какие у вас планы на это лето?
расскажите тут в коментах, так интересно будет почитать у кого что)
расскажите тут в коментах, так интересно будет почитать у кого что)
❤132😢6👍5🥰1
не виделись с девочками полгода, представляете
у меня такое приятное ощущение внутри, прямо очень не хватало наших встреч
так хочу, чтобы вот каждый человек попробовал книжный клуб на себе хоть раз)) это очень круто💔
даже просто разок выбрать книгу, собраться с подругами на завтрак и обсудить ее — кайф
у меня такое приятное ощущение внутри, прямо очень не хватало наших встреч
так хочу, чтобы вот каждый человек попробовал книжный клуб на себе хоть раз)) это очень круто💔
даже просто разок выбрать книгу, собраться с подругами на завтрак и обсудить ее — кайф
❤197👍21🔥5😢2
оххх🤍
я сегодня запустила свой телеграм-канал подготовки к лету!
буду выкладывать свои тренировки, делиться идеями для лета и другими полезностями🥬 🧘🏼♀️сделаем это лето самым классным :)
вэлкооооом!
я сегодня запустила свой телеграм-канал подготовки к лету!
буду выкладывать свои тренировки, делиться идеями для лета и другими полезностями🥬 🧘🏼♀️сделаем это лето самым классным :)
вэлкооооом!
❤79👍12
Forwarded from ITS MY CAMP⛺️
а вот наш мудборд на лето🧘🏼♀️🥬✨
какие ещё темы вы хотели бы видеть на этом канале?
какие ещё темы вы хотели бы видеть на этом канале?
❤346👍23🔥12
время 22:07, я к вам с серьезными вопросами ахахаха
-куда нужно обязательно сходить в Питере?
-где вкусно есть?
-как добраться до финского залива и что там можно поделать? (или может посоветуете любые другие красивые места ЗА ГОРОДОМ)
🤔💌
-куда нужно обязательно сходить в Питере?
-где вкусно есть?
-как добраться до финского залива и что там можно поделать? (или может посоветуете любые другие красивые места ЗА ГОРОДОМ)
🤔💌
❤249👍14😢2
настроение пить айс-матчу (но попросить не добавлять лёд!!!) и греться на солнышке🥬🤍
сегодня сидела в кофейне, занималась делами по учебе — сессия скоро)) а вечером пойду гулять+ хочу зайти в книжный посмотреть себе что-нибудь новое!
сегодня сидела в кофейне, занималась делами по учебе — сессия скоро)) а вечером пойду гулять+ хочу зайти в книжный посмотреть себе что-нибудь новое!
❤373👍40🔥16🥰13😢3
в инсте сегодня делаю вопрос-ответ
заходите спрашивайте, постараюсь сейчас на много вопросов ответить🌞🤍
заходите спрашивайте, постараюсь сейчас на много вопросов ответить🌞🤍
❤104👍7🔥4