем она становится управляемой системой.
Я собой горжусь, если честно.
❤84🙏20💔10😭3🤗3
Нравится ловить маленькие зарисовки города – зашла в Ароматный мир купить колу, передо мной простой, но аккуратный мужчина покупает маленькую бутылочку шампанского (0,25 мл).
Через две минуты выхожу на улицу и вижу, как он жадно пьет, катая в голове какие-то мысли.
Вот так внезапно любому из нас может резко понадобиться бокал прохладных пузырьков ✨💄
#УпотребляемНоНеЗлоупотребляем
Через две минуты выхожу на улицу и вижу, как он жадно пьет, катая в голове какие-то мысли.
Вот так внезапно любому из нас может резко понадобиться бокал прохладных пузырьков ✨
#УпотребляемНоНеЗлоупотребляем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁23🍾18❤6🎉5
Очень довольна своим лицом каждый день
а) из-за использования легкого ретинола на ночь
б) из-за новых знаний о макияже – наконец мне объяснили, что нужно кремовые текстуры закреплять сухими. Итого я использую очень легкие покрытия, но они держатся ну Вау🍸
а) из-за использования легкого ретинола на ночь
б) из-за новых знаний о макияже – наконец мне объяснили, что нужно кремовые текстуры закреплять сухими. Итого я использую очень легкие покрытия, но они держатся ну Вау
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49💘11🥰4👍2🍓1
Еще немножк к теме про кожу
Мне очень сильно зашли эти два средства !
1 – тональная основа от Influence с микро пузырьками! Да, типа как у Chanel. Но продукт правда классный, легкий, выравнивающий, подсвечивающий. Если как я писала выше закреплять сухими продуктами, а потом – увлажняющим фиксатором, до весь день будет красивое лицо🤨
2 – крем-эссенция для лица. Во-первых, я оч часто видела его в реках у визажистов, которым доверяю, во-вторых, у девушек, которые пользуются только самым дорогим уходом от Biologique. Ну это какой-то уникальный по своим качествам продукт, который вроде и тоник, и крем, и сыворотка.
Но после него офигенное ощущение, я утром наношу за пять минут до нанесения макияжа, а вечером – просто перед сном, потому что оно приятное ✨🐆
Enjoy 🍸♥️
Мне очень сильно зашли эти два средства !
1 – тональная основа от Influence с микро пузырьками! Да, типа как у Chanel. Но продукт правда классный, легкий, выравнивающий, подсвечивающий. Если как я писала выше закреплять сухими продуктами, а потом – увлажняющим фиксатором, до весь день будет красивое лицо
2 – крем-эссенция для лица. Во-первых, я оч часто видела его в реках у визажистов, которым доверяю, во-вторых, у девушек, которые пользуются только самым дорогим уходом от Biologique. Ну это какой-то уникальный по своим качествам продукт, который вроде и тоник, и крем, и сыворотка.
Но после него офигенное ощущение, я утром наношу за пять минут до нанесения макияжа, а вечером – просто перед сном, потому что оно приятное ✨
Enjoy 🍸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32👍8🥰6🍾3
Кстати, так как я всю неделю связана с вашими разборами по статистическому психоанализу, то должна сообщить, что например мое число судьбы 5 также дает мне вот эту небольшую одержимость наукой, биохимией, и все такое
Так вот должна сообщить, что я перестала пользоваться всеми этими модными кондиционерами Tesori и пользуюсь для стирки только копеечным столовым уксусом 🧺🧼
Преимуществ просто в десять раз больше!
Так вот должна сообщить, что я перестала пользоваться всеми этими модными кондиционерами Tesori и пользуюсь для стирки только копеечным столовым уксусом 🧺🧼
Преимуществ просто в десять раз больше!
❤34🤔5💘4👍2🔥1
На донаты уже были куплены скульптор, всякие штуки для дома и джинсы 🛍️
Когда залезаю в чужие гардеробы, вижу много-много пар джинс.
Ну конечно, джинсы это супер удобно и они формируют силуэт половины тела, но.
Как будто это просто достаточно понятная вещь для покупки и примерки.
По факту так много их не нужно, нужно просто обрести подходящую для себя формулу покупки других категорией вещей.
И чуть больше времени потратить на поиск идеального первого слоя, потому что именно он дает социально значимый эффект (это например про те самые зумы, где ты в трусах, но в пиджаке.)
Короче, все что находится около лица это важно.
Постараюсь сделать подборку трикотажа и топов❤️🔥
Когда залезаю в чужие гардеробы, вижу много-много пар джинс.
Ну конечно, джинсы это супер удобно и они формируют силуэт половины тела, но.
Как будто это просто достаточно понятная вещь для покупки и примерки.
По факту так много их не нужно, нужно просто обрести подходящую для себя формулу покупки других категорией вещей.
И чуть больше времени потратить на поиск идеального первого слоя, потому что именно он дает социально значимый эффект (это например про те самые зумы, где ты в трусах, но в пиджаке.)
Короче, все что находится около лица это важно.
Постараюсь сделать подборку трикотажа и топов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤52💋10👍4
Девочки засыпаю в аэропорту, поэтому сорри что без ссылок – все легко найдете 🐰
Короче тут проверенные ретинолы или ретинали от самого бюджетика до прикольного люксика
Крем за 400р реально советую взять для шеи, локтей, коленей итп
Хотела еще добавить Bemetic, но у них сайт прилег🪆
А вы чем пользуетесь?
Короче тут проверенные ретинолы или ретинали от самого бюджетика до прикольного люксика
Крем за 400р реально советую взять для шеи, локтей, коленей итп
Хотела еще добавить Bemetic, но у них сайт прилег
А вы чем пользуетесь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30💘6👍1
Девочки, прилетела, первым делом пошла купить соль
У нас в роду много страшных смертей, всех вспомнили, энергию вокруг Рода подняли, теперь нужно почиститься
Моемся в соли сами и на ночь оставляем погруженными в соль украшения, в которых постоянно ходим
Они тоже должны служить нам только во благо🐈⬛
У нас в роду много страшных смертей, всех вспомнили, энергию вокруг Рода подняли, теперь нужно почиститься
Моемся в соли сами и на ночь оставляем погруженными в соль украшения, в которых постоянно ходим
Они тоже должны служить нам только во благо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39🙏10💔5😁3😭1
Череповец учит экономным ценам – сегодня зайду в Fix Price за керамической масленкой 🧈
Вообще вся коллекция Цирк приятная 🎪
Вообще вся коллекция Цирк приятная 🎪
🍓21❤12🔥8
Если вы не совсем варитесь в теме ретейла, российских брендов и fashion, здесь два классных поста в запретограме, где от и до расписано, что сейчас происходит с этой нишей.
Не просто в одну фразу как подведенный всему итог «Слишком высокие цены и низкие доходы», а как это сложилось исторически.
Очень интересно, к чему мы придем в конце, но русские люди очень талантливы, я в нас верю, жду, как именно трансформируется рынок🍾
Не просто в одну фразу как подведенный всему итог «Слишком высокие цены и низкие доходы», а как это сложилось исторически.
Очень интересно, к чему мы придем в конце, но русские люди очень талантливы, я в нас верю, жду, как именно трансформируется рынок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍3😭1