первый пресс-тур в этом году — газзз.
заметила такую штуку, что когда долго находишься дома (я болела в начале февраля) — выходить из него становится в разы тяжелее😅
так все хорошо, что хочется продолжать сидеть в своей теплой уютной норке и вроде это чувство сначала даже маскируется под комфорт, но потом с каждым днем ты чувствуешь как из тебя уходит энергия
и когда меня спрашивают «как ты можешь так много путешествовать и не скучать по дому»
ребят, вы просто не видели как я сажусь в поезд и бортпроводницы спрашивают почему я плачу…🤣🤌🏻
дом очень сильно затягивает, факт.
но примерно каждый раз, когда я делаю над собой вот это сложное первое усилие и еду куда-то/выхожу из дома/встречаюсь с новым человеком — меня в ту же секунду прохладным душем окатывает эта fresh energy, желание что-то делать и вдохновение
🛳️«корабль в гавани находится в безопасности, но корабли строят не для этого» :)
заметила такую штуку, что когда долго находишься дома (я болела в начале февраля) — выходить из него становится в разы тяжелее😅
так все хорошо, что хочется продолжать сидеть в своей теплой уютной норке и вроде это чувство сначала даже маскируется под комфорт, но потом с каждым днем ты чувствуешь как из тебя уходит энергия
и когда меня спрашивают «как ты можешь так много путешествовать и не скучать по дому»
ребят, вы просто не видели как я сажусь в поезд и бортпроводницы спрашивают почему я плачу…🤣🤌🏻
дом очень сильно затягивает, факт.
но примерно каждый раз, когда я делаю над собой вот это сложное первое усилие и еду куда-то/выхожу из дома/встречаюсь с новым человеком — меня в ту же секунду прохладным душем окатывает эта fresh energy, желание что-то делать и вдохновение
🛳️«корабль в гавани находится в безопасности, но корабли строят не для этого» :)
❤618
завершили зиму так.😮💨⛷️
да, открыла и закрыла сезон в один день….хахахаахах
кстати, впервые была не в блогерском пресс-туре, а предпринимательском!!
точка банк позвали меня в архыз, а когда я ещё узнала, что мы будем кататься на лыжах/сноубордах…. это был 100% yes
огромное удовольствие получила от поездки, вообще хочу в этом году больше общаться с предпринимателями💔 еще раз убедилась, что это моё и именно от построения бизнеса мое сердечко сейчас ёкает.
запустить бренд в этом году — big goal.
кстати, впервые была не в блогерском пресс-туре, а предпринимательском!!
точка банк позвали меня в архыз, а когда я ещё узнала, что мы будем кататься на лыжах/сноубордах…. это был 100% yes
огромное удовольствие получила от поездки, вообще хочу в этом году больше общаться с предпринимателями💔 еще раз убедилась, что это моё и именно от построения бизнеса мое сердечко сейчас ёкает.
запустить бренд в этом году — big goal.
❤530
макияж, на котором я словлю гиперфикс этой весной🐰🩵
нууууу этот baby blue цвет!
нууууу этот baby blue цвет!
❤440
ох, редко сейчас успеваю ходить на мероприятия брендов, но метко 🫴🏻
от такой красоты не могла устоять! intimissimi собрали нас по поводу запуска коллекции «pretty flowers» совместно с императорским фарфором :)
дресс-код — шелк!
разберем мой образ:
юбка & жакет 18/11
сумка ganni
серьги zarina
как вам такой классический стилек на мне?
от такой красоты не могла устоять! intimissimi собрали нас по поводу запуска коллекции «pretty flowers» совместно с императорским фарфором :)
дресс-код — шелк!
разберем мой образ:
юбка & жакет 18/11
сумка ganni
серьги zarina
как вам такой классический стилек на мне?
❤463