и, кажется, i’m in love!💔💔💔
присылайте фото вашего маникюра в комментарии :)
присылайте фото вашего маникюра в комментарии :)
💔410❤91🔥17🤯10🥰4🤪3🤓2🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
доброе утро📓🤍 решила возобновить занятия французским, сегодня было первое занятие!
сначала очень волновалась (был большой перерыв), но даже что-то вспомнила и смогла разговориться — на видео рассказываю преподавателю про свои каникулы дома))
ещё сегодня хочу составить себе план обучения+ поставить языковые цели на этот год по всем языкам, которые учу
сначала очень волновалась (был большой перерыв), но даже что-то вспомнила и смогла разговориться — на видео рассказываю преподавателю про свои каникулы дома))
ещё сегодня хочу составить себе план обучения+ поставить языковые цели на этот год по всем языкам, которые учу
🤯298❤144🔥28🥰11❤🔥1💔1
по поводу языков и как я их учу
итак, я учила английский и французский в школе, НО если честно, говорить после этого я не могла вообще🫠 вроде и знала что-то, в голове были какие-то слова, но как будто не могла ими пользоваться
любовь к языкам у меня появилась уже после школы, когда я взялась за их изучение сама (без учебников и всего вот этого занудного, sorry)
сначала придумала сама себе методику, по которой я теперь всегда начинаю учить новый язык: как быстро запоминать слова, как не заучивать грамматику, поняла какие способы на мне лучше всего работают
по ней выучила английский до свободного уровня, потом также начала учить испанский и теперь вот учу французский (это правда, что когда знаешь один язык, следующие учить уже намного легче)
важно сказать, что для меня самое главное в языке — уметь говорить, выражать свои мысли и свободно общаться с людьми, к сожалению, школьная система часто вообще не предполагает этих вещей
самообразование is a key, всегда буду это говорить
👩🏼🎓🧠
итак, я учила английский и французский в школе, НО если честно, говорить после этого я не могла вообще🫠 вроде и знала что-то, в голове были какие-то слова, но как будто не могла ими пользоваться
любовь к языкам у меня появилась уже после школы, когда я взялась за их изучение сама (без учебников и всего вот этого занудного, sorry)
сначала придумала сама себе методику, по которой я теперь всегда начинаю учить новый язык: как быстро запоминать слова, как не заучивать грамматику, поняла какие способы на мне лучше всего работают
по ней выучила английский до свободного уровня, потом также начала учить испанский и теперь вот учу французский (это правда, что когда знаешь один язык, следующие учить уже намного легче)
важно сказать, что для меня самое главное в языке — уметь говорить, выражать свои мысли и свободно общаться с людьми, к сожалению, школьная система часто вообще не предполагает этих вещей
самообразование is a key, всегда буду это говорить
👩🏼🎓🧠
❤447🔥28🤓10🥰8☃3
что я делаю ночью👩🏽💻
недавно начала смотреть сериал «wecrashed», очень мне зашёл
если любите книги/фильмы про стартапы, основателей больших компаний, кремниевую долину и все вот это — советую
меня такое всегда вдохновляет на работу, а ещё Энн Хэтэуэй и Джаред Лето просто супер hot))
недавно начала смотреть сериал «wecrashed», очень мне зашёл
если любите книги/фильмы про стартапы, основателей больших компаний, кремниевую долину и все вот это — советую
меня такое всегда вдохновляет на работу, а ещё Энн Хэтэуэй и Джаред Лето просто супер hot))
❤379🔥29🥰11🌚4
сегодня домашний день
утром сделала домашку по французскому (уже забыла как это), учусь играть на пианино и испекла слойки с вишней🤓🍒 готовятся всего минут 10 и так вкусно!
утром сделала домашку по французскому (уже забыла как это), учусь играть на пианино и испекла слойки с вишней🤓🍒 готовятся всего минут 10 и так вкусно!
