выложила там на канале кэмпа пост с итогами июня)) и вообще, веду там дневник своего лета🍓🌞✨
❤133👍8👏2😁1
совет от меня: тоже пишите себе такой список каждый месяц — помогает замечать моменты
❤159👍9🔥6🤯5
ну и раз в инсте уже написала
МЫ В ТУРЦИИ!!! приехали с подружкой сюда, я очень давно не была на таком отдыхе
на таком, в смысле, в отеле— где просто чилишь, ничего не делаешь, нет абсолютно никакого плана на день
из главных развлечений здесь дойти до ближайшего города (40 минут) и дяденька в спа-салоне, который несколько дней ходит за нами и пытается продать массаж🥲🤣
МЫ В ТУРЦИИ!!! приехали с подружкой сюда, я очень давно не была на таком отдыхе
на таком, в смысле, в отеле— где просто чилишь, ничего не делаешь, нет абсолютно никакого плана на день
из главных развлечений здесь дойти до ближайшего города (40 минут) и дяденька в спа-салоне, который несколько дней ходит за нами и пытается продать массаж🥲🤣
🌚897❤85🔥27👍19🤯13😁11🥰3
вопрос, а вы теперь под всеми постами будете ставить реакцию 🌚
p.s. хотя ладно, понимаю, вы вообще видели какой крутой эффект чёрной дыры, когда на неё нажимаешь…
p.s. хотя ладно, понимаю, вы вообще видели какой крутой эффект чёрной дыры, когда на неё нажимаешь…
🌚2.25K🌭125❤🔥82❤21🔥13🤯11🎉6😁5
внимание, наш распорядок дня здесь
9:30 подъем
10:00 завтрак
11:00 идём купаться
13:00 обед
14:00 тихий час (!!!)
16:00 идём купаться
20:00 ужин, настолки, закат
23:00 отбой
голосуем: идеальный режим или скукота?))
9:30 подъем
10:00 завтрак
11:00 идём купаться
13:00 обед
14:00 тихий час (!!!)
16:00 идём купаться
20:00 ужин, настолки, закат
23:00 отбой
голосуем: идеальный режим или скукота?))
🔥911🥴152❤75👍60🤯5🥰3
ребят
вы не поверите, что случилось сегодня вечером и куда мы пошли
вы не поверите, что случилось сегодня вечером и куда мы пошли
🌚272🤯13❤7👍1👏1
ну что, поездка подошла к концу))
очень классно было — такое кайфовое ощущение, как будто в детстве на каникулах
никуда не надо идти, ничего не надо делать, просто отдыхаешь и все🙇🏽♀️ зато теперь прям желание вернуться домой к своим целям и планам
июль, жди!
очень классно было — такое кайфовое ощущение, как будто в детстве на каникулах
никуда не надо идти, ничего не надо делать, просто отдыхаешь и все🙇🏽♀️ зато теперь прям желание вернуться домой к своим целям и планам
июль, жди!
🌚365❤127🔥21👍19🥰5
Forwarded from Tatiana Varlamova
такое ощущение, что у полина ещё июнь: «июль жди, готова выполнять цели июля», но 1/3 июля уже прошла😂
❤117🌚67😁8🤯3👍2
камон, я так пишу, потому что июль только начинается ещё))
осталось 20 дней, а у меня на них такие цели что просто дуууух захватывает
люди, впечатления, пункты из летнего списка — ощущение, что у меня сейчас одна неделя лета проходит насыщеннее, чем раньше все три месяца проходили
осталось 20 дней, а у меня на них такие цели что просто дуууух захватывает
люди, впечатления, пункты из летнего списка — ощущение, что у меня сейчас одна неделя лета проходит насыщеннее, чем раньше все три месяца проходили
❤144🌭75👍9😁5🔥4🥰4🐳1