а мы встретились сегодня впервые с Лерой, она ведёт у нас спикинг клаб в лагере
такая хорошая🥺🫶🏻 подарила мне книгу и шоколадки!
такая хорошая🥺🫶🏻 подарила мне книгу и шоколадки!
❤249🌚47👍7🥰7
интересное наблюдение)
мне часто говорят, что я максимально «комфортный» человек, когда встречаюсь с кем-то в первый раз
вчера вот Лера сказала, что вообще не ожидала, что я отвечу ей в директе на предложение сделать разговорный клуб
сегодня девочка узнала на улице и сказала, что в жизни я очень простая, хотя боялась подходить сначала
а вы как представляете, какая я при реальном общении? или если встречались с вами в жизни? давайте честно, у нас тут самые личные разговоры всегда😂
мне часто говорят, что я максимально «комфортный» человек, когда встречаюсь с кем-то в первый раз
вчера вот Лера сказала, что вообще не ожидала, что я отвечу ей в директе на предложение сделать разговорный клуб
сегодня девочка узнала на улице и сказала, что в жизни я очень простая, хотя боялась подходить сначала
а вы как представляете, какая я при реальном общении? или если встречались с вами в жизни? давайте честно, у нас тут самые личные разговоры всегда😂
🥰193❤44👍13🎉5👏3🤯2🔥1
Forwarded from амина
впервые встретила тебя в читай-городе в 2017 году, 50лайфхаковдляшколы! такая классная, очень обычная в самом хорошем смысле, близкая!🤍
❤103👍2
ну вот, сижу теперь читаю комменты под постом, там истории как мы встречались с вами в жизни😭💔
👍79❤33🥰6
если честно, так странно думать о том, что кто-то из вас знает меня с моих 14-15 лет, то есть по сути вырос вместе со мной
есть тут такие?
потому что иногда подходят на улице, а я такая штооо, как эта взрослая девушка могла в детстве смотреть меня на ютубе — я не верю🤣
есть тут такие?
потому что иногда подходят на улице, а я такая штооо, как эта взрослая девушка могла в детстве смотреть меня на ютубе — я не верю🤣
❤737🌚75👍18🔥7😁5
это наверное смешно, но одна из целей на лето у меня была так и записана «много крутых ЖИВЫХ фото»
знаете, это не про то, когда ты специально идёшь фоткаться и делаешь вылизанные продуманные фотографии
а когда у тебя уже настолько отработан скилл делать классные кадры, что ты просто на автомате достаёшь телефон, ловишь момент из своей жизни и оп — крутая фотка в инстаграм за минуту готова))
на такие фото смотришь обычно, и можешь прям вспомнить что происходило в этот день, запахи, музыку которая играла
улавливаете о чем я или непонятно?
знаете, это не про то, когда ты специально идёшь фоткаться и делаешь вылизанные продуманные фотографии
а когда у тебя уже настолько отработан скилл делать классные кадры, что ты просто на автомате достаёшь телефон, ловишь момент из своей жизни и оп — крутая фотка в инстаграм за минуту готова))
на такие фото смотришь обычно, и можешь прям вспомнить что происходило в этот день, запахи, музыку которая играла
улавливаете о чем я или непонятно?
❤270🌚31👍18🔥6🥰1
ОЙ ЧТО Я ПРИДУМАЛА
кидайте под этим постом момент (именно прям момент) этого лета, а не просто фотку!!!👇🏽👇🏽
p.s. ребят, нужно фото, а не текст)) я про это и говорю, попробуйте передать классный момент одной фоткой, а не буквами
кидайте под этим постом момент (именно прям момент) этого лета, а не просто фотку!!!👇🏽👇🏽
p.s. ребят, нужно фото, а не текст)) я про это и говорю, попробуйте передать классный момент одной фоткой, а не буквами
🌭136❤31👍2🤯1
несколько моментов моего июля
фотографии, сделанные за секунду просто в моменте (большинство в моей ленте сейчас именно такие🧸🤍)
фотографии, сделанные за секунду просто в моменте (большинство в моей ленте сейчас именно такие🧸🤍)
🥰297❤84👍5🔥2
привет, телеграм)
последние дни столько всего происходило, и в личной жизни, и до кэмпа уже несколько дней остаётся😮💨📆
буду стараться чаще сюда выходить, рассказывать чем занимаюсь
последние дни столько всего происходило, и в личной жизни, и до кэмпа уже несколько дней остаётся😮💨📆
буду стараться чаще сюда выходить, рассказывать чем занимаюсь
❤143🔥10🌭9
снимаем сегодня урок по осеннему стилю для лагеря🍂
так кайфую с нашего стилиста Нади и ее подачи, она в этом уроке прям схему даёт, как каждый день выглядеть стильно, при этом не тратить много времени утром — это моя главная боль😂
там будут образы на учебу и просто на осень)
так кайфую с нашего стилиста Нади и ее подачи, она в этом уроке прям схему даёт, как каждый день выглядеть стильно, при этом не тратить много времени утром — это моя главная боль😂
там будут образы на учебу и просто на осень)
❤106🔥6
чтобы вы понимали
лук со второго фото я полностью забрала себе🫢🤣🫶🏻
лук со второго фото я полностью забрала себе🫢🤣🫶🏻
❤138❤🔥24🔥5🤯5👍2