полли зиновьева
27.5K subscribers
2.49K photos
210 videos
3 files
145 links
блогинг, стиль, книжки

инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva

для связи: pollyz.work@gmail.com

Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de
Download Telegram
угадайте что я снова делаю….
236
даже мои хейтеры не будут отрицать одного.

вот что я в этой жизни делаю ЛУЧШЕ ВСЕГО — учу блогингу. и это факт :)

«дело жизни», if you like
✍🏼✍🏼✍🏼

пока ночами все сладко спят — сейчас 00:36, я сижу и под книжным фонариком докручиваю свой самый большой открытый воркшоп по блогингу и личному бренду

там — все мои наработки по этой теме за последний год & мой подход к работе с блогом через метод главного персонажа
(через который мои ученики растут как на дрожжах…🌳)

скоро я проведу свой первый открытый воркшоп «метод: main character»🎬

там уже 9к+ регистраций и это была самая простая цифра в моей жизни… лучшее доказательство что когда польза трушная — уговаривать никого не нужно😌💍

[регистрация & запись туууут.]
310
муд: лететь в рабочую поездку бизнес-классом и в эту секунду увидеть на своем носке дырку))))

ну так, чтобы не забывать, кто ты и откуда😍🥰🤌🏻

пальцы веером убираем, заюш!
475
первый пресс-тур в этом году — газзз.

заметила такую штуку, что когда долго находишься дома (я болела в начале февраля) — выходить из него становится в разы тяжелее😅

так все хорошо, что хочется продолжать сидеть в своей теплой уютной норке и вроде это чувство сначала даже маскируется под комфорт, но потом с каждым днем ты чувствуешь как из тебя уходит энергия

и когда меня спрашивают «как ты можешь так много путешествовать и не скучать по дому»

ребят, вы просто не видели как я сажусь в поезд и бортпроводницы спрашивают почему я плачу…🤣🤌🏻

дом очень сильно затягивает, факт.

но примерно каждый раз, когда я делаю над собой вот это сложное первое усилие и еду куда-то/выхожу из дома/встречаюсь с новым человеком — меня в ту же секунду прохладным душем окатывает эта fresh energy, желание что-то делать и вдохновение

🛳️«корабль в гавани находится в безопасности, но корабли строят не для этого» :)
618
завершили зиму так.😮‍💨⛷️

да, открыла и закрыла сезон в один день….хахахаахах

кстати, впервые была не в блогерском пресс-туре, а предпринимательском!!

точка банк позвали меня в архыз, а когда я ещё узнала, что мы будем кататься на лыжах/сноубордах…. это был 100% yes

огромное удовольствие получила от поездки, вообще хочу в этом году больше общаться с предпринимателями💔 еще раз убедилась, что это моё и именно от построения бизнеса мое сердечко сейчас ёкает.

запустить бренд в этом году — big goal.
530
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
306
макияж, на котором я словлю гиперфикс этой весной🐰🩵

нууууу этот baby blue цвет!
440