Forwarded from Александра Чабан
А поделись какими средствами пользуешься прямо сейчас ?) очень интересно!🤍
❤70🔥7👍2😁2
самое смешное, что косметичка стала супер маленькая (такого никогда не было)😅🧴 а всего лишь научилась правильно очищать кожу, оставила буквально 3-4 базовых средства, и кожа сразу стала намного лучше
если хотите, завтра уже из дома запишу прям сюда видео про своё очищение кожи, давайте 🔥 если интересно
если хотите, завтра уже из дома запишу прям сюда видео про своё очищение кожи, давайте 🔥 если интересно
🔥1.05K❤49👍15🥰7🤯1
3 дня до конца лета, ребят🥺💔
большинство моих пунктов уже выполнено, но вот в последний момент оплатила ещё себе занятия на одном курсе — давно хотела
кто лучше всех знает меня и угадает, по чему будет курс?)
большинство моих пунктов уже выполнено, но вот в последний момент оплатила ещё себе занятия на одном курсе — давно хотела
кто лучше всех знает меня и угадает, по чему будет курс?)
🤯150❤45👍4
Я ПОШЛА НА ТАНЦЫ😳💘
точнее, это прям танцевальный курс)
точнее, это прям танцевальный курс)
❤247🔥36🎉16👍8
про танцы рассказываю)
пошла на джаз-фанк, это двухнедельный курс для начинающих— так что начали прям с самой базы
надеюсь скоро показать вам офигенное до и после, ждёте?🤣🔥
пошла на джаз-фанк, это двухнедельный курс для начинающих— так что начали прям с самой базы
надеюсь скоро показать вам офигенное до и после, ждёте?🤣🔥
🔥212❤29⚡14👍7🥰1
представляете, нашему книжному клубу уже почти 2 года🥹📔🫶🏻
за это время мы с девчонками прочитали столько книг, столько всего крутого произошло у каждой, и столько людей писали мне, что мы вдохновили их на создание своего книжного клуба
просто вау
за это время мы с девчонками прочитали столько книг, столько всего крутого произошло у каждой, и столько людей писали мне, что мы вдохновили их на создание своего книжного клуба
просто вау
❤297🔥17🥰11👍8👏1😁1🐳1
мы начали этот клуб втроём
я, Катя и Лида
вы не представляете сколько за это время было попыток и поисков лазеек к нам попасть😅 и у друзей, и у людей проходящих мимо во время наших встреч, но мы всегда были «супер-тройкой» и состав не менялся
к сожалению, в этом году получилось так, что одна из нас выходит из живого книжного клуба — по своим обстоятельствам
честно, сначала мне было очень грустно от этого, я настолько привыкла к нашему постоянному составу и девчонкам
но раз одна история закончилась, возможно, самое время начаться другой?
я, Катя и Лида
вы не представляете сколько за это время было попыток и поисков лазеек к нам попасть😅 и у друзей, и у людей проходящих мимо во время наших встреч, но мы всегда были «супер-тройкой» и состав не менялся
к сожалению, в этом году получилось так, что одна из нас выходит из живого книжного клуба — по своим обстоятельствам
честно, сначала мне было очень грустно от этого, я настолько привыкла к нашему постоянному составу и девчонкам
но раз одна история закончилась, возможно, самое время начаться другой?
👍140❤51🎉10🤯6🔥2