Моя первая биоревитализация 💕
Выбрала Profhilo – плотный препарат гиалуроновой кислоты, который колят по 5 биодоступным точкам.
В течение 2-3 недель он будет постепенно вступать в работу и далее мы увидим приятный лифтинг, увлажнение и разглаживание. Хотя, уже и сразу заметен мягкий эффект. И никакой реабилитации и видимых папул 💉
Именно эта био подходит для лета, в отличие от обычной биоревитализации – в классике есть высокий риск летом получить пигментные пятна, нужно постоянно пользоваться SPF, носить очки и кепку, и в целом тепло быстрее снижает эффект от этой процедуры.
А здесь можно гулять, загорать, полноценно жить 💖
Кстати, посмотрели в блокноте, что я хочу к своему косметологу уже 10 лет! Моя любимая барби 🎀
Фото сразу после !
Выбрала Profhilo – плотный препарат гиалуроновой кислоты, который колят по 5 биодоступным точкам.
В течение 2-3 недель он будет постепенно вступать в работу и далее мы увидим приятный лифтинг, увлажнение и разглаживание. Хотя, уже и сразу заметен мягкий эффект. И никакой реабилитации и видимых папул 💉
Именно эта био подходит для лета, в отличие от обычной биоревитализации – в классике есть высокий риск летом получить пигментные пятна, нужно постоянно пользоваться SPF, носить очки и кепку, и в целом тепло быстрее снижает эффект от этой процедуры.
А здесь можно гулять, загорать, полноценно жить 💖
Кстати, посмотрели в блокноте, что я хочу к своему косметологу уже 10 лет! Моя любимая барби 🎀
Фото сразу после !
🤩13❤7💘5
Еще мы обсудили, что SMAS отлично подходит для толстых лиц, а RF – для тонкой и мелкоморщинистой кожи
❤10👍2🔥2
Замечала, что у парней зачастую складывается дружба десятилетиями, они дружат со школы и с университета, и им будто не важно, насколько они уже стали разными со временем.
В моей жизни было много людей, кто хотел со мной дружить и с кем мы были близки.
И очень часто из-за неумения выдерживать свои и чужие чувства, неумения выяснять все в диалоге эта дружба обрывалась, застревая в болоте из обиды.
Повзрослев и овладев навыками рефлексии, я уже умею выстраивать общение по другому, сейчас я окружена потрясающими людьми. Но все равно испытываю иногда тихое чувство досады и сожаления что не смогла спасти испорченные ранее отношения, осозновая сейчас, как это было бы несложно и чуть щемит от потери чего-то по-настоящему ценного.
Ценно когда тебя любят, даже если эта любовь своеобразная.
В моей жизни было много людей, кто хотел со мной дружить и с кем мы были близки.
И очень часто из-за неумения выдерживать свои и чужие чувства, неумения выяснять все в диалоге эта дружба обрывалась, застревая в болоте из обиды.
Повзрослев и овладев навыками рефлексии, я уже умею выстраивать общение по другому, сейчас я окружена потрясающими людьми. Но все равно испытываю иногда тихое чувство досады и сожаления что не смогла спасти испорченные ранее отношения, осозновая сейчас, как это было бы несложно и чуть щемит от потери чего-то по-настоящему ценного.
Ценно когда тебя любят, даже если эта любовь своеобразная.
❤53💘13❤🔥4💯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💋14🥰7❤1💘1
1-2 раза в год я аккуратно наращиваю уголки 🧚🏼♀️
Мне кажется это очень летняя процедура, когда тебе не летит снег в лицо, и у бассейна и после бассейна ты тоже красивая !
Технические характеристики:
🧚♀️ Длина 12-7мм
🧚♀️Объем 2D уголки
🧚♀️Изгиб L
🧚♀️Толщина 0.10
🧚♀️Эффект мокрый
🧚♂️ Цвет трюфельные
Мне кажется это очень летняя процедура, когда тебе не летит снег в лицо, и у бассейна и после бассейна ты тоже красивая !
