про танцы рассказываю)
пошла на джаз-фанк, это двухнедельный курс для начинающих— так что начали прям с самой базы
надеюсь скоро показать вам офигенное до и после, ждёте?🤣🔥
пошла на джаз-фанк, это двухнедельный курс для начинающих— так что начали прям с самой базы
надеюсь скоро показать вам офигенное до и после, ждёте?🤣🔥
🔥212❤29⚡14👍7🥰1
представляете, нашему книжному клубу уже почти 2 года🥹📔🫶🏻
за это время мы с девчонками прочитали столько книг, столько всего крутого произошло у каждой, и столько людей писали мне, что мы вдохновили их на создание своего книжного клуба
просто вау
за это время мы с девчонками прочитали столько книг, столько всего крутого произошло у каждой, и столько людей писали мне, что мы вдохновили их на создание своего книжного клуба
просто вау
❤297🔥17🥰11👍8👏1😁1🐳1
мы начали этот клуб втроём
я, Катя и Лида
вы не представляете сколько за это время было попыток и поисков лазеек к нам попасть😅 и у друзей, и у людей проходящих мимо во время наших встреч, но мы всегда были «супер-тройкой» и состав не менялся
к сожалению, в этом году получилось так, что одна из нас выходит из живого книжного клуба — по своим обстоятельствам
честно, сначала мне было очень грустно от этого, я настолько привыкла к нашему постоянному составу и девчонкам
но раз одна история закончилась, возможно, самое время начаться другой?
я, Катя и Лида
вы не представляете сколько за это время было попыток и поисков лазеек к нам попасть😅 и у друзей, и у людей проходящих мимо во время наших встреч, но мы всегда были «супер-тройкой» и состав не менялся
к сожалению, в этом году получилось так, что одна из нас выходит из живого книжного клуба — по своим обстоятельствам
честно, сначала мне было очень грустно от этого, я настолько привыкла к нашему постоянному составу и девчонкам
но раз одна история закончилась, возможно, самое время начаться другой?
👍140❤51🎉10🤯6🔥2
итак, мы хотим позвать пару новых людей в наш книжный клуб💘 это книжный клуб с живыми встречами в Нижнем Новгороде, поэтому внимательно прочитайте критерии!
важно:
🧘🏼♀️ты живешь в Нижнем Новгороде
🧘🏼♀️ты старше 18 лет
🧘🏼♀️мы не знакомы лично (сорри, любимые друзья, цель — познакомиться с новыми людьми🫶🏻)
дедлайн: 31 августа (включительно)
всем удачи!✨
важно:
🧘🏼♀️ты живешь в Нижнем Новгороде
🧘🏼♀️ты старше 18 лет
🧘🏼♀️мы не знакомы лично (сорри, любимые друзья, цель — познакомиться с новыми людьми🫶🏻)
дедлайн: 31 августа (включительно)
всем удачи!✨
🤯104🍌55❤41🔥8👍7😁3
еду сейчас в такси и поймала себя на таком волнительном чувстве🥹🍂 офигеть, завтра 1 сентября
учеба в универе начинается (хоть я и на заочке), мои занятия языками вернутся, можно доставать осенний гардероб мммм
ну и просто каждый год перед осенью такое щекотящее чувство внутри, как будто начало чего-то нового и новая возможность в этом году сделать что-то по другому)
учеба в универе начинается (хоть я и на заочке), мои занятия языками вернутся, можно доставать осенний гардероб мммм
ну и просто каждый год перед осенью такое щекотящее чувство внутри, как будто начало чего-то нового и новая возможность в этом году сделать что-то по другому)
🥰251❤56👍9🔥7🤯1
ой, а поделитесь про себя тоже, как чувствуете себя перед началом учебного года, ждёте или нет?
с чем нужна помощь?👇🏽
с чем нужна помощь?👇🏽
❤144🤯19👍1🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰125❤29❤🔥23🤯4
хэллоу!
только что рассказала в инстаграме, что произошло в моей жизни — можете почитать пока сторис висят
сюда вернусь завтра, расскажу про свои планы на вторую часть сентября💔
только что рассказала в инстаграме, что произошло в моей жизни — можете почитать пока сторис висят
сюда вернусь завтра, расскажу про свои планы на вторую часть сентября💔
❤152❤🔥18👍7🎉7😁1🌭1
(а еще на утро записалась к парикмахеру, так что видимо новую осеннюю стрижку вы тоже увидите первые🥹)
все, вот теперь точно до завтра!
все, вот теперь точно до завтра!
❤184🎉9🤯7👍3❤🔥2
боже, я так кайфую от этой стрижки))
столько меня отговаривали, говорили что каскад это неудобно — но это просто лучшее решение начать так стричься🤪
главный плюс: если у вас нет объёма на волосах обычно, то он появится
минус: укладывать реально надо(
столько меня отговаривали, говорили что каскад это неудобно — но это просто лучшее решение начать так стричься🤪
главный плюс: если у вас нет объёма на волосах обычно, то он появится
минус: укладывать реально надо(
👍180❤51🌚34🥴9🌭5
планы на выходные:
РАЗБИРАТЬ СВОЮ КОМНАТУ
а ещё в выходные решила для друзей гараж сейл устроить🙇🏽♀️ первый день — книги, второй день — одежда+косметика
сейчас создам отдельный канал для этого и буду добавлять подружек, если нужно могу вам тоже потом ссылку дать)
но сразу скажу, это только для Нижнего, тк нет сейчас времени доставкой в другие города заниматься🥲
маякните пока тут, кто из НН и кому было бы интересно⬇️
РАЗБИРАТЬ СВОЮ КОМНАТУ
а ещё в выходные решила для друзей гараж сейл устроить🙇🏽♀️ первый день — книги, второй день — одежда+косметика
сейчас создам отдельный канал для этого и буду добавлять подружек, если нужно могу вам тоже потом ссылку дать)
но сразу скажу, это только для Нижнего, тк нет сейчас времени доставкой в другие города заниматься🥲
маякните пока тут, кто из НН и кому было бы интересно⬇️
❤142👍10🥴3🥰2⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌚123❤16🥰15👍2