Веселуча и утиные истории 💕
778 subscribers
672 photos
2 videos
49 links
Женские истории, щепотка магии, самопознание, бьюти и чуток науки 👛
For personal @daryalavz
Download Telegram
Почему Египет?

Все мы родом из детства, и мои самые ранние яркие воспоминания в жизни это наша поездка с родителями.
Тогда мы были еще вместе, одной ячейкой, семьей, и они были живы.
Египетская атрибутика впечаталась в мою психику и сделала его местом силы.

Место силы это территории, обладающие для людей определенными энергетическими полями, неоспоримо влияющие на психологическое и физическое состояние человека. Здесь можно как наполниться, так и разрушиться.

Тут даты поездки совпали с целым роем шума из общего инфополя, предупреждения про серьезное Лунное Затмение, Ретроградности, и так далее.
Я очень старалась от этого ограждаться, потому что если влияние Луны это все-таки физика и закон гравитации, то к эзотерическим историям я отношусь очень легко, давно не ищу в них основных ответов и ориентиров.
По итогу в первые дни меня так разъебало по нескольким пунктам, что я только сейчас себя собираю воедино.
И непонятно, это совпадение, или влияние.

А какие у вас места силы?
27❤‍🔥9🐳3💔3👍1
Еще любимчики из ежедневного ухода – тоник-флюид и крем.


Крем двухфазный – состоит из сыворотки и питательного крема, отлично подходит для сухой кожи. d’Alba сейчас конечно супер разрекламированный бренд, но на удивление мне там прям все подходит.


Флюид недавняя новинка Clarins, он имеет очень классную консистенту. Вроде жидкий, но не водянистый, плотненький. Отлично на него ложится крем 🧴
20🥰3👍2
Мужчины, если вы хотите жениться на красивой женщине, вы должны понимать, что красота — это энергия. Дело не только в том, как она выглядит; дело в том, как она себя чувствует рядом с вами.

Романтика важнее, чем мужчины часто осознают. Маленькие жесты — держать ее за руку, смотреть ей в глаза, ценить детали о ней — разжигают энергию красоты внутри нее.

Нашла где-то в интернете, и не могла не поделиться
37💘10😁5
Глобальный тренд на микро-романтику – очень лайк !

Не чтобы произвести впечатление, а что-то из разряда внимательной заботы 💗

(Отлично сочетается с большим банковским счетом, как просекко с чипсами 🤑)
34❤‍🔥8😁4
После 30 сложные коктейли в основном такие 🍸

Как только начинает барахлить иммунитет, у меня вылезает хроника – тонзиллиты и все что связано с ЛОР-органами.

Если БАДы и витамины в капсулах создают эффект поддерживающей терапии, то выйти в ресурсное состояние организма мне помогают только капельницы. С учетом моих психических особенностей физические запасы у меня расходуются быстрее, и наполнять себя сразу через вену в кровь это лучшее решение 🩸

Сегодня в меню:
Метрогил
Раствор Рингера
Мексидол
Кокарбоксилаза
В6
Витамин С
Рибофлавин
Хлорид кальция

Как результат – детокс, питание мозга и нервной системы, противовоспалительный и противогрибковый эффект, поддержка сосудов и сердца ❤️‍🩹
28👍7🔥4
У меня есть друг, который делит женщин на типажи Роковуха и Будущая жена.

С Роковухой ярко, необычно, классно, но в долгое совместное путешествие не отправишься. Буря и ураган.
«Будущая жена» же вызывает желание о ней заботиться, заводить детей и вести совместный быт. Штиль на море 🌊

Меня такое типирование немного смущает, мне кажется, что каждому человеку, который пришел в вашу жизнь, можно давать шанс проявить себя.

Здесь приведу свою любимую цитату: «Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента.»
💯5415🔥4
Если прошлой весной я была 38, а осенью – 34, то сейчас я 36 и у меня остались только одни джинсы, которые я могу нормально носить, и то купленные в Стамбуле 2,5 года назад.

Пришла срочно исправлять это и за супер вменяемые деньги. На маркетплейсах еще дешевле !
Прекрасный голубой вариант прямого кроя от Zarina 🦕
36🐳5👍3🔥2
Утром говорила с бабушкой, вспомнили деда.

Понравилось, как она про него сказала: «Он был как девчонка! Ни одной болячки за всю жизнь, зуб мудрости помучал раз и всё!»

Считаю, что с генетикой мне повезло на 70%, для всего остального есть эпигенетика.

Эпигенетика – раздел генетики, который изучает то, как наше поведение и окружающая среда влияют на работу наших генов. В отличие от генетических, эпигенетические изменения обратимы.
На практике это означает, что наша социальная среда, режим дня и питания, физические нагрузки меняют то, как организм воспроизводит клетки, влияющие на работу всех органов.

Эпигенетика играет важную роль в регуляции генной активности и развитии различных заболеваний, включая рак, аутоиммунные и метаболические заболевания.

Термин появился в 1942 году и окончательно утвердился после целого ряда исследований, в результаты которые были выявлены реальные «негеномные факторы» – метилирование и другие химические модификации ДНК и ее структурных и регуляторных белков.

Короче, биохакинг x healthy lifestyle это действительно залог долголетия, физической благости и ясного разума ☘️
39🔥7💯3👍1
Веселуча и утиные истории 💕 pinned «Утром говорила с бабушкой, вспомнили деда. Понравилось, как она про него сказала: «Он был как девчонка! Ни одной болячки за всю жизнь, зуб мудрости помучал раз и всё!» Считаю, что с генетикой мне повезло на 70%, для всего остального есть эпигенетика. …»
Если в этом мире есть что-то невероятно изысканное, талантливое, притягательное и необычное, то это Киллиан Мерфи 🖤

Являясь фанатом актера, только сегодня узнала про артхаусный триллер «Пикок» (2009) с ним в главной роли и немедленно его посмотрела.

Это так же прекрасно, насколько же необычно!
Расщепление личности на фоне трагедии, обнажение страшных тайн и невероятная способность перевоплощения. Да, кино достаточно завуалировано, но от этого не менее интересно.

Пребываю в диком восторге 💔🍿
23👍4🔥3
21 час как на диете

Без какой еды вы не можете жить?
Я без кофе, а в целом моя самая любимая еда это наверно курица. Вообще белое мясо это самый легкоусваеваемый белок

Клетчатка-овощи – база, без которой мой организм не заработает. Ешь не автомате даже когда не особо хочется
Ну и обязательно что-то сладкое каждый день 🍭

Препараты очень влияют на пищевое поведение, и сейчас мне необходимо его скорректировать
52🍓7🍌5
Мой первый в жизни curly method, не судите строго 💕

Использовала просто насадку-диффузор Dyson и вот такое средство от L’Oréal – если присмотреться, то можно увидеть, что оно двухкомпонентное – состоит из крема и геля. Прикольно !
Также оставляю другие рекомендации от девочек 👩🏽‍🦱
❤‍🔥259🔥2