This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💯13🥰8💋3
Из находок – идеальной формы ботильоны и акцентные перчи из лайма
Из покупок – клааасный спортивный комплект с уплотненным топом и леггинсами клеш и пара новых банок
Из размышлений – в погоне за осознанностью не забывать про тело и дух. Если тело слабое, с низкой пропускной способностью – сбой произойдет везде
Из удивлений – можно не быть удобной, но оставаться любимой
Из сложностей – ранние подъемы
Из желаний – абонемент в новенький Yoga Space и набор фиников с начинками
А у вас ?
Из покупок – клааасный спортивный комплект с уплотненным топом и леггинсами клеш и пара новых банок
Из размышлений – в погоне за осознанностью не забывать про тело и дух. Если тело слабое, с низкой пропускной способностью – сбой произойдет везде
Из удивлений – можно не быть удобной, но оставаться любимой
Из сложностей – ранние подъемы
Из желаний – абонемент в новенький Yoga Space и набор фиников с начинками
А у вас ?
❤38🔥8🥰2
Язык любви – каждый вечер Кирилл приходит домой и достает что-то из кармана со словами «Это тебе».
Так у меня всегда есть малина, кола или мороженое.
Любимый жест вместо слов💖
Так у меня всегда есть малина, кола или мороженое.
Любимый жест вместо слов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋60🥰36❤22💘16🍓5
Параллельно с делами включила старый, но любимый вебинар от Лаймы Рыльской «Специи для гардероба».
Все советы все еще актуальны – классическая тельняшка отлично сочетается с жемчугом, белая сумка или белая обувь – классный акцент зимой, брючный костюм попробуйте надеть с казаками, а модный и нынче кейп можно заказать у рукодельниц на Ярмарке мастеров.
Я, кстати, уже там размещала заказы на отвязы для модного бренда 🪡
Все советы все еще актуальны – классическая тельняшка отлично сочетается с жемчугом, белая сумка или белая обувь – классный акцент зимой, брючный костюм попробуйте надеть с казаками, а модный и нынче кейп можно заказать у рукодельниц на Ярмарке мастеров.
Я, кстати, уже там размещала заказы на отвязы для модного бренда 🪡
❤22🔥4💅4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37💘6🥰2🔥1💯1🍓1
Как по мне, все средства хороши не только в любви, но и на пути к любым изменениям.
Поэтому осознав, что я могу держать спорт + диету, было решено добавить аппаратные методики по работе с телом.
Если кратко, то 2,5 часа LPG на лицо и тело, и мои тугие свежепостиранные джинсы в этот же вечер на мне обвисли, а скулы – подтянулись.
Оказывается на аппарате есть огромное множество протоколов, поэтому классно было найти офигенного мастера, полностью погруженного в тему и способного подобрать идеальную программу индивидуально под меня.
Мы сделали упор на лимфодренаж + часть антицеллюлитной программы, и на лицо – скульптурирование.
Плюс акцент на проблемные по моему мнению зоны (Например, замечаю как начинают появляться круги Венеры на шее – LPG тоже здесь станет помощником в борьбе).
Сначала нужно около пяти минут, чтобы привыкнуть к работе насадки, а потом ты уже полностью расслабляешься как на хорошем ручном массаже.
Короче эффект я ощутила сразу, чего, например, у меня не было после RSL.
И было ощущение невероятной легкости и безудержной энергии.
В общем, уже записана на следующий прием 🪐 Хочется закрепить и укрепить результат, плюс это будет поддерживать меня не бросать тренировки и сбалансированное питание.
Хожу в Философию тела в Московском районе.
Поэтому осознав, что я могу держать спорт + диету, было решено добавить аппаратные методики по работе с телом.
Если кратко, то 2,5 часа LPG на лицо и тело, и мои тугие свежепостиранные джинсы в этот же вечер на мне обвисли, а скулы – подтянулись.
Оказывается на аппарате есть огромное множество протоколов, поэтому классно было найти офигенного мастера, полностью погруженного в тему и способного подобрать идеальную программу индивидуально под меня.
Мы сделали упор на лимфодренаж + часть антицеллюлитной программы, и на лицо – скульптурирование.
Плюс акцент на проблемные по моему мнению зоны (Например, замечаю как начинают появляться круги Венеры на шее – LPG тоже здесь станет помощником в борьбе).
Сначала нужно около пяти минут, чтобы привыкнуть к работе насадки, а потом ты уже полностью расслабляешься как на хорошем ручном массаже.
Короче эффект я ощутила сразу, чего, например, у меня не было после RSL.
И было ощущение невероятной легкости и безудержной энергии.
В общем, уже записана на следующий прием 🪐 Хочется закрепить и укрепить результат, плюс это будет поддерживать меня не бросать тренировки и сбалансированное питание.
Хожу в Философию тела в Московском районе.
❤28🔥4👍2
Летом смеялись, когда мой друг считал, что БАР это раздвоение личности и иногда я становлюсь не собой.
В целом, в этом ключе тоже можно рассмотреть положение дел – у меня биполярное аффективное расстройство II типа (или маниакально-депрессивный психоз) плюс предменструальное дисфорическое расстройство.
Это значит, что мной и так управляют очень уязвимые состояния – мания и депрессия – так это еще и накладывается на менструальный цикл.
