это наверное смешно, но одна из целей на лето у меня была так и записана «много крутых ЖИВЫХ фото»
знаете, это не про то, когда ты специально идёшь фоткаться и делаешь вылизанные продуманные фотографии
а когда у тебя уже настолько отработан скилл делать классные кадры, что ты просто на автомате достаёшь телефон, ловишь момент из своей жизни и оп — крутая фотка в инстаграм за минуту готова))
на такие фото смотришь обычно, и можешь прям вспомнить что происходило в этот день, запахи, музыку которая играла
улавливаете о чем я или непонятно?
знаете, это не про то, когда ты специально идёшь фоткаться и делаешь вылизанные продуманные фотографии
а когда у тебя уже настолько отработан скилл делать классные кадры, что ты просто на автомате достаёшь телефон, ловишь момент из своей жизни и оп — крутая фотка в инстаграм за минуту готова))
на такие фото смотришь обычно, и можешь прям вспомнить что происходило в этот день, запахи, музыку которая играла
улавливаете о чем я или непонятно?
❤270🌚31👍18🔥6🥰1
ОЙ ЧТО Я ПРИДУМАЛА
кидайте под этим постом момент (именно прям момент) этого лета, а не просто фотку!!!👇🏽👇🏽
p.s. ребят, нужно фото, а не текст)) я про это и говорю, попробуйте передать классный момент одной фоткой, а не буквами
кидайте под этим постом момент (именно прям момент) этого лета, а не просто фотку!!!👇🏽👇🏽
p.s. ребят, нужно фото, а не текст)) я про это и говорю, попробуйте передать классный момент одной фоткой, а не буквами
🌭136❤31👍2🤯1
несколько моментов моего июля
фотографии, сделанные за секунду просто в моменте (большинство в моей ленте сейчас именно такие🧸🤍)
фотографии, сделанные за секунду просто в моменте (большинство в моей ленте сейчас именно такие🧸🤍)
🥰297❤84👍5🔥2
привет, телеграм)
последние дни столько всего происходило, и в личной жизни, и до кэмпа уже несколько дней остаётся😮💨📆
буду стараться чаще сюда выходить, рассказывать чем занимаюсь
последние дни столько всего происходило, и в личной жизни, и до кэмпа уже несколько дней остаётся😮💨📆
буду стараться чаще сюда выходить, рассказывать чем занимаюсь
❤143🔥10🌭9
снимаем сегодня урок по осеннему стилю для лагеря🍂
так кайфую с нашего стилиста Нади и ее подачи, она в этом уроке прям схему даёт, как каждый день выглядеть стильно, при этом не тратить много времени утром — это моя главная боль😂
там будут образы на учебу и просто на осень)
так кайфую с нашего стилиста Нади и ее подачи, она в этом уроке прям схему даёт, как каждый день выглядеть стильно, при этом не тратить много времени утром — это моя главная боль😂
там будут образы на учебу и просто на осень)
❤106🔥6
чтобы вы понимали
лук со второго фото я полностью забрала себе🫢🤣🫶🏻
лук со второго фото я полностью забрала себе🫢🤣🫶🏻
❤138❤🔥24🔥5🤯5👍2
кстати!!!
мы послезавтра уже открываем общий чат в лагере, где все отряды начинают знакомиться перед сменой (сама смена начнётся 1-го августа)
ссылка вот: http://itsmycamp.ru
а пока напишите в коментах, кто уже идет в эту смену?😏 у вас тут уникальная возможность в коментах первыми познакомиться с кем-то из своего или соседнего отряда))
мы послезавтра уже открываем общий чат в лагере, где все отряды начинают знакомиться перед сменой (сама смена начнётся 1-го августа)
ссылка вот: http://itsmycamp.ru
а пока напишите в коментах, кто уже идет в эту смену?😏 у вас тут уникальная возможность в коментах первыми познакомиться с кем-то из своего или соседнего отряда))
👍41❤9
Forwarded from nast belo
Полин, а Никита на все твои съёмки приезжает? Заметила, что он практически всегда присутствует, помогает чем-то или просто так?) Просто интересно, если что😄
🌚89👍29❤9
какой интересный вопрос пришел
хотите поделюсь одной фишкой в наших отношениях? давайте 500 🔥, если интересно и рассказать))
хотите поделюсь одной фишкой в наших отношениях? давайте 500 🔥, если интересно и рассказать))
🔥709❤5👏4🥰2
про отношения))
у меня есть такой пунктик, что мне супер важно, чтобы в волнительные или важные для меня моменты близкий человек был рядом
когда у меня сложный экзамен, выпускной или ко врачу надо сходить, я практически всегда прошу сходить со мной
сегодня вот тоже была важная для меня съемка, я сказала об этом Никите и он предложил поехать туда вместе, а я конечно согласилась
здесь даже не столько про помощь на съемке— сколько про ощущение, что рядом есть поддержка, забота в мелких вещах, принести чай, узнать не хочу ли я есть итд
у нас сразу как-то эта штука в отношениях сложилась и я очень ценю эти моменты🫶🏻 чувствую в них, что меня любят, вот)
у меня есть такой пунктик, что мне супер важно, чтобы в волнительные или важные для меня моменты близкий человек был рядом
когда у меня сложный экзамен, выпускной или ко врачу надо сходить, я практически всегда прошу сходить со мной
сегодня вот тоже была важная для меня съемка, я сказала об этом Никите и он предложил поехать туда вместе, а я конечно согласилась
здесь даже не столько про помощь на съемке— сколько про ощущение, что рядом есть поддержка, забота в мелких вещах, принести чай, узнать не хочу ли я есть итд
у нас сразу как-то эта штука в отношениях сложилась и я очень ценю эти моменты🫶🏻 чувствую в них, что меня любят, вот)
🥰560❤118👍11🎉2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ну и ещё один плюс Никиты на площадке🥰🥰🥰
❤424🥰91👍15😁9🔥6