я в Казани🙌🏻 сначала чуть не опоздала на самолёт, потом заблудилась в аэропорту, но все хорошо!
кто-нибудь есть отсюда?)
кто-нибудь есть отсюда?)
❤307🌚91👍7👏6
немного про эту неделю лета🥬🍓✨
как ваш июль проходит, много всего успели сделать?)
как ваш июль проходит, много всего успели сделать?)
❤🔥497❤60🥴43👍12👏5🥰3🎉1
привет)
у меня сегодня такой хороший день, запускаем вечером новую смену, а я вообще на спокойном🤣 ✨
проснулась, половина мест уже купили из предзаписи, думаю надо в комнате что-нибудь поменять
поехала в магазин смотреть штучки для декора
у меня сегодня такой хороший день, запускаем вечером новую смену, а я вообще на спокойном🤣 ✨
проснулась, половина мест уже купили из предзаписи, думаю надо в комнате что-нибудь поменять
поехала в магазин смотреть штучки для декора
🥰89❤19👍6🔥5🎉1
ржу🤣🤣🤣 реально, куча ребята из прошлой смены идут на вторую!!
так приятно)
так приятно)
❤🔥144❤13👍4
охх сейчас так уютно сидела в кофейне, спряталась в капюшоне и пила свою мачту с апельсиновым соком))
кстати, ребята, кто уже был в первой смене кэмпа и снова решил пойти, расскажите почему идёте?👇🏽
кстати, ребята, кто уже был в первой смене кэмпа и снова решил пойти, расскажите почему идёте?👇🏽
❤205👍9🔥7🥰3
Forwarded from Vika
подскажите где можно купить? если ещё есть возможность конечно) и подробней об этом почитать
🥰42❤5👍4
итак, вчера я запустила вторую смену своего кэмпа!
она пройдёт 1-10 августа⛺️
что такое кэмп? это онлайн-лагерь, где мы работаем над собой внешне и внутренне🧘🏼♀️каждый день на канале кэмпа будут проходить тренировки, уроки от экспертов по стилю, контенту, чтению, макияжу и изучению языков
вы сразу же попадаете в свой отряд, где у вас будет вожатый (в прошлый раз наши вожатые просто влюбили в себя всех💔)+ в кэмпе проходит куча лагерных движух: ночёвки, вечерние свечки, разговорный клуб, movie night и активности внутри отряда
и просто совет от меня: если думаете, как классно провести последний месяц лета, то реально очень советую идти — успеете полностью изменить своё лето и воспоминания о нем, даже если первые два месяца прошли не очень😅🤌🏼
ссылка вот: https://itsmycamp.ru
продажи закроем сразу же, как места закончатся, а это очень скоро)
она пройдёт 1-10 августа⛺️
что такое кэмп? это онлайн-лагерь, где мы работаем над собой внешне и внутренне🧘🏼♀️каждый день на канале кэмпа будут проходить тренировки, уроки от экспертов по стилю, контенту, чтению, макияжу и изучению языков
вы сразу же попадаете в свой отряд, где у вас будет вожатый (в прошлый раз наши вожатые просто влюбили в себя всех💔)+ в кэмпе проходит куча лагерных движух: ночёвки, вечерние свечки, разговорный клуб, movie night и активности внутри отряда
и просто совет от меня: если думаете, как классно провести последний месяц лета, то реально очень советую идти — успеете полностью изменить своё лето и воспоминания о нем, даже если первые два месяца прошли не очень😅🤌🏼
ссылка вот: https://itsmycamp.ru
продажи закроем сразу же, как места закончатся, а это очень скоро)
❤48🌚27👍5🔥2
Forwarded from elina
для меня главной причиной, пожалуй, является подготовка к новому учебному году. это то, что, как мне кажется, нужно каждой девушке, чтобы провести не только лето лучше всех, но и стать главной that girl в своей школе/в своём университете/ на своей работе! ещё очень привлекли луки на осень от любимой нади 🧡
❤59👍1
Forwarded from Маша Черноусова
Я пошла второй раз, потому что первая смена подарила много позитивных эмоций. Благодаря лагерю это лето стало лучшим из всех. Общение с людьми, которые тебя всегда поддержат, новые знакомства, уроки по интересным тебе темам, множество мотивации, заряд энергии на весь день, саморазвитие...
В общем всё, что я люблю😍💛
В общем всё, что я люблю😍💛
❤🔥62❤10👍3🔥3
вот что пишут девчонки, которые были на прошлой смене и идут снова🙆🏽♀️🍓
можете почитать ещё коменты под постом выше, там где фотка с матчей)
можете почитать ещё коменты под постом выше, там где фотка с матчей)
🌭79❤🔥17❤5
а мы встретились сегодня впервые с Лерой, она ведёт у нас спикинг клаб в лагере
такая хорошая🥺🫶🏻 подарила мне книгу и шоколадки!
такая хорошая🥺🫶🏻 подарила мне книгу и шоколадки!
❤249🌚47👍7🥰7
интересное наблюдение)
мне часто говорят, что я максимально «комфортный» человек, когда встречаюсь с кем-то в первый раз
вчера вот Лера сказала, что вообще не ожидала, что я отвечу ей в директе на предложение сделать разговорный клуб
сегодня девочка узнала на улице и сказала, что в жизни я очень простая, хотя боялась подходить сначала
а вы как представляете, какая я при реальном общении? или если встречались с вами в жизни? давайте честно, у нас тут самые личные разговоры всегда😂
мне часто говорят, что я максимально «комфортный» человек, когда встречаюсь с кем-то в первый раз
вчера вот Лера сказала, что вообще не ожидала, что я отвечу ей в директе на предложение сделать разговорный клуб
сегодня девочка узнала на улице и сказала, что в жизни я очень простая, хотя боялась подходить сначала
а вы как представляете, какая я при реальном общении? или если встречались с вами в жизни? давайте честно, у нас тут самые личные разговоры всегда😂
🥰193❤44👍13🎉5👏3🤯2🔥1
Forwarded from амина
впервые встретила тебя в читай-городе в 2017 году, 50лайфхаковдляшколы! такая классная, очень обычная в самом хорошем смысле, близкая!🤍
❤103👍2