🔥323❤88🥰23💔11🤓2
ох, сегодня случилось кое-что, хочу поделиться)
короче, у меня есть одна особенность— при знакомстве с человеком я сразу вижу его сильную сторону, в которой он может максимально реализоваться и получить лучший результат самым коротким путём
так было всегда)) могу в разговоре с подружкой вкинуть случайную фразу, а потом она пойдёт превратит ее в идею и заработает с неё много денег😅🤍
сразу скажу, купить консультацию сейчас нельзя, единственная возможность — выиграть в моих проектах разбор, вот как раз сегодня встречались с девочкой-победительницей
сегодня запрос был такой:
🙇🏽♀️хочется развивать блог, но пока нет аудитории
🙇🏽♀️ страх проявляться и показывать себя настоящую
🙇🏽♀️непонятно куда двигаться в жизни, на какой сфере сейчас лучше фокусироваться
🙇🏽♀️апатия и нет энергии
сегодня утром сидела изучала аккаунт, делаю обычно прям полную ревизию свежим взглядом — чтобы на встрече уже точечно подсветить человеку его сильные стороны и где он может быть максимально эффективен
короче, у меня есть одна особенность— при знакомстве с человеком я сразу вижу его сильную сторону, в которой он может максимально реализоваться и получить лучший результат самым коротким путём
так было всегда)) могу в разговоре с подружкой вкинуть случайную фразу, а потом она пойдёт превратит ее в идею и заработает с неё много денег😅🤍
сразу скажу, купить консультацию сейчас нельзя, единственная возможность — выиграть в моих проектах разбор, вот как раз сегодня встречались с девочкой-победительницей
сегодня запрос был такой:
🙇🏽♀️хочется развивать блог, но пока нет аудитории
🙇🏽♀️ страх проявляться и показывать себя настоящую
🙇🏽♀️непонятно куда двигаться в жизни, на какой сфере сейчас лучше фокусироваться
🙇🏽♀️апатия и нет энергии
сегодня утром сидела изучала аккаунт, делаю обычно прям полную ревизию свежим взглядом — чтобы на встрече уже точечно подсветить человеку его сильные стороны и где он может быть максимально эффективен
🔥139❤35🥰7😁4
делюсь, что в итоге успели за час:
🧘🏼♀️подробно разобрала блог (был инстаграм и ютуб)
🧘🏼♀️нашли главную суперсилу, в которой нужно развиваться
🧘🏼♀️расписали как развивать блог (тут я прям четенько раскладываю по полочкам, делюсь всеми своими секретами и алгоритмами)
🧘🏼♀️написали четкий план действий на ближайшее время
честно, я обожаю, чтобы все было максимально просто и понятно, чтобы прям после консультации можно было пойти и по этому плану все делать))
уххх, сама огромное удовольствие получила во время процесса — как будто исследование провела👩🏻🔬🤍
🧘🏼♀️подробно разобрала блог (был инстаграм и ютуб)
🧘🏼♀️нашли главную суперсилу, в которой нужно развиваться
🧘🏼♀️расписали как развивать блог (тут я прям четенько раскладываю по полочкам, делюсь всеми своими секретами и алгоритмами)
🧘🏼♀️написали четкий план действий на ближайшее время
честно, я обожаю, чтобы все было максимально просто и понятно, чтобы прям после консультации можно было пойти и по этому плану все делать))
уххх, сама огромное удовольствие получила во время процесса — как будто исследование провела👩🏻🔬🤍
❤170🔥14🥰8
💔💔💔божечки, захожу в инстаграм, а тут такое
«этот год официально посвящён моим мечтам, которые я всегда гасила своими страхами и отсутствием реальной веры в то, что я могу все. а я могу все!»
у меня кстати прям похожее настроение сейчас — ворваться в этот год после своих каникул🌪 давно такой силы внутри не чувствовала
«этот год официально посвящён моим мечтам, которые я всегда гасила своими страхами и отсутствием реальной веры в то, что я могу все. а я могу все!»
у меня кстати прям похожее настроение сейчас — ворваться в этот год после своих каникул🌪 давно такой силы внутри не чувствовала
🔥198❤53💔15🤓4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰156❤39🤪10❤🔥1
вернула наконец-то свою самую полезную вечернюю привычку — читать перед сном
вот правда, если не знаете как начать читать регулярно — это самый простой способ📔🛋 как минимум, потому что им можно заменить привычку перед сном залипать в телефон)
важно: я прям стараюсь сделать себе самую приятную атмосферу, завариваю вкусный чай, зажигаю свечу, включаю мягкий прикроватный свет + аромадиффузер
тогда это превращается в приятный ритуал и руки уже сами тянутся не к телефону вечером, а к книге
ещё обязательно беру маркер, чтобы подчеркивать в книге все, о чем отдельно нужно будет подумать (иногда мне хочется вечером просто читать, а зацепившие мысли разобрать более глубоко уже на следующий день)
ну и простая математика: читая всего 30 (!!) страниц в день — за месяц вы прочитаете 3 книги —а за год 36
изи🤪
вот правда, если не знаете как начать читать регулярно — это самый простой способ📔🛋 как минимум, потому что им можно заменить привычку перед сном залипать в телефон)
важно: я прям стараюсь сделать себе самую приятную атмосферу, завариваю вкусный чай, зажигаю свечу, включаю мягкий прикроватный свет + аромадиффузер
тогда это превращается в приятный ритуал и руки уже сами тянутся не к телефону вечером, а к книге
ещё обязательно беру маркер, чтобы подчеркивать в книге все, о чем отдельно нужно будет подумать (иногда мне хочется вечером просто читать, а зацепившие мысли разобрать более глубоко уже на следующий день)
ну и простая математика: читая всего 30 (!!) страниц в день — за месяц вы прочитаете 3 книги —а за год 36
изи🤪
🔥284❤74🥰20🌚2❤🔥1
так, ночные разговоры для тех, кто ещё не спит🌝🪄
в общем, записалась на ламинирование ресниц впервые, пойду на этой неделе…
если тут есть те кто делал, расскажите как вам результат?
в общем, записалась на ламинирование ресниц впервые, пойду на этой неделе…
если тут есть те кто делал, расскажите как вам результат?
🔥176❤33🤯15🥰8🌚2❤🔥1
-не могу говорить, я на свидании
👩🏼❤️💋👨🏼⛸
👩🏼❤️💋👨🏼⛸
❤677🥰89💔33🔥17🌚5❤🔥1