Итого на начальных этапах поиска верного лечения каждый пмс я буквально находилась в суициальном состоянии, в таком психозе, когда ты просто выживаешь и максимально из себя выжимаешь все соки, а потом еще неделю восстанавливаешься и приходишь в себя.
Первый год был ужасно сложный, далее – небольшой успех и ремиссия на 4 месяца.
Осенью же переезд, каким бы он по итогу не был счастливым, для психики это большой удар и меня опять вынесло в начале цикла в смешанное состояние до рвоты, темноты и тремора.
Сейчас у меня есть целый набор инструментов поддержки и помощи себе, если интересно – напишу об этом отдельно.
Но мне нравится, что я теперь не впадаю в страх при первых признаках депрессии, я знаю, что это – не Я настоящая и это не навсегда, это просто поломанная реакция моего мозга.
Ну и уже есть философское понимание того, что даже если это и самая сложная история в моей жизни, то из страшного неуправляемого монстра со временем она становится управляемой системой.
Я собой горжусь, если честно.
В целом, в этом ключе тоже можно рассмотреть положение дел – у меня биполярное аффективное расстройство II типа (или маниакально-депрессивный психоз) плюс предменструальное дисфорическое расстройство.
Это значит, что мной и так управляют очень уязвимые состояния – мания и депрессия – так это еще и накладывается на менструальный цикл.
Итого на начальных этапах поиска верного лечения каждый пмс я буквально находилась в суициальном состоянии, в таком психозе, когда ты просто выживаешь и максимально из себя выжимаешь все соки, а потом еще неделю восстанавливаешься и приходишь в себя.
Первый год был ужасно сложный, далее – небольшой успех и ремиссия на 4 месяца.
Осенью же переезд, каким бы он по итогу не был счастливым, для психики это большой удар и меня опять вынесло в начале цикла в смешанное состояние до рвоты, темноты и тремора.
Сейчас у меня есть целый набор инструментов поддержки и помощи себе, если интересно – напишу об этом отдельно.
Но мне нравится, что я теперь не впадаю в страх при первых признаках депрессии, я знаю, что это – не Я настоящая и это не навсегда, это просто поломанная реакция моего мозга.
Ну и уже есть философское понимание того, что даже если это и самая сложная история в моей жизни, то из страшного неуправляемого монстра со временем она становится управляемой системой.
Я собой горжусь, если честно.
❤84🙏20💔10😭3🤗3
Нравится ловить маленькие зарисовки города – зашла в Ароматный мир купить колу, передо мной простой, но аккуратный мужчина покупает маленькую бутылочку шампанского (0,25 мл).
Через две минуты выхожу на улицу и вижу, как он жадно пьет, катая в голове какие-то мысли.
Вот так внезапно любому из нас может резко понадобиться бокал прохладных пузырьков ✨💄
#УпотребляемНоНеЗлоупотребляем
Через две минуты выхожу на улицу и вижу, как он жадно пьет, катая в голове какие-то мысли.
Вот так внезапно любому из нас может резко понадобиться бокал прохладных пузырьков ✨
#УпотребляемНоНеЗлоупотребляем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁23🍾18❤6🎉5
Очень довольна своим лицом каждый день
а) из-за использования легкого ретинола на ночь
б) из-за новых знаний о макияже – наконец мне объяснили, что нужно кремовые текстуры закреплять сухими. Итого я использую очень легкие покрытия, но они держатся ну Вау🍸
а) из-за использования легкого ретинола на ночь
б) из-за новых знаний о макияже – наконец мне объяснили, что нужно кремовые текстуры закреплять сухими. Итого я использую очень легкие покрытия, но они держатся ну Вау
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49💘11🥰4👍2🍓1
Еще немножк к теме про кожу
Мне очень сильно зашли эти два средства !
1 – тональная основа от Influence с микро пузырьками! Да, типа как у Chanel. Но продукт правда классный, легкий, выравнивающий, подсвечивающий. Если как я писала выше закреплять сухими продуктами, а потом – увлажняющим фиксатором, до весь день будет красивое лицо🤨
2 – крем-эссенция для лица. Во-первых, я оч часто видела его в реках у визажистов, которым доверяю, во-вторых, у девушек, которые пользуются только самым дорогим уходом от Biologique. Ну это какой-то уникальный по своим качествам продукт, который вроде и тоник, и крем, и сыворотка.
Но после него офигенное ощущение, я утром наношу за пять минут до нанесения макияжа, а вечером – просто перед сном, потому что оно приятное ✨🐆
Enjoy 🍸♥️
Мне очень сильно зашли эти два средства !
1 – тональная основа от Influence с микро пузырьками! Да, типа как у Chanel. Но продукт правда классный, легкий, выравнивающий, подсвечивающий. Если как я писала выше закреплять сухими продуктами, а потом – увлажняющим фиксатором, до весь день будет красивое лицо
2 – крем-эссенция для лица. Во-первых, я оч часто видела его в реках у визажистов, которым доверяю, во-вторых, у девушек, которые пользуются только самым дорогим уходом от Biologique. Ну это какой-то уникальный по своим качествам продукт, который вроде и тоник, и крем, и сыворотка.
Но после него офигенное ощущение, я утром наношу за пять минут до нанесения макияжа, а вечером – просто перед сном, потому что оно приятное ✨
Enjoy 🍸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32👍8🥰6🍾3