🌧️🫦по мелочи за эту весну:
выучила французский в языковой школе на 2 уровня и теперь могу болтать на нем
зависла в Париже на 2 раза дольше, чем планировала
«если тебе посчастливилось пожить в Париже в молодости, то где бы ты ни был потом, Париж останется с тобой навсегда.»
выучила французский в языковой школе на 2 уровня и теперь могу болтать на нем
зависла в Париже на 2 раза дольше, чем планировала
«если тебе посчастливилось пожить в Париже в молодости, то где бы ты ни был потом, Париж останется с тобой навсегда.»
❤400
и пока я жила в Париже, случилась ещё одна важная thing…💔
буквально днями и ночами я готовила совершенно новый проект
ииии… создала свой самый доступный продукт по блогингу ever🛎 добро пожаловать в BLOG HOTEL!
[это мой новый мини-квест по блогингу.
длится 3 дня.]
в итоге получилось:
⭐️2 вау-урока by me.
🎟1 онлайн-воркшоп.
💁🏼♀️совершенно новая методология распаковки себя и ядра блога.
🫦найдёте свою харизму & темы для блога.
🍸средство от страхов и скованности.
♟мини-стратегия по контенту.
кто уже в отеле & получил ключикииии?
знакомимся с соседями🛎
буквально днями и ночами я готовила совершенно новый проект
ииии… создала свой самый доступный продукт по блогингу ever🛎 добро пожаловать в BLOG HOTEL!
[это мой новый мини-квест по блогингу.
длится 3 дня.]
в итоге получилось:
⭐️2 вау-урока by me.
🎟1 онлайн-воркшоп.
💁🏼♀️совершенно новая методология распаковки себя и ядра блога.
🫦найдёте свою харизму & темы для блога.
🍸средство от страхов и скованности.
♟мини-стратегия по контенту.
кто уже в отеле & получил ключикииии?
знакомимся с соседями🛎
❤201
начало лета дома в родном городе >>>
странно, что многие до сих пор удивляются, что я из Нижнего Новгорода
живу тут всю жизнь, но скоро планирую переезд в Москву — так что это лето скорее всего последнее тут….
[все думаю надо сделать список моих мест тут!! куда я хожу буквально годами хахахах
чтобы вы могли сохранить — вдруг приедете в гости]
🩵🩷💛🧡 где вы сейчас? как провели 1/4 лета?
кидайте фотки.
странно, что многие до сих пор удивляются, что я из Нижнего Новгорода
живу тут всю жизнь, но скоро планирую переезд в Москву — так что это лето скорее всего последнее тут….
[все думаю надо сделать список моих мест тут!! куда я хожу буквально годами хахахах
чтобы вы могли сохранить — вдруг приедете в гости]
🩵🩷💛🧡 где вы сейчас? как провели 1/4 лета?
кидайте фотки.
❤458
признаюсь, моя главная хотелка в вишлисте на это лето выглядела так😮💨👖полосатые штанишки-джинсы!!!
ну вау? рассказать где нашла свои в итоге?
ну вау? рассказать где нашла свои в итоге?
❤205