даже мои хейтеры не будут отрицать одного.
вот что я в этой жизни делаю ЛУЧШЕ ВСЕГО — учу блогингу. и это факт :)
«дело жизни», if you like
✍🏼✍🏼✍🏼
пока ночами все сладко спят — сейчас 00:36, я сижу и под книжным фонариком докручиваю свой самый большой открытый воркшоп по блогингу и личному бренду
там — все мои наработки по этой теме за последний год & мой подход к работе с блогом через метод главного персонажа
(через который мои ученики растут как на дрожжах…🌳)
скоро я проведу свой первый открытый воркшоп «метод: main character»🎬
там уже 9к+ регистраций и это была самая простая цифра в моей жизни… лучшее доказательство что когда польза трушная — уговаривать никого не нужно😌💍
[регистрация & запись туууут.]
вот что я в этой жизни делаю ЛУЧШЕ ВСЕГО — учу блогингу. и это факт :)
«дело жизни», if you like
✍🏼✍🏼✍🏼
пока ночами все сладко спят — сейчас 00:36, я сижу и под книжным фонариком докручиваю свой самый большой открытый воркшоп по блогингу и личному бренду
там — все мои наработки по этой теме за последний год & мой подход к работе с блогом через метод главного персонажа
(через который мои ученики растут как на дрожжах…🌳)
скоро я проведу свой первый открытый воркшоп «метод: main character»🎬
там уже 9к+ регистраций и это была самая простая цифра в моей жизни… лучшее доказательство что когда польза трушная — уговаривать никого не нужно😌💍
[регистрация & запись туууут.]
❤310
муд: лететь в рабочую поездку бизнес-классом и в эту секунду увидеть на своем носке дырку))))
ну так, чтобы не забывать, кто ты и откуда😍🥰🤌🏻
пальцы веером убираем, заюш!
ну так, чтобы не забывать, кто ты и откуда😍🥰🤌🏻
пальцы веером убираем, заюш!
❤475
первый пресс-тур в этом году — газзз.
заметила такую штуку, что когда долго находишься дома (я болела в начале февраля) — выходить из него становится в разы тяжелее😅
так все хорошо, что хочется продолжать сидеть в своей теплой уютной норке и вроде это чувство сначала даже маскируется под комфорт, но потом с каждым днем ты чувствуешь как из тебя уходит энергия
и когда меня спрашивают «как ты можешь так много путешествовать и не скучать по дому»
ребят, вы просто не видели как я сажусь в поезд и бортпроводницы спрашивают почему я плачу…🤣🤌🏻
дом очень сильно затягивает, факт.
но примерно каждый раз, когда я делаю над собой вот это сложное первое усилие и еду куда-то/выхожу из дома/встречаюсь с новым человеком — меня в ту же секунду прохладным душем окатывает эта fresh energy, желание что-то делать и вдохновение
🛳️«корабль в гавани находится в безопасности, но корабли строят не для этого» :)
заметила такую штуку, что когда долго находишься дома (я болела в начале февраля) — выходить из него становится в разы тяжелее😅
так все хорошо, что хочется продолжать сидеть в своей теплой уютной норке и вроде это чувство сначала даже маскируется под комфорт, но потом с каждым днем ты чувствуешь как из тебя уходит энергия
и когда меня спрашивают «как ты можешь так много путешествовать и не скучать по дому»
ребят, вы просто не видели как я сажусь в поезд и бортпроводницы спрашивают почему я плачу…🤣🤌🏻
дом очень сильно затягивает, факт.
но примерно каждый раз, когда я делаю над собой вот это сложное первое усилие и еду куда-то/выхожу из дома/встречаюсь с новым человеком — меня в ту же секунду прохладным душем окатывает эта fresh energy, желание что-то делать и вдохновение
🛳️«корабль в гавани находится в безопасности, но корабли строят не для этого» :)
❤618
завершили зиму так.😮💨⛷️
да, открыла и закрыла сезон в один день….хахахаахах
кстати, впервые была не в блогерском пресс-туре, а предпринимательском!!
точка банк позвали меня в архыз, а когда я ещё узнала, что мы будем кататься на лыжах/сноубордах…. это был 100% yes
огромное удовольствие получила от поездки, вообще хочу в этом году больше общаться с предпринимателями💔 еще раз убедилась, что это моё и именно от построения бизнеса мое сердечко сейчас ёкает.
запустить бренд в этом году — big goal.
кстати, впервые была не в блогерском пресс-туре, а предпринимательском!!
точка банк позвали меня в архыз, а когда я ещё узнала, что мы будем кататься на лыжах/сноубордах…. это был 100% yes
огромное удовольствие получила от поездки, вообще хочу в этом году больше общаться с предпринимателями💔 еще раз убедилась, что это моё и именно от построения бизнеса мое сердечко сейчас ёкает.
запустить бренд в этом году — big goal.
❤530
макияж, на котором я словлю гиперфикс этой весной🐰🩵
нууууу этот baby blue цвет!
нууууу этот baby blue цвет!
❤440