камон, я так пишу, потому что июль только начинается ещё))
осталось 20 дней, а у меня на них такие цели что просто дуууух захватывает
люди, впечатления, пункты из летнего списка — ощущение, что у меня сейчас одна неделя лета проходит насыщеннее, чем раньше все три месяца проходили
осталось 20 дней, а у меня на них такие цели что просто дуууух захватывает
люди, впечатления, пункты из летнего списка — ощущение, что у меня сейчас одна неделя лета проходит насыщеннее, чем раньше все три месяца проходили
❤144🌭75👍9😁5🔥4🥰4🐳1
вы кстати как оцениваете своё лето сейчас, когда уже почти половина прошла?
расскажите вкратце, с чем нужна помощь👇🏽
расскажите вкратце, с чем нужна помощь👇🏽
❤🔥187🌚115🥴106🤯15❤12😁2👍1🐳1
так, а вот это интересно) у меня каждый год так раньше проходил, для кого тоже знакомая история?
когда вместо того, чтобы классно проживать каждый день, ты находишься в тревоге, что время идёт и его все меньше (а лето тем временем реально проходит)
давайте🔥 если надо рассказать, что я с этим делаю
когда вместо того, чтобы классно проживать каждый день, ты находишься в тревоге, что время идёт и его все меньше (а лето тем временем реально проходит)
давайте🔥 если надо рассказать, что я с этим делаю
🔥557❤9👍5
всем привет🥰🧴
поняла, что радуюсь сейчас каждому дню дома — готовлю завтраки, хожу в зал, ухаживаю за кожей и наслаждаюсь временем с собой)
поняла, что радуюсь сейчас каждому дню дома — готовлю завтраки, хожу в зал, ухаживаю за кожей и наслаждаюсь временем с собой)
❤273👍16🔥11🥰7
у меня тут selfcare день сегодня случился
нужна помощь телеграма, вы тут, поможете выбрать?
нужна помощь телеграма, вы тут, поможете выбрать?
❤142👍14👏3🥰2🤯2🐳1
короче, кто не в курсе, я раньше всегда делала ногти либо без покрытия, либо прозрачный лак
но вот последний раз попробовала сделать минимальный дизайн, и мне….
понравилось🤣
вопрос: что ещё можно сделать теперь? чтобы что-то минималистичное, не сильно яркое, при этом в моем стиле
покидайте прям идеи в комментарии, сижу на маникюре
но вот последний раз попробовала сделать минимальный дизайн, и мне….
понравилось🤣
вопрос: что ещё можно сделать теперь? чтобы что-то минималистичное, не сильно яркое, при этом в моем стиле
покидайте прям идеи в комментарии, сижу на маникюре
❤184👍17
полли зиновьева
короче, кто не в курсе, я раньше всегда делала ногти либо без покрытия, либо прозрачный лак но вот последний раз попробовала сделать минимальный дизайн, и мне…. понравилось🤣 вопрос: что ещё можно сделать теперь? чтобы что-то минималистичное, не сильно яркое…
*надеюсь, не у меня одной мизинчик так отдавлен телефоном?))
🌚164🤯55❤11😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я не смогла удержаться😭 кто-то скинул ещё фото цветного френча в коменты и я прям поняла, что это 100% моя тема
ну что, кажется, у меня новый любимый маник
ну что, кажется, у меня новый любимый маник
❤267🥰16👍10🔥9🎉6
вот те, которые ещё очень понравились (я прям удивилась, как хорошо вы знаете мой вкус)
в следующий раз из них буду выбирать
первый вообщеее🥰💔
в следующий раз из них буду выбирать
первый вообщеее🥰💔
❤🔥351❤34👍7🥰3
привет, телеграм))
я улетаю в Казань завтра, прикиньте (ночью взяла билеты😂)
отдыхать, проводить время с подругой и гулять — не хватает таких эмоций
я улетаю в Казань завтра, прикиньте (ночью взяла билеты😂)
отдыхать, проводить время с подругой и гулять — не хватает таких эмоций
🔥186🌭109❤23👍9
я в Казани🙌🏻 сначала чуть не опоздала на самолёт, потом заблудилась в аэропорту, но все хорошо!
кто-нибудь есть отсюда?)
кто-нибудь есть отсюда?)
❤307🌚91👍7👏6