полли зиновьева
короче, кто не в курсе, я раньше всегда делала ногти либо без покрытия, либо прозрачный лак но вот последний раз попробовала сделать минимальный дизайн, и мне…. понравилось🤣 вопрос: что ещё можно сделать теперь? чтобы что-то минималистичное, не сильно яркое…
*надеюсь, не у меня одной мизинчик так отдавлен телефоном?))
🌚164🤯55❤11😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я не смогла удержаться😭 кто-то скинул ещё фото цветного френча в коменты и я прям поняла, что это 100% моя тема
ну что, кажется, у меня новый любимый маник
ну что, кажется, у меня новый любимый маник
❤267🥰16👍10🔥9🎉6
вот те, которые ещё очень понравились (я прям удивилась, как хорошо вы знаете мой вкус)
в следующий раз из них буду выбирать
первый вообщеее🥰💔
в следующий раз из них буду выбирать
первый вообщеее🥰💔
❤🔥351❤34👍7🥰3
привет, телеграм))
я улетаю в Казань завтра, прикиньте (ночью взяла билеты😂)
отдыхать, проводить время с подругой и гулять — не хватает таких эмоций
я улетаю в Казань завтра, прикиньте (ночью взяла билеты😂)
отдыхать, проводить время с подругой и гулять — не хватает таких эмоций
🔥186🌭109❤23👍9
я в Казани🙌🏻 сначала чуть не опоздала на самолёт, потом заблудилась в аэропорту, но все хорошо!
кто-нибудь есть отсюда?)
кто-нибудь есть отсюда?)
❤307🌚91👍7👏6
немного про эту неделю лета🥬🍓✨
как ваш июль проходит, много всего успели сделать?)
как ваш июль проходит, много всего успели сделать?)
❤🔥497❤60🥴43👍12👏5🥰3🎉1
привет)
у меня сегодня такой хороший день, запускаем вечером новую смену, а я вообще на спокойном🤣 ✨
проснулась, половина мест уже купили из предзаписи, думаю надо в комнате что-нибудь поменять
поехала в магазин смотреть штучки для декора
у меня сегодня такой хороший день, запускаем вечером новую смену, а я вообще на спокойном🤣 ✨
проснулась, половина мест уже купили из предзаписи, думаю надо в комнате что-нибудь поменять
поехала в магазин смотреть штучки для декора
🥰89❤19👍6🔥5🎉1
ржу🤣🤣🤣 реально, куча ребята из прошлой смены идут на вторую!!
так приятно)
так приятно)
❤🔥144❤13👍4
охх сейчас так уютно сидела в кофейне, спряталась в капюшоне и пила свою мачту с апельсиновым соком))
кстати, ребята, кто уже был в первой смене кэмпа и снова решил пойти, расскажите почему идёте?👇🏽
кстати, ребята, кто уже был в первой смене кэмпа и снова решил пойти, расскажите почему идёте?👇🏽
❤205👍9🔥7🥰3