Технические характеристики:
🧚♀️ Длина 12-7мм
🧚♀️Объем 2D уголки
🧚♀️Изгиб L
🧚♀️Толщина 0.10
🧚♀️Эффект мокрый
🧚♂️ Цвет трюфельные
🍓27💘3❤2👍1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤18💋4💘1
Что я обожала за последнее время !
🩵низкоуглеводный зефир – заказываю третью коробку, это просто бомба 🍥 он большой, вкусный и красивый
🩵жвачка со вкусом колы из азбуки 🥤
🩵пушистые крабики – они оч милые и удобные, у меня от них голова устает меньше !
🩵скраб по совету Сашули с каким-то безупречным ароматом и действием 🧜🏽♀️ просто люкс !
🩵 современный русский реп 😹 теперь в моем репертуаре
🩵Marvis Black Forest со вкусом вишня-шоколад 🍒🍫 не приторный, освежающий, кайф
🩵Восточный боул в Nothing Fancy, артишоки с пармезаном в Grecco, Беллини в Bruno и хот-дог с креветкой в Пири-Пири
🩵 топ из Love Republic на крючках – кажется максимально моя вещь 🧈
🩵 смотреть на Айвазовского и Врубеля в Третьяковке
🩵низкоуглеводный зефир – заказываю третью коробку, это просто бомба 🍥 он большой, вкусный и красивый
🩵жвачка со вкусом колы из азбуки 🥤
🩵пушистые крабики – они оч милые и удобные, у меня от них голова устает меньше !
🩵скраб по совету Сашули с каким-то безупречным ароматом и действием 🧜🏽♀️ просто люкс !
🩵 современный русский реп 😹 теперь в моем репертуаре
🩵Marvis Black Forest со вкусом вишня-шоколад 🍒🍫 не приторный, освежающий, кайф
🩵Восточный боул в Nothing Fancy, артишоки с пармезаном в Grecco, Беллини в Bruno и хот-дог с креветкой в Пири-Пири
🩵 топ из Love Republic на крючках – кажется максимально моя вещь 🧈
🩵 смотреть на Айвазовского и Врубеля в Третьяковке
❤37🍓11💯2💘1
Несколько недель назад разбирала шкафы и наткнулась на список желаний, написанный мною 7 лет назад.
И большинство из тех пунктов тогда казались чем-то вау, а сейчас они есть как данность в моей настоящей реальной жизни 🪄
Недавно я перешагнула очередной рубеж в своей жизни и сейчас самое время писать новые, отличные от всех предыдущих цели и мечты.
Очень нравится свой возраст – у меня уже достаточно много различного опыта в разных сферах своей жизни, у меня проработанная самооценка, я знаю все свои уязвимые места, у меня потрясающие личные качества, навыки, знания и ресурсы, я отлепила от себя очень многое, что мне мешало дышать полной грудью и жить ярко и смело, удалила из жизни много старых тяжелых чувств и в целом стала человеком, которым приятно быть каждый новый день.
Мне очень интересно, что будет в моей жизни дальше 💫
Спокойной ночи
И большинство из тех пунктов тогда казались чем-то вау, а сейчас они есть как данность в моей настоящей реальной жизни 🪄
Недавно я перешагнула очередной рубеж в своей жизни и сейчас самое время писать новые, отличные от всех предыдущих цели и мечты.
Очень нравится свой возраст – у меня уже достаточно много различного опыта в разных сферах своей жизни, у меня проработанная самооценка, я знаю все свои уязвимые места, у меня потрясающие личные качества, навыки, знания и ресурсы, я отлепила от себя очень многое, что мне мешало дышать полной грудью и жить ярко и смело, удалила из жизни много старых тяжелых чувств и в целом стала человеком, которым приятно быть каждый новый день.
Мне очень интересно, что будет в моей жизни дальше 💫
Спокойной ночи
💘59❤32🥰7🔥4